Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (21/193)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 193 страницы
Галина Николаевна
Цитата от Галина Николаевна (источник):Мы все до сих пор не можем поверить в наш успех
А мы можем))))))))) Ричард красавец - молодец!!!!!!
Поздравляем братишку от всей души!!!!!
Я тоже поздравляю всех Сент Джонсиков на букву "Р" с днем рождения! Пусть живут долго и радуют своих хозяев! Радуюсь за их успехи и плачу по своей любимой девочке. Но жизнь продолжается и пусть она будет у всех собачек и их хозяев полна приятных моментов побед!
Всем большое спасибо!
Всех деток Сент Джонсов на "Р" ,а верней уже больших собачек с Днем Рождения! Вкусняшек побольше, любви и заботы "родителей", а так же дальнейших выставочных успехов!
Healena, Grin Спасибо за поздравления!
Сент-Джонс У-шки, с Днюхой!!
Щенкам на "У" 1 целый год!!!!
Поздравляю всех щенков из помета на "У" С первой годовщиной! Растите большими красивыми и здоровыми! радуйте своих мам и пап! И конечно меня телефонными звонками и фотками! С днем Рождения!
Busya Спасибо! Ульяна - красавица!
BusyaЮлияСпасибо за поздравления!
Я тоже поздравляю всех наших детишек с первой круглой датой. Пусть они все будут Умными, Удачливыми, Уверенными, Умильными, Умопомрачительными,Улыбчивыми и Уцелованными. Желаю им самое главное - здоровья. Пусть они долго долго нас радуют и каждый день нас встречают своими виляющими попами:)))
Busya Лена! Вам с СобакаЕсть 216 фотоСент Джонс Улла для Кара Аюлар (Sent Djons Ulla for Kara Ayular) особые поздравления. Ульянка - наша единственная и неповторимая сестричка, которая так от нас далеко! Здоровья, счастья и конечно дальнейших выставочных успехов!!!
Рика встретила День Рождения в тесном семейном кругу.
Вот такой у нас был тортик
Фотография № 53861
p.s. тортик по центру, справа - шеф-повар Бэтмен
К ужину были приглашены друзья
Фотография № 53862
Ну само торжество
Фотография № 53863
Фотография № 53864
Юлия Спасибо тебе огромное за то, что ты вынянчила и доверила мне такое ЧУДО, которое я люблю и обожаю!!!
Поздравляем настоящих аристократов на "У"!!!! Хорошие манеры в крови: едят с тарелочек, не сбрасывают ничего на пол, на стол с ногами не лезут :) Хорошейте и процветайте!
Юлия,Борисова Наталья,belk, спасибо за приятные пожелания!))

Наташ, классный тортик! а я вот поленилась(
А гость(я) чей(ная)?
У нас вот СобакаЕсть 176 фотосожительница)) сначала намеревалась именинский "пирог" слямзить, а потом ушла со своим "кусочком" в другую комнату и надулась на всех

Но десерт всё же за одним "столом" ели))


Цитата от belk (источник):не сбрасывают ничего на пол, на стол с ногами не лезут :)
Вот поэтому удобней вообще без стола обходиться: постелил на пол парадную)) скатерть и вперёд - можно с локтями, можно вообще с ногами, на разных боках тож можно))
Busya Лена! Гость - это наш немец Дик. Он у нас ветеран, ему 9 лет. В общем Рика - ГЛАВНАЯ СУКА. А он все ей позволяет, типа "молчу, молчу...", но если что, за нее горой. А вообще они очень дружат!
Цитата от belk (источник):Хорошие манеры в крови: едят с тарелочек, не сбрасывают ничего на пол, на стол с ногами не лезут :)
Аня! Жалко что в кадр не попало "как снимались эти фото". Там вся семья держит их за хвосты, задние лапы, попы и т.д., даже кота:))))
Цитата от Борисова Наталья (источник):Аня! Жалко что в кадр не попало "как снимались эти фото". Там вся семья держит их за хвосты, задние лапы, попы и т.д., даже кота:))))
Действительно жалко :)))) Я всегда делаю такие фотки и пускаю их на закуску после официальных сессий :)
В теме "Все песни о ньюфах" "написала песню" о Рикене. Не судите строго, это меня так в первый раз занесло:)))
От всей души поздравляем с годовщиной!!!! ))))))))
Отличные фото празднования!
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 193 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.659 s, 1273 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.