Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 74323
СобакаЕсть 2 фотоСтарбимовлав Ариадна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (79/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | | >>
Всего: 238 страниц
Прогулка СОСУЛЬКА ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА
Быстро потеряв интерес,как любой ребёнок,к новой забаве,ТИНКИ обнаружила другую ИГРУШКУ-СОСУЛЬКУ

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»

И засуетилась,зачелночила по двору-куда бы спрятать,так как я неотступно следовала за ней со своим "ЗМЕИНЫМ ГЛАЗОМ",не имея права упустить такой ЭПИЗОД

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»

Но судьба в лице СобакаЕсть 163 фотоМАМАШИ рапорядилась иначе.Ханжеским занудным голосом СобакаЕсть 163 фотоДОЛЬЧА заявила,что СОСУЛЯ детям не игрушка,от неё ангина бывает,отобрала у СобакаЕсть 126 фотоРЕБЁНКА ИГРУШКУ Памятуя предыдущую ТРЁПКУ,ТИНКИ грустно и безропотно подчинилась

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

ТИНКИ тихим щеняче-щемящим голосом,со всей РИТУАЛЬНОЙ ВЕЖЛИВОСТЬЮ,поднывала:МААМ,ну отдай игрушку,я только в роте подержу... Но СобакаЕсть 163 фотоДВАЖДЫ МАМАША впала в детство и самозабвенно нализывая СОСУЛЮ

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

Но терпения и упорства ТИНКИ не занимать.Тихой сапой ввинчивалась ОНА между лап МАМУЛИ к вожделенной игрушке

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

PS. Сосульку ДОЛЬЧА не отдала.ТИНКИ нашла новую
Цитата от sochinka (источник):Оля,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
Цитата от yozhik (источник):Да! просто умопомрачительно! Гайдай отдыхает:)
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО
Прогулка ЛИРИЧЕСКОЕ
Что за снег?
Просто с неба выпала нежность!
Просто выпала радость
На землю пушистым ковром!

И щенячий комочек
Нежнным катится шаром
Согревая сердца БЕЗГРАНИЧНЫМ СОБАЧЬИМ ТЕПЛОМ!



«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»


«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»


«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»


«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»
Ольга Алексеевна, ну дивные фото!!! Мозговая атака и вся эпопея с сосулькой просто умопомрачительны!!

(Боже, а какие же глаза у этой девки! Прямо в душу влезают, и забыть их уже невозможно..)
Катюша,спасибо.
Совсем пропала,в подполье ушла.
Надеюсь, к лету выйду. На воде увидимся ;))
Ну не иначе впали в зимнюю спячку впали.
Цитата от Катерина (источник):Ольга Алексеевна, ну дивные фото!!! Мозговая атака и вся эпопея с сосулькой просто умопомрачительны!!

(Боже, а какие же глаза у этой девки! Прямо в душу влезают, и забыть их уже невозможно..)
Я же и говорю - моя любимица...
Шура, спасибище!!!Такие репортажи дивные!!! Навещайте нас почаще пожалуйсто!!!
А у нас очередные достижения: вчера был освоен замечательный розовый ошейничек - как будто в нём родились, а ещё был окончателно освоен второй диванчик-самый главный диванчик! И самое главное суровая тётка СобакаЕсть 147 фотоРишаня, которая занимала политику устранения по отношению к детям и к СобакаЕсть 126 фотоПринцессе в частности - уберите от меня эту...ну скажем так - мелочь, сегодня на прогулке наконец -то снизошла до ребёнка и приняла весьма активное участие в уличных играх и возне! Лёд тронулся, очень надеюсь.
Надо было видеть какСобакаЕсть 126 фотоДетка была рада и с каким почтением она выплясывала вокруг Ришани! Эх жаль фотика с собой не было!
Цитата от Дориша (источник):Шура,... И самое главное суровая тётка СобакаЕсть 147 фотоРишаня, которая занимала политику устранения по отношению к детям и к СобакаЕсть 126 фотоПринцессе в частности - уберите от меня эту...ну скажем так - мелочь, сегодня на прогулке наконец -то снизошла до ребёнка и приняла весьма активное участие в уличных играх и возне! Лёд тронулся, очень надеюсь.
Надо было видеть какСобакаЕсть 126 фотоДетка была рада и с каким почтением она выплясывала вокруг Ришани! Эх жаль фотика с собой не было!
О,это серьёзное достижение!
А фотик носи с собой.Он не такой тяжёлый.
Наташа,расскажи про вертолёт.
Вертолёт случился на вчерашней прогулке. Как то прямо над нашими домами частенько пролетают вертолёты, причём очень низко можно сказать прямо над крышами. Гул стоит при этом очень громкий и тревожный, особенно приближающийся. Очень интересно было наблюдать за Тинкиной реакцией - она в этот момент догрызала куст чёрной смородины, детка бросила это занятие, подбежала к мамашке и смотрит на её реакцию на этот тревожный звук, а Долька что-то изучала в снегу и на звук ни как не реагирует, а потом Тинуля ко мне отправилась , а в глазёнках тот же вопрос "бояться пора уже или вообще не надо?". Увидев что я тоже не реагирую , она спокойно отправилась обратно догрызать многострадальный кустик. Так что следим за своими реакциями...
Цитата от ХундярУля (источник):Что-то видится родное в этих портретиках...
Фотография № 39677
вы не находите? Теперь понимаете почему именно
СобакаЕсть 126 фотоФанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса - моя любимица...
Хи...хи...СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯХундярУля
Моя любимая тема.ЩЕНОК И БЕЛОМОРНЫЕ ПАЛЬЦЫ

