Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4788
СобакаЕсть 2 фотоЖофрей Жакольд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (380/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | | >>
Всего: 551 страница
Цитата от NewFort (источник):Спасибо,спасибо!!! Так хочется забыть все ..
Ирина, Вам непременно надо к нам на реабилитацию. Мы так спешили в Полазну)) теперь уж вы к нам! :)
Танечка,Вы даже не представляете....на сколько я к вам хочу....
Подарок ,специально заказала (он на месте) и при случае обязательно вручу лично вам с Вишинкой!!!!:-))
1 августа у нас выставка. В Казани САСIB. Мы записаны.
Так что ждем группу поддержки:))
Цитата от соната (источник):1 августа у нас выставка. В Казани САСIB. Мы записаны.
Ух!! как здорово!!!Мне пока ни как....не выездная ....:-(((
Готовтесь как следует !!! И покажите нашу красоту ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
Первое знакомство Тори(Тотошки) с улицей!!
Фотография № 186746Фотография № 186747Фотография № 186748
А у нас игры с папой продолжаются
Приветик от Мультика и мамы Софьи!!!Фотография № 186755Фотография № 186758
Фотография № 186749Фотография № 186754Фотография № 186756
Какой замечательный Мультик и его хозяин!
https://youtu.be/VnvcDGKEuic

А здесь Босе 2,5 мес., он так мило всхлипывал, прежде чем сказать своё грозное "ГАВ" Дэну.
капаСпасибо,за видио...и все равно скажу,знаю ,что услышу кучу аргументов и собственную позицию ...но все же....вот диван и игрища на нем ...мне не нравятся. Уж извини.
Подставку повыше ,на мой взгляд,и ошейник,вы всегда в нем?!
Ир, если мягкая полулудавка - тоже не надо все время?
Цитата от капа (источник):А здесь Бося так мило всхлипывал, прежде чем сказать своё грозное "ГАВ" Дэну.
Это, похоже, у нас семейное:)) Приехали мы в Полазну глубокой ночью, темень, лагерь спит, тишина. Так наша малява вот так же примерно шепотом решила известить о своём прибытии ))
Цитата от Bonny2009 (источник):Ир, если мягкая полулудавка - тоже не надо все время?
Вообще ,если собаки приучены к ошейнику,то за чем он дома. На мой взгляд,ошейник должен вызывать положительные эмоции ,так как должен одеваться перед прогулкой.
Цитата от соната (источник):Это, похоже, у нас семейное:)) Приехали мы в Полазну глубокой ночью, темень, лагерь спит, тишина. Так наша малява вот так же примерно шепотом решила известить о своём прибытии ))
Похоже и это фамильное "Ньюфортовское"...:-)))
Когда Рицулька и Вайтик ,уехали домой....первая фраза Ксюши...хоть поспим...:-))
СобакаЕсть 294 фотоНьюфорт Царица НочиРицулька по результатам этой выставки ,закрыла титул ЧНКП!!!
Цитата от NewFort (источник):...первая фраза Ксюши...хоть поспим...:-))
Виша вообще активизировалась ночью. В палатку заходить категорически отказалась, а спать-то хочется, вторую ночь толком не спали. Пришлось сдаться. Постелила я ей пенку и подстилку у машины,а, так как эта коза ещё и поводок грозилась перегрызть, я привязала сигнальную веревочку к своей ноге:)) Так и спала с открытой дверью и ноги на улице:))
А Дианка темноту не любит: если не спим ночью мы не прочь побегать и потявкать,особенно когда кот поддерживает,а он всегда поддерживает такую инициативу. Но если люди легли, мы сопим и лезем под кровать спать.И темная улица нам не нравится даже с фонарями. Сейчас гулять из-за жары поздно приходится, но стараемся до темноты))
" ошейник,вы всегда в нем?!"
Ошейник одевался максимум на час в день, когда ещё не гуляли, что бы привыкал. А так собаки дома никогда не бывают в ошейниках. Только на прогулку одевают.
Фотография № 186771


Бо растёт и миска поднимается
<< | | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.126 s, 1470 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.