Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (179/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | | >>
Всего: 238 страниц
Мы с Норочкой СобакаЕсть 69 фотоФанньюф Жемапель Мадам Нуар (Funnewf Jemapel Madam Nuar) поздравляем маму с папой, бабушку , а так же всех своих братиков и сестренок!!!
Всем долгой счастливой жизни!!! Всем нашим ньюфо деткам и их хозяевам!!!
Норочка сегодня особенно возбуждена - понимает , похоже, что уже совсем взрослая!!! Подпихивает меня своим "носиком" - "пиши скорей, пора снова гулять, собирайся, сейчас папа приедет..."
Дорогую СобакаЕсть 69 фотодочь и сестру целуем в нос. Ее маме Норик - отдельное спасибо!
Поздравляю, Улётные Дети! Здоровья и счастливой дальнейшей жизни!
А вот и мы
Люда, какая СобакаЕсть 69 фотоНорочка стала шикарная!!! А мордель то какую нарастили! Красотка! ТТТ
Спасибо, Наташа! Да уж морделька нормальная стала. Как вы и говорили - к двум годам доча наша повзрослела, стала настоящей красоткой!
С Днем Рождения, дорогие наши "Ж"-шечки!
Вот вы и взрослые собаки стали!
Главное будьте здоровы и счастливы!
Пусть все у вас будет только на 5+!
Поздравляю всех ваших мам и пап с вашим совершеннолетием!
Норик, а девица-то все хорошеет и хорошеет!
Очень мне эта фотка понравилась, так получше пожалуй Фотография № 175579
ID: Вован спасибо за поздравления! И всем-всем спасибо!
Страсть как любим - когда нас хвалят...
ID: Дориша спасибо за нормально выложенную фотку. Ну ни как я не научусь. А у меня теперь надежда появилась - ХундярУля в любом случае должна к нам приехать и научить меня всему на сайте. Во как!... И как Оля такой подход?
Людмила подход мне нравится... Только ответственность уж больно велика - научить всему на сайте :)))
Видит Бог - я стараюсь...:), чтобы у нас все получилось...
А СобакаЕсть 69 фотодоча, действительно, у нас симпатяга получилась ТТТ!! - очень хочется посмотреть на нее в живую и пожамкать с наслаждением :))))
ХундярУля Все получится! я уверена!
К нам пришла ВЕСНА
К нам пришла весна! Наш старшенький - 13 летний среднеазиатик Барсик (Барс) почувствовал весну и начал удирать!!! Представьте себе картинку: ковыляющий, (задние лапы уже плоховаты), да к тому же его прошлым летом порвали - лайка молодой кобель ( как раз ляжку заднюю сильно порвал). Он у нас гладкошерстный - поэтому ходит всю зиму в шерстяных кофточках и шарфике. И вот "это чудо" в красной кофточке - подкапывается под забором, благо передние лапы еще сильные и уходит в поисках приключений... Конечно никого он не испугает, видно что пес очень старенький. Но страшно, что на него какой-нибудь кобель гуляющий бросится.В прошлом году как раз сука с течкой (вместе со своим кобелем-лайки) к нам на территорию пролезли и кобель устроил драку. А гулял он у нас всю свою жизнь: подкапывался, перегрызал 1,5 см доски забора и уходил по соседкам... Слава Богу, что он к людям добрый и никогда никого не пугал, никого не кусал... Даже очень любил играть в поле с гуляющими (с хозяевами) собаками. Последние годы перестал бегать - сил уже не было... Так вот опять... Сейчас муж пытается найти очередной пролаз, а территория то огорожена почти гектар, попробуй весь забор обследуй... Ну вот что с ним делать? Хоть на цепь сажай, пока весна не пройдет!
Людмила, радует в этой ситуации только то,что в столь почтенном возрасте Барсик сохранил тягу к простым собачьим радостям жизни и силы на воплощение задуманного(подкоп и большие самостоятельные прогулки я имею ввиду). И главное чтобы Норочка с ним на пару не угуляла бы и не научилась бы подкапываться.
Дориша Наталья! Да это радует, но и тревожно за него. А Норочка - одна надежда, что ей в голову не придет протискиваться в дыру. А Барсик уходил в такие маленькие подкопы, что диву давались. Если нос проходит, значит весь протечет...
Только что позвонил муж (я на работе) - дыра найдена!!! Надолго ли? Диверсант выпущен на улицу, а то сидел взаперти.
Тут же поковылял проверять свой пролаз - это он своим носярой, каким то образом сетку от земли приподнял (видимо ослабла внизу проволока). Проверил - не вылезти - ушел, делает вид, что он тут не при чем - мозги запудривает. Ближе к вечеру надо будет его опять контролировать. Нора ночует в доме, так что в любом случае с ним не утечет.
У нас рабица под землю пущена внутрь участка на 1.5 м и на глубине 50 см и прочно к забору закреплена.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):У нас рабица под землю пущена внутрь участка на 1.5 м и на глубине 50 см и прочно к забору закреплена.
Вот это здорово у Вас. А у нас по низу и верху пропущена проволока, а в этом месте сетку раскрывали - экскаватор нужно было впустить именно в этом месте, а не через ворота, а потом видимо не достаточно туго снова проволоку снизу натянули, вот он и воспользовался. За всем глаз да глаз нужен
<< | | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.731 s, 1264 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.