Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2711
СобакаЕсть 1 фотоАрчил
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (343/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | | >>
Всего: 435 страниц
С днюшкой, маленькие дети!
ЕленаВ Леночка, спасибо огромное за такой "развернутый" привет от Чарли :))
Спасибо , что находишь время для мальчишки!!
Наташа не теряет времени даром, обучение идет полным ходом.. Только вот прыгать так ему еще рановато...
Но счастливыми выглядят все!! И это самое главное!!
Ну и долетел еще один привет - из Самары - от Нори..
Малышу не до фото сессий, опять куда-то собрался видимо :))
Осваивает мир, не теряя ни дня :))
К сожалению не могу поделиться видео - моего ума на это не хватает...
Зато есть фото
"Я в машине.. Можете загружаться тоже" - наверное так думает Норик :))

Фотография № 164695
Фотография № 164696
Я уже упоминала о сложности в общении со средствами связи и коммуникации.. Видимо не мне дан этот талант :))

Поэтому фото Риты постараюсь завтра "выковырять" из своего телефона...
Ну а в то время когда младшие Марусины дети отмечали свой маленький праздник, их СобакаЕсть 208 фотостарший брат Бантик приготовил им и себе торжественный подарок.

В субботу на двух выставках в СПБ стал дважды ЛПП и стал Победителем группы на одной из них.
Поздравляем СобакаЕсть 208 фотоБегущая по Волнам Шаман (Beguschaya po Volnam Shaman) и его владельцев-труженников Веру и Валеру!!!

Это третий БЭСТ группы выигранный Бантиком!! Также в его "активе" есть и БИС :))
Надеюсь тоже не единственный :))

И победные фото
Фотография № 164697
Фотография № 164698
Поздравляем " Бегущих" с победами на всех" фронтах"!!!
Ольга Королева, спешу порадовать!
Bчера на Всероссийской выставке в Перми БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ ФРОЗЕН БЬЮТУ - ОТЛ., CW, САС, ЛЮ, ЛПП!!!
Мои поздравления Вам, а владельцев и Зарочку с первым юниорским САС!!!
[Фото № 0 нет в базе.]
Всего-то ночь прошла, а столько сУрпризов :))

Алевтина, спасибо большое за такую сногсшибательную новость!!!
Поздравляю нашу дочечку с первым ЮСАС и первым ЛПП!!! Только только "вскочила" в юниорский возраст и уже.. !!! Молодцы!!!
Татьяну и всю ее семью поздравляю с успехом Зары!!!
Алевтина, очень надеюсь на фото.. :))
Лукерья Лена, фотка отличная, девочки - красавицы..
Вот только смотреть неудобно :)))
Друзья!! Теперь о...плохом..

Пожалуйста, будьте все очень внимательны - осенняя волна отравлений собак
http://novayagazeta.spb.ru/articles/9130/
Поздравляю Татьяну и нашу девочку Зару с замечательными
успехами!!!
Хочется сказать: "Ну, наконец-то мы дома, в смысле в родном домике!"))))))

И сразу небольшой рассказик на тему "Как мы провели лето!")))

Практически все лето мы провели на даче))) - мы играли, отдыхали, купались, ну, в общем, смотрите сами;))
Фотография № 164810
Фотография № 164819
Фотография № 164821
Фотография № 164824
с "сеструхой" СобакаЕсть 121 фотоЛесей
Фотография № 164823

А ещё мы ездили в гости к Тане, вернее в гости к Тане ездила я, а СобакаЕсть 513 фотоМира явно ездила в гости к СобакаЕсть 702 фотоКроше:)))
Фотография № 164241
Фотография № 164242
Фотография № 164244
Фотография № 164281
Фотография № 164282
Фотография № 164283
Фотография № 164284
Фотография № 164289

СобакаЕсть 513 фотоМира в няньках)))
Фотография № 164809
Фотография № 164811
Фотография № 164812
Фотография № 164813
Фотография № 164814
Фотография № 164816
Фотография № 164817
Фотография № 164818

Тем не менее "Работу на воде" никто не отменял!:)
Фотография № 161869
Фотография № 163039
Фотография № 161872
Фотография № 161874
Фотография № 162389
Фотография № 162391
Фотография № 162392
Фотография № 162421
Фотография № 163043
Фотография № 162450
с Ирой и СобакаЕсть 494 фотоЧанком
Фотография № 162443
С Олей и СобакаЕсть 171 фотоБуксой, Ирой и СобакаЕсть 494 фотоЧанком и журналисткой канала Lifenews на встрече министра МЧС Пучкова В.А. - он приезжал на одну из баз МЧС и нас пригласили продемонстрировать работу собак:)
Фотография № 162447

