Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 172878
СобакаЕсть 107 фотоGuy of Hope Moon Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (383/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | | >>
Всего: 551 страница
Цитата от Bonny2009 (источник):Фотография № 187389
Фотография № 187390
Фотки задумчивого утреннего ребенка. Можно было даже ее потискать и поцеловать в сладкую мордаху. А мокрые - потому что дожди у нас, кусты все мокрые, а у ребенка был утренний пробег по памятным местам:)))
Богже мой....какая сладкая...ну милейший ребенок!!!!
Правда видно....,что еще не проснулась....:-))) Мозг еще спит....:-)))
Цитата от NewFort (источник):Мозг еще спит....:-)))
А мне кажется, что мозг во всю работает)):
"Камень или дерево? Дерево грызётся быстро и вкусно, камень - медленно и со смаком, с чего начать?" А на второй фотке: "И почему я такая несчастная? Непосильные задачи с утра.."
Ира, у нее тут лапы еще спят - а мозг у нее никогда не спит:)))
Цитата от sky (источник):А мне кажется, что мозг во всю работает)):
"Камень или дерево? Дерево грызётся быстро и вкусно, камень - медленно и со смаком, с чего начать?" А на второй фотке: "И почему я такая несчастная? Непосильные задачи с утра.."
Совершенно верно... А еще ее гложет мысль со вчерашнего вечера - как бы сп...ть у матери разные милые девичьему сердцу вещи, типа розового таза, веника и Машиных меховых тапок, которые так здорово закопать в норе под пнем...
ВОт Бонечка у меня в детстве была жутко скоростная, угнаться или затормозить было нереально. А эта красотка ходит неспешно, бегает редко, но мозги у нее работают со скоростью света...
Цитата от Bonny2009 (источник):А еще ее гложет мысль со вчерашнего вечера - как бы сп...ть у матери разные милые девичьему сердцу вещи, типа розового таза, веника и Машиных меховых тапок, которые так здорово закопать в норе под пнем...
Ой, Лен, ну пусть ей старшие насоветуют, конечно, с тапок нужно начинать! Приключения обеспечены!
Обещаю...веселую жизнь ..еще пару лет...
Потому как Мамочка- Лукерья Брабусовна....кардинально поменялась только сейчас....диву даюсь...сама рассудительность ,спокойствие и т.д....:-)))
Кстате :
Цитата:цитатаА эта красотка ходит неспешно, бегает редко, но мозги у нее работают со скоростью света...
Леночка,а вот это ТОЧНО семейное...ты бы видела...как ходит ваша мама...как карабель...медленно в раскачку. Это надо видеть...:-)))
А еще она танцевать умеет ...:-))) Тоже фамильное...:-))) Скоро увидете...:-)))
Ир, а Дэвид Копперфильд у нас в роду не пробегал? Девица моя умудряется творить шкоды абсолютно неслышно, ворует вещи без шума и пыли, грызет мебель совершенно беззвучно. Вот в голове не укладывается, как у нее так получается...
ВОт не хотела писать, но... распирает:)) Я собираю какашки по участку в маленькие пакеты, завязываю и кладу на отмостку дома. Потом собираю в большой пакет и выбрасываю. Тут работаю, а плюшки все гуляют на улицу. Уже темнеет. Выхожу на крыльцо и охреневаю. Нет. Ох..ваю!!! Все крыльцо измазано г..ном, так как младшенькая все пакетики приперла на крыльцо, а что некоторые при переноске порвались - так это издержки производства... Прикиньте, как я материлась, отмывая в темноте крыльцо и дорожку... Благо, собаки не угваздались - видимо, аккуратно обходили это самое. А я ведь ничего не услышала...
Насчет неслышной шкоды,это у них видимо в крови.
Мимо стола моя краля проходит и обязательно что-то уже в пасти. Когда успела-не понятно.
Леночканет слов....:-)))


Хотя ...надо себе дать установку "В движении жизнь"....
Цитата:цитатаВОт не хотела писать, но... распирает:)
Леночка,а ты пиши ,пиши ..."не стесняйся"...:-))) Люблю ваши историии...:-)))
Леночка, это к деньгам, я так всегда говорю, когда вляпаюсь:))))
ньюфо-мама, Леночка, судя по количеству, денег долно быть до хрена!
Ленуль жди, появятся, к тому же и луна растет, самое время:)))))
сегодня не льет с неба ...мы гуляем...Фотография № 187425
Фотография № 187419Фотография № 187421
Лукерья Брабусовна...немного не стриженна...:-(((Фотография № 187426
все равно красавица.ТТТ:-))
Молодняк ...на лету...веселуха ....
Фотография № 187428
Все красотуны, а матушка наша просто королевишна:)) Представляю, как этакая красота и ходит важно-размеренно, глаз не оторвать!
Леночка ты Санечку не расстраивай.
Она ведь как пить дать двор помогала убирать.
Ты видишь до конца дело не довела.
А Санечка молодец.
Хозяюшка.
Ты бы спасибо сказала девочке.
Так дальше пойдет так тебе по дому работать не надо будет :-)
Цитата:Девица моя умудряется творить шкоды абсолютно неслышно, ворует вещи без шума и пыли, грызет мебель совершенно беззвучно. Вот в голове не укладывается, как у нее так получается...
Ой, Лен, точно))Три дня искали совочек для мусора, точно помню, что видела в зубах у мелкой. Куда унесла, не известно. Сегодня пришлось купить новый.

А вот кто скажет что ищем мы "на дне морском"?))
Фотография № 187444


http://youtu.be/ERarPSnut8c
Таня, корыто ей покоя не дает... вот до чего же девицы энергичные обе. Я свою в 11 вечера еле загнала - пообещав сухарик. Боня и Федор давно дрыхнут, а она в темноте шарится по участку...
Цитата:корыто ей покоя не дает...
Ага, мелковато:))
Цитата от соната (источник):А вот кто скажет что ищем мы "на дне морском"?))
Клад, конечно!))
Bonny2009Спасибо Леночка!!!
Татьяна,наверно точно клад...:-))) Мамочке в подарок!!!:-)))
Энергичные..так это же здорово,с ними,с такими же веселее...:-)))
<< | | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
3.322 s, 2043 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.