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса»
Ну ведь невозможно похожи сестры, не правда ли...?
И самое забавное, что де-жа-вю не только у меня - бедный бернский зенненхунд в конец ошалел и ходит с весьма протокольной физиономией. На данный момент он опять в изгнании у Дориша по причине соответствующего состояния его личной ньюфодевочки, но ему досталась в ощущение новенькая маленькая... Хм, все повторяется... То ли еще будет...
Шура спасибо за чудесные фото и возможность по-ностальгировать по ушедшему - так сложилось, что я очень мало общалась с маленькой Улей, а Тинка ужасно на нее похожа...
ВОСПИТАНИЕ ЧУВСТВ или повторение пройденного
Выучив урок,полученный на прогулке,как пользоваться пастью, СобакаЕсть 126 фотоТАЛАНТЛИВЫЙ РЕБЁНОК решил опробовать его на СобакаЕсть 163 фотоМАМЕНЬКЕ,пытаясь захватить своим НАХАЛЬНЫМ ХАВАЛЬНИКОМ
СобакаЕсть 163 фотоМАМИНУ ГОЛОВУ

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

Но в этот ротик поместится разве что клок шерсти или часть МАМИНОГО уха

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

Но СобакаЕсть 126 фотоРЕБЁНОК очень старался из всех ЩЕНЯЧЬИХ СИЛ
А СобакаЕсть 163 фотоМАМА ДОЛЯ мужественно терпела.

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

УПОРСТВУ ЩЕНОВ ПОЁМ МЫ ПЕСНЮ!
ТРОФЕЙНЫЕ ИГРЫ
Однако занятия продолжались... Наступило время ТРОФЕЙНЫМ ИГРАМ или кто у кого отнимет

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

И вот на что я обратила внимание... СобакаЕсть 163 фотоДОЛЯМА почти ЮВЕЛИРНО расчитывала свою силу.Тут же приотпускала канатик, стоило
СобакаЕсть 126 фотоДЕВОЧКЕ поднапрячься.Мне это было хорошо видно,т.к. я буквально вставляла обьектив между ними.b] СобакаЕсть 126 фотоПРИНЦЕССА пыжилась как могла.

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

Однако СобакаЕсть 163 фотоОПЫТ и АВТОРИТЕТ взяли верх.

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

Не пугайтесь СобакаЕсть 126 фотоЮНАЯ НАХАЛКА не пострадала.
СобакаЕсть 163 фотоДОЛЯ только голову опустила,чуть принакрыв ТИНКИ.
СобакаЕсть 126 фотоТАЛАНТЛИВАЯ АКТРИСА
(вся в МАМУ) вежливо попискивала для вида,типа "СПАСАЙТЕ КТО МОЖЕТ!РЕБЁНКА ГНОБЯТ!"

«ФН Тинкербель Сказочная Принцесса ФН Госпожа Удача»

Я рада,что мне удалось зафиксировать процесс воспитания.Это невероятно интересно , увлекательно и познавательно.
СПАСИБО ВАМ ,МОИ ДОРОГИЕ СОБАКИ, ЗА ДОВЕРИЕ,ЧТО ПОЗВОЛИЛИ МНЕ СИДЕТЬ У ВАС БУКВАЛЬНО НА ГОЛОВЕ И СДЕЛАТЬ ЭТИ КАДРЫ
Ой! Убил меня напоследок маленький глазик из-под!!!:)))))))))))
yozhik,делай поправку на очень близкую сьёмку.
Под ДОЛЕЙ ТИНКИ как в избушке.
Хотя согласна-выглядит жутковато.
Поздравляем нашу девушку СобакаЕсть 9 фотоФанньюф Агата Кристи! Вчера на выставке в Великом Новгороде она получила свои первые титулы- отлично, САС,КЧФ, CW, ЛС!
Желаем владельцам дальнейших успехов! Ирина и Саша - вы МОЛОДЦЫ!
<< | | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.6 s, 1207 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.