Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (76/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | | >>
Всего: 238 страниц
Ура!!! Ура!!! Наш сладкий сынка!!! Как я соскучилась!!! Оля, спасибо за фото!
Какой Хомуся хозяйственный оказывается!
"Активно пытается держаться за штанины" - вот разбойник, что придумал...
Надо деток в базу добавлять скорее.
ОБАЛДЕТЬ!! КАКОЙ МУЖИЧОК!!
Фотография № 88015
ОЛЯ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
olissi Поздравляем вас с таким чудесным ребенком! Почаще рассказывайте о нем и показывайте, как малыш растет.
Крестничек бровастенький, ушастенький, сыренький - соскучила-а-ась! Я помню - где-то в складочках должны быть глазищи хитрющие...
А я уже отправила метрику для добавления в базу!Надеюсь,скоро появится!
Ну что , братишка! Ты само совершенство, И мохнатость, и головастость, и красота неземная. А в глазах ум недюженный, наблюдательный. А огромный-то какой. Мы были гораздо меньше в этом возрасте. Живи, расти, хорошей и радуй нас своими успехами.
Получила на днях привет от дочи Долькиной СобакаЕсть 34 фотоБертика.
Вот какая барышня выросла...



Солидная такая девица, только ножнички очень хочется применить...
Цитата от Дориша (источник):ножнички очень хочется применить...
Ой, хочется.....:)
Последние известия от Оли: сынка наш благополучно освоился в новом доме и уже активно гуляет
Фотография № 88187
Очень интересуется окружающим миром
Фотография № 88185
Топ, топ топает малыш
Фотография № 88188
СобакаЕсть 109 фотоОчень Важный Юный Джентельмен и Очень Счастливая мама
Фотография № 88184
СобакаЕсть 109 фотоОчень Старательный Юный Ньюф осваевает выставочные премудрости - первая стойка...
Фотография № 88186
Ну и как я вам?

А ещё наш сынка вместе со сменой места жительства решил сменить и домашнее имечко - он просто перестал отзываться на Хомку и выбрал себе более солидное и звучное имя - Тивьен!!!
Ты нам очень НРА! :)
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!
Небольшая фотосессия с Акудзявой
Фотография № 88413
Фотография № 88414
Фотография № 88415
Фотография № 88416
Фотография № 88417
Округлилась, похорошела....:)
На второй и на последней фотках ну такая манерная мадама...Красотулишна!!!
Оксана,ты прямо телепат.Буквально час назад поодумалось"И чегой то Оксана ничего нового про своих не рассказывает? " А ты уже.
Спасибо!
Остальные ленятся.
Ах какая женщина! Какая женщина! Мне б такую!
Фотография № 88414
Собака,которая ходит сама по себе.Или возвращение из самоволки
Фотография № 88416
Девочки, спасибо большое!
Шура Преклоняюсь перед "способностью комментировать"!
Мы - нерадивые престарелые бабушки - абсолютно потерялись во времени - а ведь вчера 05.03.2012 - нашим деткам 3 месяца - это же ой какая дата. Дублирую поздравлялочку здесь - мы ведь уже совсем большие и можем занять свое полноценное место в рядах остальных "Фанньюфов"
Поздравляю маленького сыночку, ой нет, сынищу ТивьенаСобакаЕсть 109 фотоФанньюф Тибул Желанный для Их Высочества и его мамуolissi
Поздравляю маленькую Терру СобакаЕсть 12 фотоФанньюф Терра Инкогнита и ее маму Леру
ну и конечно же мою любимицу, мою лапочку Тинку-Ежатинку СобакаЕсть 126 фотоФанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса с маленькой ДАТОЙ! Можем выставляться в "бебиках"
Желаю, желаю, ЖЕЛАЮ! Удачи во всем!
Особые поздравления Витечке,Дориша-Натулечке, vic и Вован, ну и меня - лапочку - хорошо бы не забыть...
Полностью присоединяюсь к Ольге, вчера только к ночи опомнилась , что 05.03 и нашим замечательным деткам "Т"шечкам уже целых три месяца, а ведь совсем недавно помещались на ладошке(неужели такое было?)!!!
Желаю нашим славным пушистикам самого крепкого здоровья, расти очень красивыми , как можно больше радовать мам-пап, много весёлых и увлекательных прогулок и вкусненького побольше(но в меру)!!!
<< | | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.825 s, 1229 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.