Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (84/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | | >>
Всего: 435 страниц
Valja Это она сама себе "приз" выбрала :)))
И ребенок забавный :))
Федотова Е. Ю. Спасибо, Катя :))
Анастасия Рысева
Фотография № 71752не важно за кем бежит, важно КАК!!!!!
Оля,это же просто песТня :) ТТТ!!!
Ольга Королева!! И всех "Бегущих"-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Кропотова Елена Лена, спасибо :))
А у меня в фотоаппарате и в почте столько новых фоток!!!
И Тары с Фиби, и Зумми из Эстонии, и, конечно, Линды с кубком и без..
Где же взять время на все это?????
Цитата от Ольга Королева (источник):Где же взять время на все это?????
Так целая ночь впереди:)))
Valja добрая ты, Валечка :))
))))))
так очень фоток хотца:))
Присоединяюсь к просьбам Вали - фото так хочется увидеть!!!

P.S. Хотя пока сами в статусе провинившихся должников фото:)
Фотография № 71834
для начала :))
Остальные фото Линды типа с выставки :)) можно посмотреть здесь
http://newfs.ru/group/puppy/forum/4793/?page=25#msg_215472
А вот такой "привет" я получила от нашего ЗУММИ - Бегущая по волнам Зум-Зум
Так мальчик отметил свой маленький ДР.
Недалеко и до кареты с шестеркой лошадей :))

Фотография № 71843
Ольга Королева Да уж!! Шикарно Зумми устроился!!!!!
Фотография № 71848 Фотография № 71847 Фотография № 71849
Ольга Королева, новые фото Тары и Фиби в студию, пожалуйста!:D А Линда чудесная, как и фотографии с ней! :)

аха :) Зумми просто по-королевски устроился!

Healena, моя мама, посмотрев новые фотографии СобакаЕсть 811 фотоМэтью, решила, что это наш СобакаЕсть 168 фотоРасти !:) дети и в правду оочень похожи :) замечательные мальчишки растут! :))
Какое классное фото с Зуммиком!!!

Елена, а Мэтью и наш Том тоже похожи - ну сказано же - братишки :)))

А мы сегодня взвесили Томаса - наш вес 21 кг. Интересно, а сколько весят остальные наши братья?
Lerotchka Зумми в День рождения (3 месяца) весил 18,5 кг. Сейчас, наверное кг 20 :))
Я сегодня СобакаЕсть 168 фотоРасти взвесила - 20 кг :)
Ну значит у нас все нормально, идем с братишками в ногу :)
<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.822 s, 1457 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.