Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (203/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | | >>
Всего: 435 страниц
Healena Лена, Мэт мужает :))
И опять одевается, видимо зима не за горами :))
А лицо какое классное :))
Ольга, спасибо! А не пойму вроде все еще линяет (штаны и хвост все лысее), но в то же время и одевается, шубка такая плотненькая. Плаваем почти каждый день так вот и мужает ребенок. Плавает с удовольствием, очень мечтаем на следующий год поучиться съездить в лагерь.
Ольчик! С отличными результатами тебя на монопородке! И с победой в конкурсе питомников! Молодец!
Хотела подождать оглашения результатов монопородки, но поняла, что лопну и не выдержу.... Поэтому вывешиваю сейчас, до результатов моно...


Наши путешественники - Жанна с СобакаЕсть 53 фотоТориком - вернулись с Большого Балканского Марафона. - 18 выставок за 12 дней, из них 4 САСIB, остальные - САС
Итак... результаты Торика:
14-15 июля, Румыния(2хСАСIB)– эксперты Azan Belkiz(Турция) и Anatolij Zhuk (Белоруссия)- 2хСАС, 2хЛК 2хСАСIB - Ch Romania!

16 июля, Болгария, САСIB – эксперт Georgi Hristozov(Болгария) - САС,ЛК, САСIB - Ch Bulgaria!
17 июля, Кипр, 2хСАС - эксперты - Luis Pinto Teixeira (Португалия) и Roberto Velez Pico (Португалия)- 2хСАС, 2хЛК - Ch Cyprus!
18 июля Азербайджан, 2хСАС - эксперты Rafael Malo Alcrudo(Испания) и Milivoje Urosevic (Сербия) - 2хСАС,2хЛК - Ch Azerbaijan!
20 июля,Турция, 2хСАС -эксперты Alexey Belkin (Россия) и Giuseppe Alessandra (Италия)- 2хСАС,2хЛК - Ch Turkish!
21 июля, Украина:))), 2хСАС - эксперты Vitalij Khizhnyak (Украина) и Carla Molinari (Португалия) - 2хСАС, 2ЛК - Ch Ukraine!!!!!
22 июля, Филлипины, 2хСАС - эксперты – Nicola Imbimbo (Италия) и Attilla Soos (Венгрия)-2хСАС, 2хЛК - Ch Philippine!
23 июля, Молдова, 2хСАС - эксперты Plamen Cholakov (Болгария) и Dagmar Klein (Румыния) - 2хСАС, 2хЛК - Ch Moldova!
24 июля, Болгария, CACIB Black Sea Winner - САС, CACIB - GrCh Bulgaria, Ch Balkan Winner!!!!
25 июля, Грузия, 2хСАС - эксперты Dinky Santos (Филлипины) и Zaza Omarov (Грузия) - 2хСАС, 2хЛК - Ch Georgia!

Про ВОВы - не могу расписать их по выставкам - запуталась. Всего 12 ВОВов, а еще 6 отвоевала подружка СобакаЕсть 30 фотоМишка:))))

Итого: в 16 месяцев СобакаЕсть 53 фотоБегущая по Волнам Зодиак (Beguschaya po Volnam Zodiak) - Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион Молдовы, Юный Чемпион Кипра, Чемпион Украины,Чемпион Румынии, Чемпион Болгарии, ГрандЧемпион Болгарии, Чемпион Грузии, Чемпион Турции, Чемпион Филлипин, Чемпион Азербайджана, Чемпион Молдовы, Чемпион Кипра, Чемпион Балкан, Мультичемпион! 4 САСИБ, 14 ВОВ....

Олечка, просто нет слов!!!!! Спасибо тебе и низкий поклон за таких красавцев!!!!


Фотография № 102179 Фотография № 102180

Большое спасибо хэндлеру Светлане Крезуб за отличный показ Торика и Мишки!

Жанна рассказывает, что судейство было очень строгим. Из приехавших на выставку многие получили оч.хоры, отлично б/т и даже хори, даже выходя в ринг в единственном числе! У ньюфов на САСИБах была достойная конкуренция, вот только каталога у меня сейчас нет:(((
Вот это новости! Супер! Поздравляем нашего братика! Вот это вы выставились!!!!Класс! Молодцы!!!!
Вау!!! От это вы съездили!!! Обалдеть!
Поздравляю СобакаЕсть 53 фотоТорика ее владельцев и нашу Ольга Королева с титулом Мультичемпиона!!
Irrr Ирочка! Спасибо большое за информацию.
Я как раз сейчас подготовила тоже фото Тора, которые мне прислала Жанна. Сейчас добавлю..

А Жанне хочу сказать - я просто в тихом шоке, слов нет...
Одни восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я от всей души поздравляю вас с Тором и Мишкой!
И горжусь вами безмерно!!!
Итак, наш МУЛЬТИЧЕМПИОН в возрасте 15,5 месяцев - СобакаЕсть 53 фотоБегущая по Волнам Зодиак (Beguschaya po Volnam Zodiak), он же ТОР :)

Фотография № 102187
Фотография № 102188
Фотография № 102189
Фотография № 102190
С ума сойти,вот так проехались по выставкам!!!Результаты просто отличные,поздравляем владельцев и заводчика!!!
Какие успехи у Торика, просто СУПЕР!!!! мои большие поздравления владельцам и заводчице!!!!!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Ольчик! С отличными результатами тебя на монопородке! И с победой в конкурсе питомников! Молодец!
Юлечка, спасибо!!

