Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 126987
СобакаЕсть 8 фотоTsvetnoj Son Kas Bolshoj Malysh
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (580/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | 581 | 582 | 583 | 584 | 585 | | >>
Всего: 712 страниц
Цитата от piternewf (источник):Я к вам в этом году с Настей и Мишелькой отправлю Рэмбо:))
Мы будем очень, очень вас ждать! Этот год у нас ЮБИЛЕЙНЫЙ!!!! Кстати, Мишелькина и не только её, МЧСовская книжка у меня! Готова передать всеми возможным способами.
У нас сезон ССВ еще не начался (хотя ОЧЕНЬ ждем), но поскольку кило в одном месте уже превращается в дрель, то мы решили сегодня открыть купальный сезон. Ну а заодно и просто хорошо провести время на природе в хорошей компании!

И вот наш отчет!!

Действующие лица и исполнители:

СобакаЕсть 18 фотоШторм


Ленка


Ленка и Я


Ленка и Наташка



Ванька с другом Ванькой



СобакаЕсть 315 фотоОдри


Лелик
Цитата от kessy (источник):ОХ! Какие знакомые до боли места!!! И казан!!!!
Казан-то это ж основное!!!! Соляночка супчик, пловчик, борщик в нем уже были в этом сезоне! И это я про шашлычок умалчиваю....
Первыми сезон открыли собаки:







Ну а там уже и хозяевам деваться было не куда.

Но вот почему то эмоции у хозяев были не такие как у собак :))

Наташка






Ленка





Я












Ванька


А потом уже можно было просто фотографироваться и валять дурака :))














А у меня тоже есть чем похвастаться!
Песочные замки ни кто не отменял!
Ну а после купания и прогулки мы отправились на трудовые подвиги.
Наташка затащила нас с СобакаЕсть 315 фотоОдри на дрессировку по ОКД. Фоток сделать не случилось, но могу похвастаться тем, что буквально со второй попытки Одри прошла (я бы даже сказала пробежала) по бумам (низкому и высокому) и преодолела "горку"!!!

Так что день выдался ударным на впечатления и действия!
Спасибо огромное девчонкам-сестренкам, моему сыну, его другу и конечно же нашим песам за ПРЕКРАСНО проведенный выходной!!!!
Как говорится "усталые, но довольные, мы вернулись домой".
СобакаЕсть 315 фотопокоритель бумов и горок дрыхнет лапами в раскоряку и даже ухом не шевелит :)))
Цитата от Iraka (источник):А у меня тоже есть чем похвастаться!
Песочные замки ни кто не отменял!
... вот сейчас все брошу и буду делать тебе маленькие куличики..... :)))))
Цитата от kessy (источник):... вот сейчас все брошу и буду делать тебе маленькие куличики..... :)))))
А что тебе мешает?
Iraka Вот как только разрешение от администрации района на пребывание на пруду с собаками получу, так сразу побегу делать куличи :)))
kessy Как вы сегодня ударно отметили выходной день!!
А водичка-то, судя по фоткам, бодрит необычайно!:))))
piternewf Бодрит - не то слово! Хотя надо признаться, что я ожидала худшего :))
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
9 июня - День рисования драконов
Процесс рисования драконов — это дело очень серьёзное. Вот этому процессу можно сегодня 9 июня посвятить весь день. Пригласите к себе друзей и устройте в день рисования драконов конкурс. Ваш дракон должен быть красивый и как настоящий.
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
10 июня - Легкомысленный день.
Если у вас сегодня, 10 июня, нет никаких серьезных планов и присутствует легкомысленное настроение, то можете отпраздновать этот праздник — Легкомысленный день, совершив легкомысленный поступок, например, пройтись рано утром по улице в пижаме, или прокатиться на детском велосипеде.
Праздник – Праздник – Праздник!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАСТЮ!!!!

Сегодня самый удивительный и прекрасный ЮБИЛЕЙ - 18 ЛЕТ!!!!



Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто!!!



Поздравительная темка – ТУТ!!!!!
И сегодня у нас еще один:

Праздник – Праздник – Праздник!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПИТЕРНЬЮФОВ «О»!!!!
СобакаЕсть 61 фотоМелисса
СобакаЕсть 29 фотоZoye
СобакаЕсть 21 фотоPlum
СобакаЕсть 177 фотоРэмбо
Сегодня вам исполнился 1 год!!!!
Первый взрослый, настоящий День Рождения!! Первый Юбилей!!!




Вы уже выросли совсем большие, но при этом еще такие дети!:)) Умные и веселые, красивые и задорные, успешные и счастливые, талантливые и задорные, и очень-очень любимые!!!
Мы желаем вам полной и яркой счастливой и любвеобильной жизни вместе с вашими хозяевами! Растите, расцветатайте, раскрывайтесь на радость хозяевам и всем нам! Крепкого здоровья, успехов свершений и побед!!!
Мы вас очень любим!!!



И ждем праздничных фотографий!!
Ух ты! Какое торжество всестороннее! В один день.... недаром итальянский дяденька такой подарочек сделал :) Настюше всяческих успехов, лёгких сессий и вкусных плодов познания. Пусть всё случится в этой жизни самым наилучшим образом! Ну а хвостатым весёлой лёгкой жизни! С такими-то хозяевами :)
И действительно, восхитительные даты!
Стася, С днем Рождения, дорогая! От всего сердца желаю, чтобы та самая "взрослая жизнь", которая, согласно календарю, начинается сегодня, сложилась для тебя так, как ты захочешь!Будь здорова и счастлива, удачлива и мудра, весела и прекрасна! Целую тебя крепко-крепко!
С Днем рождения!
Поздравляю с Первым полноценным Днем Рождения мохнатый квартет!
Так держать! У вас все предпосылки к тому, чтобы окончательно вырасти в Самых Замечательных Ньюфов На Свете!!!
Будьте здоровы!
<< | | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | 581 | 582 | 583 | 584 | 585 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.954 s, 1545 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.