Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (57/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 435 страниц
Какая Агатка классная! Мордашка- супер, а попа- ВАЩЕ!
Агатины мордочка и головка от папы Сэма ;))и взгляд, тот, что "временами". Очень люблю, когда девочки похожи на папу :))
Мордулька просто чудо! А уж эта плюшевая попа просто шедевр!!!
Ох и хороша Агатка!!! А попка плюшевая ммм...:)))
piternewfАльфаDarSveZyДоришаЧерникова Ирина Агата передает всем спасибо и обещает "наесть" еще мордочку и попу :))
Ну и все остальное :))
Ну и напоследок - забавные
Фотография № 59470
___________________________________________________________________________

Воспитание нежное, аристократическое.
Реверансы разучиваем с младых когтей.
Удивительная девочка!
Агата очень интересный ребятенок, глянуть бы вживую ;))
Агата начинает искать себе новый дом.
Под мамкиной "юбкой" хорошо конечно, но надо и в большую жизнь выходить.
Как ни грустно это звучит, но два ньюфа на один Коктебель - это много...
Тема про Агату размещена на украинском форуме
http://newfs.org.ua/forum/viewtopic.php?f=40&t=1066&sid=63f26efa448cfc1197f69abccfa5582d
А она не хочет переехать жить к Римме?:)
Агата чертовски мила! Поздравляю Ольга Королева !!!
Очень жаль, что девочке нужно искать новый дом - ньюфов много не бывает - мое глубокое убеждение - пока...! а раз все-таки так, то пусть этот дом будет классным - достойным этой невероятной детки... Удачи ей и ее маме...
Мы поздравляем Вас тепло,
С днём армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поёт,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!
Игорь Михайлов Спасибо, дорогой! :)))
Прими и наши ответные поздравления и самые наилучшие пожелания!!!

А также всем мужчинам искренние поздравления в этот день!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Марусю - с Лучшим Юниором!!!
Бадика - с Лучшим Кобелем, CACIB и ЛПП!!!!
МО - ЛОД - ЦЫ !!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ на Бэстах!!!!
Ольга Королева Наши поздравления!!! УДАЧИ!!!
Ураааа!!!! Мои поздравления нашей сестренке МАРУСЕ с ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ!
И конечно же БАДДИ с ЛК, САС!В и ЛПП!
П О З Д Р А В Л Я Ю Ю Ю!!!!!!!!!!!
Держим за вас кулачки в БЭСТАХ!:-)))

Спасибо, дорогие :))
Семью Акулиных и Юлю Кууз поздравляю с успехами их деток. Ну и я молодец, традиционно :)))))))))
БЭСТы мы посетили :))) Были очень хороши, видимо ослепили судей и они нас не разглядели :)))

Завтра выложу фото.
А на сегодня еще у меня другие планы :)))))))))
Еще раз, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Как в песне... " КРАСОТАА!!! Среди БЕГУЩИХ! ПЕРВЫХ НЕТ Иии ОТСТАЮЩИХ"!!!:))

Цитата от Ольга Королева (источник):Ну и я молодец, традиционно :)))))))))
Эээх, ОЛЕЧКА! ТЕБЯ бы к нам, на УКРАИНУуу!!!:))) Хотца, прям жуттть:)) Приезжжжай!!! ( хоть на апрель:))
Цитата от Ольга Королева (источник):А на сегодня еще у меня другие планы :)))))))))
НУуу, так ЭТО и понятно!:))))
Цитата от Ольга Королева (источник):А на сегодня еще у меня другие планы :)))))))))
Цитата от Valja (источник):НУуу, так ЭТО и понятно!:))))
Если кто-то думает, что Ольга собралась наконец-то отоспаться после всех подготовок, сборов, волнений и триумфов - то это совсем не так!:)))) У нее в последнее время в режиме дня такой пункт как "сон" - отсутствует за ненадобностью:))))
А планы на день у Ольги действительно БООООООЛЬШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! И ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ!!!
Олечка Мы все мысленно с тобой!!! Чтобы все-все-все получилось именно так, как хочется!!!!
ВСЁ получилось :)))
2 + 2 :))))))))))
Поздравляем!!!!
<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.013 s, 1580 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.