Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (216/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | | >>
Всего: 551 страница
Леночка вам ,если только по дороге в Москву...:-)))
Мои Мужчины!!!!
Фотография № 134612
Подрастающее поколение Вайтюша!
Фотография № 134613
Фотография № 134616
Наша будущая Звезда!
«Кипер Соул Перфект Виктори
Фотография № 134614
О____оооо.... даже не знаю, как бы я себя ощущала, если б у меня были такие парни ньюфы..... Царем горы точно бы...
А Вайтик то уже похоже старших Мужчин догнал почти по размерчикам))) Красавцы все)))
Капа очень хорошенькая!!!Надеюсь ее ждет большое будущее!!

Ира,колись чем кормишь своих Мужиков??? Это ж сплошной мех и очарование))) И мордастость у вас повышенная)))
Цитата:И мордастость у вас повышенная)))
Лена! +10000!:))))
А это мой мужик, на улице жара,а мы как и папка в "стеганом туркменском халате!"Фотография № 134640
Свет, копна и две копёшки))).
Я знаю чем она их кормит- мужиков- ЛЮБОВЬЮ НЕЗЕМНОЙ!
Цитата от Че (источник):О____оооо.... даже не знаю, как бы я себя ощущала, если б у меня были такие парни ньюфы..... Царем горы точно бы...
Я не думала об этом!!! Но невероятно счастлива...:-)))
Ольга ИвановаElenaСветлана ПермяковаELENAZIRINAСпасибо вам огромное...:-)))Мне очень приятно слышать о моих Мужчинах,такие отзывы!!!:-)))
Вот сейчас урожай убран,самое главное (и противное)Картошка выкопана.
Теперь только собаки ,Барди(вы уже наверно забыли про еще одного Мужика):-))) в первую очередь. Он у нас опять лечился от пироплазмоза...:-(((
Но теперь все позади...ТТТ
Светлана ПермяковаЭто где вы жару то нашли?! У нас уже все вымерзло...::-(((
Леночка
Ну так все тем же...:-)))
Капиталина,меняется на глазах прямо...ТТТ
Но жизни другая,лучше !!!Она как и папа фотографироваться не любит и не получается...:-)))
Мне она ,после помывки (мокрая) ОЧЕНЬ нравится!!!:-)))
Такая прямо вся..УХ,,,!!!ТТТ:-)))
Цитата от Агидель (источник):СобакаЕсть 80 фотоФеденька, такой славный мальчишечка, вчера на Всероссийке - отлично, CW, CAC, ЛК, BOB, Чемп.РФЛС, BIG-2!!!
Эксперт в ринге и бэсте -Ерусалимский.
Ира, Ольга поздравляю!!!
Лучший представитель породы!!!Фотография № 134648
Фотография № 134646Фотография № 134647
Красавцы все!!!!!!
Ир, а пириком уже трое переболели из них:(
И нас не миновала эта дрянь:((
Цитата от Кропотова Елена (источник):Красавцы все!!!!!!
Лена,спасибо!
Цитата от Кропотова Елена (источник):Ир, а пириком уже трое переболели из них:(
И нас не миновала эта дрянь:((
Да беда какая то....обработан и территория тоже ...я не знаю...уже как еще...:-(((
Вчера к нам гости с лабром приехали из Челябинской области- я лично 8 клещей сняла.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Вчера к нам гости с лабром приехали из Челябинской области- я лично 8 клещей сняла.
Вот я и говорю....жуть какя то ,и с каждым годом в Челябинской области все хуже....
Такое впечатление ,что их там истребляют...ведь и люди же тоже покусаны...:-(((
<< | | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.329 s, 1531 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.