Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2279
СобакаЕсть 2 фотоРольф Лодж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (304/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | | >>
Всего: 435 страниц
Кропотова Еленаbelk я понимаю.. многие понимают.. но так не хочется думать.. пока можно не думать..
Так что - будем наслаждаться каждым новым днем :)
С небольшим опозданием , но от всей души поздравляю нашу девочку СобакаЕсть 18 фотоБегущая по Волнам Шалл Ви Дансе - Еву и Марину Янтикову с закрытием титула Юный Чемпион России!!! Молодцы девочки!!!
Теперь будет легче :)) Отращивайте шубку и вперед!!!

Фотография № 140993
Шубка, конечно, да, вещь нужная. Но зато без шубки так хорошо видно, как все хорошо! Отлично, я бы сказала!
А мы поздравляем мамочку Фиби и мамочку Олю с юбилеем! Простите что опоздали! Мы Вас очень любим!!!
Наконец-то, у мамы дошли руки скинуть на сайт хотя бы одну фотографию новоиспеченного юниора СобакаЕсть 195 фотоБегущая по Волнам Есперанто Етуло Чуи... (((
Ну, хоть месяц спустя... ;)
Фотография № 141267
Ждем "алаверды" брата и сестер!!! )))
Маргарита Завацковаочень славная морда лица, родная ;)
Очень хотелось сбросить несколько фото с Чемпионата г.Киев,не взыщите,что в этой теме.Как ни как ВНУКИ-ПРАВНУКИ.

Слева-на право:Фугас,Виннер,Китти и Рона(семья)))))

Фотография № 141369

ПАПА СобакаЕсть 109 фотоRain Coast How can I Fall и СЫН ФУГАСИК.

Фотография № 141370
nataliya Наташа, ну и за что извиняешься?? :))
Наоборот и сейчас очень рады вас всех видеть и впредь :))

Отличная семья, классные дети (под стать родителям).. А Рона как изменилась.. и всего-то за 2 месяца, что я ее не видела..
Она меня и тогда поразила в самое сердце, а сейчас... спрячь подальше, а то приеду и отниму :))
Спасибо за тёплые слова!Милости просим,приезжайте в гости со всеми своими питомцами.Места хватит ВСЕМ и желательно на подоооооольше а то мне чего-то скучно.))))А РОНА хитрющая-попала только на двух фото и то сидя,решила девочка себя во всей красе не показывать ни кому.
Цитата от nataliya (источник):решила девочка себя во всей красе не показывать ни кому.
Рона бережет нервы зрителей :))
nataliya! Чудо, какие замечательные теплые фотографии!
Ну что же.. вот наши самые маленькие малыши на "Р" (Тайкун, Волга, Симона и Глюкоза) перестали быть самыми маленькими "Бегущими", потому что.. :)))
Догадались?? ;))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте, рассекречивайтесь!!:)
Цитата от piternewf (источник):ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте, рассекречивайтесь!!:)
Наша СобакаЕсть 190 фотоБренда стала мамой :))
Умница СобакаЕсть 190 фотоБренда :)))))))) Поздравляю!

У нас для СобакаЕсть 56 фотоПапы Ронни отличные новости :) в прошедшие выходные сыновья показались впервые в Юниорском классе
Балу посетил две выставки 2хЮСАС, 2хЛЮ, 1хЛПП
Бодо посетил одну выставку ЮСАС, ЛЮ.
Цитата от DarSveZy (источник):У нас для СобакаЕсть 56 фотоПапы Ронни отличные новости :) в прошедшие выходные сыновья показались впервые в Юниорском классе
Балу посетил две выставки 2хЮСАС, 2хЛЮ, 1хЛПП
Бодо посетил одну выставку ЮСАС, ЛЮ.
Поздравляем братишек, молодцы! Хорошее начало карьеры! Т-Т-Т! )))
Браво мальчики!!
Поздравляю счастливых владельцев и заводчицу!!
Папа Ронни гордится сыновьями :))
Поздравляю Бренду, Марину и, конечно Ольга Королева!!
Жду тему с фотографиями :))))))))
Цитата от Ольга Королева (источник):Наша СобакаЕсть 190 фотоБренда стала мамой :))
Ура, Ура, Поздравляю, целую, обнимая. И всех вместе, и каждую по-отдельности!!!
А кобели? А КОБЕЛИ-ТО мои любименькие есть?
<< | | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.295 s, 1628 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.