Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 15534
СобакаЕсть 97 фотоДанс Мемори Фьюджан Риф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (213/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | | >>
Всего: 551 страница
NewFort Ирина, а где фотки еще одной малышки-шоколадки?!! Ну очень хочется посмотреть :))
VilgaПро фотки сестренки коричневой к Маме Лене...:-)))
Девочка,очень быстро обрела новую маму и счастливо живет в своей собственной семье. Но я все же надеюсь,мы когда нибудь и с новыми родителями познакомимся. :-)))
Придется по- приставать к Лена и ньюфы :))
Цитата от NewFort (источник):Вчера наши младшенькие мужички и Викуся посетили две выставки и весьма удачно!!!
Вот наши результаты "Мой Чемпион":
Вин ,дебютировал на выставке СобакаЕсть 105 фотоВин Дизель для Ньюфорт и весьма ,весьма достойно!
Лучший беби кобель! Irina.87Ирина - МОЛОДЦЫ! Ты у нас девущка целеустремленная!!!У вас обязательно все впереди!!!Я вами горжусь!!!
Вайтик дебютировал в юниорах ,вообще великолепно!!!ТТТ
СобакаЕсть 354 фотоPromise To Love Midnight BearЛучший Юниор! ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!JBIS -2!!! BIG -2!!!
Наша красавица Викулька :На выставке "Уралочка"-СобакаЕсть 163 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Увертюра стала Лучшая сука!!! И закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! Катюша !!!Принимай поздравления!!!!МОЛОДЦЫ!!!
Вайтик - на "Уралочке"-ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!
А Тотошик с Настюшей нас порадовали в конкурсе "Ребенок и собака"!!!
СобакаЕсть 230 фотоКапитан Ньюфорт и Настюша 1 место!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!
Браво!!!
Еще был конкурс "Костюмов" и здесь Тоша и Настя выступили замечательно!!!Достойно!
Спасибо за них их замечательной и "неугомонной" мамочке
irkaw!!!Ирине!!!Вот кто у нас МОЛОДЕЦ!!!Спасибо тебе за все!!!

А в целом мы провели прекрасно выходной день,в кругу друзей и любимых собак(части их)..:-)))
Получили массу положительных эмоций и море позитива с адреналином!!!:-))) Жизнь продолжается!!!:-)))
Ой какие замечательные новости, Ирина, поздравляю!
А мы только что вернулись с оз. Балхаш и у нас тоже есть чем похвастаться! Но пока сохраню интригу(жду фото)!
NewFortвОт так насмотришься на кАпельку и КРО и захочешь себе коричневого ньюфа)))
КРАСОТА!!!!
EkseСветочка! Спасибо за поздравления!!!!
От вас жду чудесных новостей!!!!:-)))И конечно фото!!!
У нас все хорошо!!!:-)))ТТТ
С возвращением!!!!
Емельян
Цитата:цитатаОт так насмотришься на кАпельку и КРО и захочешь себе коричневого ньюфа)))
КРАСОТА!!!!
Надо,надо...для триколора...:-)))
А вообще СПАСИБО!!! Мне очень приятно!!!
NewFortЕсли решусь на шоколадку,то только к зиме))))
Надо по осени молодежь по выставкам ,,,чемпионов позакроем и можно малыми обзаводиться)))))
Цитата:цитатаЕсли решусь на шоколадку,то только к зиме))))
Да конечно решитесь...:-)))ТТТ
Кипер Соул Перфект Виктори
Фотография № 134019
Правда кого то напоминает?!...:-)))
Я все думаю Ирин серьезно. Родить бы клона Брабуса или хоть близкого по красоте парня. Эх...
Ну кажется я созрела! очень хочется поделиться впечатлениями о поездке на оз.Балхаш.
Дорога далась легко. Я поняла-большие расстояния для меня не проблема! Я-Супер-Водила!
И вообще в нашей Команде-мы все супер!
Представляю: Глеб футерман и наша любимица СобакаЕсть 5 фотоБеатрис Благославлённая На Счастье
Ботов Данила и СобакаЕсть 64 фотоАллегро Ассаи Луна, иEkse с СобакаЕсть 24 фотоЕкспрессия из Медвежьего Яра
Фотография № 134050
мы приехали! открытие Чемпионата
Я Ekseи Экси СобакаЕсть 24 фотоЕкспрессия из Медвежьего Яра решили позаниматься в свое удовольствие! нам все таки 6 лет! Но мы дрессировались на суше
Фотография № 134051
и на воде!
Фотография № 134052
Ботов Данила занимался с СобакаЕсть 64 фотоАллегро Ассаи Луна-доча БосиСобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус
на суше:
Фотография № 134053
Фотография № 134054
Фотография № 134055
Мой сынок-Ботов Данила был в очень не выгодных условиях:-другие юные дрессировщики дрессировались со щенками, а ему досталась взрослая состоявшаяся сука! Но они справились!
Результат: 4-е место в Чемпионате Юных Дрессировщиков!
Фотография № 134056
Фотография № 134057
На шее у нас аллюминиум спрей, а то то все шутили, что мы хотим стать бело-черными)))!
Ну это видно не спроста)))!
А теперь наша Звезда-СобакаЕсть 5 фотоБеатрис Благославлённая На Счастье и ее "повелитель"-Глеб!
Сначала это было так:
Фотография № 134060
А потом так;
Фотография № 134061
И в результате самая маленькая СобакаЕсть 5 фотоБеатрис Благославлённая На Счастье, на момент Чемпионата ей было 4.5 месяцев! Занимает 2-е место в Чемпионате щенков! И 2-е место в Чемпионате Юных Дрессировщиков!!!
Фотография № 134062
NewFortНатуральный медведь)))))Красотищщща)))
EkseКАкие вЫ молодцы!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
<< | | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.059 s, 1458 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.