Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!! (69/69)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!

Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!
Эта тема обо всех ньюфиках, рожденых в питомнике "Блэк Диамонд Агидель От Потапа", а всех желающих приглашаю присоединиться.
Хотя ньюфами занимаюсь уже 19 лет и за это время, было 8 пометов, приставку "БДАотП" имеют только 4.
Первая ньюфочка Мирта появилась у меня в марте 1991г. занесена в базу. У нее было 2 помета. В день, когда ее не стало, Филатов Саша и Дроздовы подарили мне ее внучку Алину (Альку) к сожалению, щеночков у нее не было, а через месяц я привезла из питомника "ПОТАП" вторую ньюфку, Потап Агидель (АНЕЧКУ), которая была оформлена в совладение с Уткиной Ириной и первый помет Анечки "И" имел приставку "Ньюмаст", второй "З"-без приставки, т.к. договор совладения уже утратил действие, а в марте 2004г. был зарегистрирован питомник.
Вообще, в Чебоксарах, у нас всегда дома жили собачки дворянского происхождения, а в 12 лет родители купили мне ВЕО Эльду, потом была Арта, а после Арты 11-летний перерыв, пока по просьбе младшего сына, уже в Перми, не приобрели Мирточку.
И я навсегда заболела ньюфами.
Написало 70 человек

Сообщения

<< | | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69
Всего: 69 страниц
Дорогая Алечка Агидель поздравляем тебя с Днем Рождения!!!
Желаем тебе здоровья, много много сил и терпения, радости, добра и тепла!!!

Ты необыкновенная, мягкая и тактичная, но очень мужественная и сильная душой! Мы очень тебя уважаем и любим, ты во многом пример для подражания! Держись дорогая!!!!
Ириша Зотова с моря передает тебе поздравления и наилучшие пожелания!!!!
Алечка, поздравляю! ЗДОРОВЬЯ тебе! Хорошего настроения, спокойного состояния души и удачи всегда!
Аля!!! С днем рождения!!! Здоровья Вам и неиссякаемого оптимизма!!!!
С Днем рождения!!! Здоровья и еще раз здоровья!
Аля, поздравляю! Здоровья и бодрости!
С днем рождения дорогая моя!!! Желаем тебе Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!
Цитата от NewFort (источник):Аля ,поздравляю !!!
С еще одним Юным Чемпионом России !! Дальнейших успехов!
Фотография № 236644
Пусть догоняет сестренку :-)
ЮЧР ЧР .

СобакаЕсть 13 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Виолетта (Black Diamond Agidel ot Potapa Violetta)
Ирочка, спасибо!!
СобакаЕсть 13 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Виолетта (Black Diamond Agidel ot Potapa Violetta) уже закрыла Юного Чемпиона России, а 2 июня и Чемпиона России)))
А СобакаЕсть 12 фотосестренка догонит) Юного Чемпиона уже закрыла!)))
Агидель Аля с днём рождения!!!💋 Желаю всего самого хорошего,здоровья,счастья,благополучия!!!💜
Спасибо ньюфо-мама, Ирина Зотова, belk, Аня и Тори, LiLia, Bonny2009, дана, Sawa и всем присоединившимся!
Мне очень приятны ваши теплые пожелания!
Лучшая сука !!!
Аля,мои поздравления!!! Так держать!!!
Фотография № 241925
Агидель, С прекрасной победой!
Дальнейдих успехов и прекрасных побед!
Спасибо Ирина! Спасибо всем поздравителям! Спасибо хендлеру СобакаЕсть 13 фотоВиолетты, Наташе Калашниковой!
<< | | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69
Всего: 69 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.445 s, 873 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.