Да у нас есть еще отличные новости - вчера на монопородной выставке ранга ПК под судейством John Jakobsen (Норвегия):
СобакаЕсть 168 фотоБегущая по Волнам Зурбаган (Beguschaya po Volnam Zurbagan) - оч.хорошо (класс юниоров)
СобакаЕсть 190 фотоБегущая по Волнам Зефирин Друэн (Beguschaya po Volnam Zephirine Drouhin) - 2 отлично , ЮСС (класс юниоров)
Бегущая по волнам Дабл Дэар - 5 отлично (класс юниоров)
Бегущая по волнам Диал Ми Ин - 3 отлично (класс промежуточный)
СобакаЕсть 173 фотоБегущая по Волнам Сун ин Му Ханд (Beguschaya po Volnam Sun in My Hand) - 1 отлично, КЧК (класс Чемпионов), 2-й Лучший кобель выставки
СобакаЕсть 471 фотоБегущая по Волнам Дансинг Квин (Beguschaya po Volnam Dancing Queen) - 1 отлично, КЧК (класс промежуточный), 2-я Лучшая сука выставки
СобакаЕсть 222 фотоБегущая по Волнам Ханд Маде (Beguschaya po Volnam Hand Made) - 1 отлично, КЧК (класс Победителей), 3-я Лучшая сука выставки
СобакаЕсть 292 фотоБегущая по Волнам Вам и не Снилось (Begushaya po Volnam Vam I Ne Snilos) - 2 отлично, СС (класс Чемпионов НКП)

Лучший питомник выставки - "БЕГУЩАЯ по ВОЛНАМ"!!!!!
СобакаЕсть 53 фотоБегущая по Волнам Зодиак (Beguschaya po Volnam Zodiak) потрясающие результаты выставочного марафона!
Поздравляю Заводчика Ольга Королева и Владельца Жанну !
Питомнику Бегущая по Волнам большие поздравления с успехом на моно и пожелания дальнейших успехов! :))
Ольга Королева поздравляю всех (Олю, хозяев, ньюфо-питомцев) с такой внушительной победой на моно! Так держать дальше! Замечательная у вас команда:-)
Вот это РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!! Просто бесподобно!!!!
ГИП-ГИП-УРРРРААААААААААА всем-всем-всем БЕГУЩИМ, их замечательным владельцам и САМОЙ ГЛАВНОЙ МАМЕ!!!
Ребята, вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
DarSveZyСветлана Артёмоваpiternewf Спасибо :))

Есть у нас сегодня еще одна великолепная новость - наш малыш СобакаЕсть 241 фотоБегущая по Волнам Зиллион (Beguschaya po Volnam Zillion) сегодня закрыл титул Юный Чемпион НКП, став Лучшим кобелем Юниором на моно в Екатеринбурге!!!
Итак, первый ЮЧ НКП питомника - состоялся!
Lerotchka Поздравляю от души вас и всю вашу семью! И спасибо за успехи Тома!!!

Ждем рассказа и фотографий!!
Оля поздравляю с отличными результатами питомника!А так же владельцев Бегущих!МОЛОДЦЫ!
Поздравляю Бегущих с такими выдающимися результатами!!!
Отдельные поздравления красавцу СобакаЕсть 53 фотоБегущая по Волнам Зодиак (Beguschaya po Volnam Zodiak)!!! Просто СУПЕР результат!!! Олечка, вы такие молодцы!!!
Федотова Е. Ю.Дориша Спасибо, девушки..
Теперь мечтаю дождаться фотографий... чтобы самой увидеть, как же все это было :))
А то как всегда, все мимо меня прошло...
Цитата от Ольга Королева (источник):Irrr
А Жанне хочу сказать - я просто в тихом шоке, слов нет...
Одни восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я от всей души поздравляю вас с Тором и Мишкой!
И горжусь вами безмерно!!!
Ох, Оль... у меня точно такое же состояние.... Никак не могу осознать весь список СобакаЕсть 30 фотоМишкиных титулов:)))) Могу сказать только одно - я счастлива, что ни на грамм не ошиблась,когда писала тебе о Жанне, что "такие владельцы - мечта любого заводчика". Господи, Дай Бог всем нашим ньюфам таких владельцев!!!!

Наконец увидела результаты монопородки! Оля, какие Бегущие молодцы!!!! Поздравляю от всей души!!! Лучший питомник выставки "Бегущая по Волнам" - СУПЕРРРРР!!!!! Рада безмерно! Отдельные поздравления, конечно, СобакаЕсть 173 фотоБаддику и Юле - я просто обожаю нашего папочку!!!!
Всех-всех Бегущих и их владельцев - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
<< | | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.909 s, 1847 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.