А пока водный сезон закончился, а земной не начался мы отдыхаем от дрессировки вот таким образом - игрища с подружкой "Айрис")))
Фотография № 164826
Фотография № 164827
Фотография № 164828

И напоследок цветочки для мамы Оли - СобакаЕсть 513 фотоМируша выбирала ;)))
Фотография № 164820
Обалденный фото рассказ!!!
Sasha Сашуля!!
Спасибо!! За этот чудный рассказ!! За то что нашла на него время!! За Миру!! За ее счастливое "лицо"!!

Сашок младший здорово подрос, тоже счастливый ребенок :))
Команда у вас отличная, это просто супер!!

Ну и последнее.. пока..
"Как я провел лето" получает оценку "отлично"..
Теперь с вас рассказики (да со всех остальных тоже не плохо бы) на тему "Как я провел осень (зиму, весну)" ;))
Лукерья, Ольга Королева и все подписавшиеся, СПАСИБО!!!:)))

Цитата от Ольга Королева (источник):Ну и последнее.. пока..
"Как я провел лето" получает оценку "отлично"..
Ох, ну что же, теперь будем стараться не снижать планку!!!;)
Цитата от Ольга Королева (источник):Теперь с вас рассказики (да со всех остальных тоже не плохо бы) на тему "Как я провел осень (зиму, весну)" ;))
Договорились!;)))
Цитата от Ольга Королева (источник):Вот и пора закрывать нашу тему..

Вчера Грин - Бегущая по волнам Чарт Топпер - перебрался в свой новый дом и воссоединение семьи произошло...

Надеюсь, в самое ближайшее время новые владельцы-совладельцы Грина представятся нам сами и будут делиться рассказами о его жизни..


Что ж, вот новые владельцы и представляются. Мы рады, что мы с вами!

Цитата от Вован (источник):Ну вот, господа ньюфисты, и настал момент. Пора признаваться!
Случилось то, что и должно было случиться! И случилось так, как и было должно — само!
И ведь это правда, все мои собаки находили меня сами, а мне оставалось лишь это почувствовать в нужный момент.
Так и в этот раз. Жизнь сама, уже какое-то количество лет, вела меня именно к этому ребенку. Все, что я видела, все, что я делала, все, что я узнавала - неуловимо и деликатно, но абсолютно неотвратимо вело меня ему навстречу. А его, как оказалось, ко мне!
И вот он, закономерный во всех отношениях и со всех сторон, результат!
Знакомьтесь, господа!
Грин Максович, Бегущий по Волнам Акватории Келвин. Порт приписки отныне Фанньюф.



Мой ребенок! От кончика носа, до кончика хвоста, мой ньюфаундленд! Он, кстати, как оказалось, это уже давно знает, еще когда и глаза-то не открылись, уже знал.
Вот так бывает!

Оля,Таня,Галя,Саша, друзья мои дорогие, спасибо вам за все! А особенно за то, что вы меня так хорошо знаете, и что я у вас есть!
И я благодарю всех моих друзей и соратников - ваш вклад в мою жизнь трудно переоценить!
:))))))))))))))))))))))))
Ну что же, первые эмоции схлынули.. Теперь я поделюсь..

Бегущая по волнам ЧАРТ ТОППЕР, он же Грин, давно должен был жить в Европе, но так сложилось, что.. не сложилось :))
Чему я была несказанно рада, потому, что, чем больше росли эти дети, а Грин особенно, тем более понятно становилось, что такую собаку нужно оставлять себе.. но это невозможно.. Разрыв мозга..и сердца тоже...
И тут (правда ценой некоторых усилий энного количества людей) появилась кандидатура, которую я уже много лет считаю своим вторым Я (возможно даже лучше, чем Я) :))..
Желать большего просто невозможно - ребенок остается в Питере, в семье опытных ньюфистов, практически у меня (помним про второе Я).. да и документально тоже (моя жадность не смогла отказаться от совладения) :))
Плюс - в двух шагах от родной мамы и сестрички, т.е. на том же В.О. :))
Итак, хэппи энд.. ТТТ!!!

P.S. Леха, тебе отдельное СПАСИБО!!!

P.P.S. Вот так я увидела ИХ впервые вместе..
Не зря говорят, от судьбы не уйдешь.. :)))
Фотография № 165347
<< | | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
3.067 s, 2077 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.