Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (332/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | | >>
Всего: 551 страница
какие два красивенных мужичка!!!! Такие прикольненькие, давно я их не видела..........
Фотография № 179749Фотография № 179750
Мои -Мужчины...!!!Балу,Саша,Алекс,Вайт...:-))
Фотография № 179751Фотография № 179752Фотография № 179753
так на папку преданно смотрит
ЮлечкаСпасибо....приезжайте в гости ,сейчас все подсохло..ТТТ.Сама ,ревную...:-)))
Фотография № 179754
Оооо, Ира, у меня просто нет слов... какие обалденные парни... ТТТ!!!
ЛеночкаСпасибо!!! Любимки наши!!!:-))) Характеры у моих Мужчин классный..у всех....:-))ТТТ Люблю пацанов!!!:-)))
Продолжение рода Плюшек..Лушек...:-)))Бабушка Плюша ...охраняет внучку Мимишу..:-))
Фотография № 179756
Ира, если эта внучка такая же характерная, как и сестрица - то можно не охранять:))) она сама отлично справляется...
Рассказываю про сестренку... У Бонечки есть милая ее сердцу подстилка (вернее, несколько подстилок), которые она любит задумчиво жмакать, и которые уносятся всегда от чужих людей. А мелкая хрюшка повадилась, пардон, какать на самое дорогое. Помните, у Ильфа и Петрова: "Графиня изменившимся лицом бежит пруду"? Вот точь-в точь про мою Бонечку, когда она пришла после завтрака потискать милую сердцу вещь, увидела в ней кучку и рванула ко мне жаловаться...
Ой,,.Леночка...представила эту картину...РЖУ ..не могу....Бонечке от мамы- не воспитанной девицы....принеси извинения пожалуйста..,но она ведь не со зла...:-)))
В нашет то доме тряпицы..используются ,только в местах ..обозначенных как отхожее место...:-)))
Вот ,Санечка не утруждая себя ...на первую попавшую и оправилась...:-)))
Савка !!!!!
Skiff Это не просто Скай)))
Это наш Самый Обыкновенный ЧЕРТ!!!и всегда ездит на выставки с САВКОЙ!!!
Цитата от Bonny2009 (источник):Ира, если эта внучка такая же характерная, как и сестрица - то можно не охранять:))) она сама отлично справляется...
Рассказываю про сестренку... У Бонечки есть милая ее сердцу подстилка (вернее, несколько подстилок), которые она любит задумчиво жмакать, и которые уносятся всегда от чужих людей. А мелкая хрюшка повадилась, пардон, какать на самое дорогое. Помните, у Ильфа и Петрова: "Графиня изменившимся лицом бежит пруду"? Вот точь-в точь про мою Бонечку, когда она пришла после завтрака потискать милую сердцу вещь, увидела в ней кучку и рванула ко мне жаловаться...
О! Что я предвидела:) у Бони сейчас порушится все мироздание ! Если на ее святыню покусились - что в будущем ждать от Сани? федя наверное втихую злорадствует - сам бы он не решился подстилку у бони отнять или попортить :) а тут можно сидеть и мысленно аплодировать ушами безумству мелких :)
эти Двое ВСЕГДА ВМЕСТЕ!!!!!!
САВКА и ТАРАСКА!!
Фотография № 179769
Сегодня раз пять за день менялась погода, снег, дождь, град, солнце и снова снег, дождь.
Всё же урвали момент, выбрались в лес . Как же хорошо весной в лесу. Наконец-то свобода!!!А сколько всего интересного! Первые подснежникиФотография № 179778, которые на обратном пути были благополучно «занюханы»))
Виша как- будто родилась в лесу. Очень смелая, самостоятельная девушка:))Но мы не просто праздно прогуливались))Мы учились сегодня носить и отдавать палочку, и почти научились)) Фотография № 179773 Учились брать барьер (вдруг пригодится) Фотография № 179775 Фотография № 179770
Хорошо усвоили своё имя и команду «ко мне» , ну и конечно, просто побегали. Фотография № 179774
Фотография № 179776 Фотография № 179777
соната Ой какие у Вас роскошные лишайники, значит воздух чистый, мечта вот так выползти в лес, только чтоб без клещей
Надежда ЕНадь,нас в гости приглашают!!!:-))) А летом...там вообще....внучка все же....едем?!
Танюша!! Отличный фоторепортаж!! Спасибо!!! Я очень счастлива за Вишу!!! Душа на месте!!!
Танюша!! Отличный фоторепортаж!! Спасибо!!! Я очень счастлива за Вишу!!! Душа на месте!!!
Цитата от Емельян (источник):Савка !!!!!
И это ему полутара лет нет...ох и красатун..!!!ТТТ
Надежда Е, вот уже полтора года, как мы едем в те леса погулять практически каждое воскресенье (Татьяна Ивановна, Вам спасибо!) В любое время года. Осенью грибы по три часа собирали. И ни разу не привезли ни одного клеща.
80 км от нас и совсем другая природа. ТТТ . Пусть всегда так будет!
И очень мы рады такому красивому ребенку в нашей пестрой компании!
<< | | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.896 s, 1731 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.