Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2381
СобакаЕсть 1 фотоЕсения Асми
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (297/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | | >>
Всего: 435 страниц
Спасибо большое за поздравления Маруси!
Когда будем Чемпионство ..обмывать?? :))
Как ОПЯТЬ?! Уже не могу больше! Мне кажется весь Крым обмывали. Но мы всегда готовы!
Галя Надо усиленно тренироваться:))) Впереди еще Финляндия!:)
Смотрите!! Так лета хахотелось.. опять :)

Вера! Спасибо за такую прелесть :)

СобакаЕсть 208 фотоБегущая по Волнам Шаман (Beguschaya po Volnam Shaman) и Валера
Фотография № 138247
Новый маленький и очень ответственный День рождения у наших деток на "Е" - целых 9 месяцев.. вступление в юниорский возраст!!

Поздравляем!!!!
СобакаЕсть 133 фотоБегущая по Волнам Елвис
СобакаЕсть 195 фотоБегущая по Волнам Есперанто Етуло Чуи
СобакаЕсть 23 фотоБегущая по Волнам Екстра Спешиал Едишион
СобакаЕсть 153 фотоБегущая по Волнам Елегант Елизабетх
От души поздравляю наших юниорчиков с днем рождения!!! От Экстры большой привет!!!
Поздравляю "Бегущих"!!! Очень ответственный возраст!
Поздравляем наших Е-шек!
Мы теперь почти солидные собаки! Теперь можно получать дипломы и сертификаты ССВ!!!)))) Ура! Скорей бы снова к морю... )))
Спасибки всем за поздравления!
Ух ты! Какая у вас серьезная дата!! Теперь уже не щенки, а настоящие серьезные молодые собаки!:))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Показывайте фотографии новоиспеченных юниоров!!!
Приходите к нам на ночной дурдом!
Так нам еще 10 месяцев нет :))
Ингуна говорила, что с 6 месяцев можно. Элвис и Чуи в Крыму же ходили на дурдом. Это только нас не пустили по возрасту.:)
Ну у вас же в объявлении написано - с 10-ти.. вот я и говорю.. :))
Как будто у тебя нет никого старше 10 месяцев :))
"Ночной дурдом"-Это здорово!!!Одна" заковыка"-живем далековато!,да и поорать я не промах.
Поздравляю "Е"-шек с переходом в сУрьезный юниорский возраст!!!! Где фото новоиспеченных юниоров??? :))
Наш питомник обязательно будет представлен в дурдоме! Как же ТАМ и без НАС?! СобакаЕсть 57 фотоБегущая по Волнам Шангри-Ла уже записалась.
С Днем рождения любимого папочку СобакаБади! Самый шикарный возраст..:)))
<< | | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.181 s, 1532 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.