Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 210
СобакаЕсть 8 фотоОбуш Шед Тан Дефис Тори
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (551/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | | >>
Всего: 712 страниц
Цитата от kessy (источник):У меня есть отличные и не ожиданные (точнее ну ООООООчень долгожданные) новости от нашей девочки СобакаПитерньюф Хампту-Дампту, живущей в Венгрии.

Последний раз я ее видела, когда ездила в Будапешт на Чемпионат Мира. И вот, наконец-то есть фотки (хоть какие-то) и отличные новости!


На недавно прошедшем двойном ЦАЦИБе в Венгрии:
1 день - САС, CACIB, Победитель Клуба
2 день - САС, RCACIB

Молодец, девочка!!! Поздравляю!!!
Какая молодец "девочка-потеряшка" :)
Уж нашлась так нашлась! С барабанами и фейерверками :)
Iraka Ириша, вы с Ритой молодцы!!!
И рассказ превосходный :))
Спасибо, девочки! Эх, сама себе завидую!!!
Я, вот смотрю на фотки..., как быстро время-то летит... Щенульки, щенульки, а потом бряк и уже почти два года пролетело, уже чемпионки и чемпионы. скоро и щенульки у самих появятся... Остановись, мгновенье!!!!!
Iraka Какие Вы Молодцы!!!!
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
21 февраля - День связанных шнурков.
Сегодня вспоминаем старые добрые шуточки и, при малейшей возможности, связываем шнурки соседей в кино, кафе, маршрутке.:)
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
22 февраля - День раздвоения личности:)
В этот день вы перевоплощаетесь в разные личности. Можете быть Наполеоном, Бэтменом, Мэрилин Монро, а лучше всего всеми сразу!
С 23 февраля!
Мужскую половину нашего любимого форума, а также мужей, сыновей, братьев, родственников всех форумчанок, мы с Katti поздравляем с Днём Защитника Отечества!

Здесь давно отгремели бои.
Заросло, отболело, забылось.
Только снится все чаще тот танк,
Где гореть с другом мне приходилось.
И собака мне снится еще,
Что спасла, что тянула, тащила...
И спасибо сейчас говорю всем Защитникам нашей России!
Фотография № 147798
(Автор стихотворения - Ольга Гринева - лауреат премии "писатель года", специально для newfs.ru)
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
23 февраля - День военного!
Суровость и прямолинейность, честь и отвага, стать и выправка, мужество и смелость. Отдаем приказы и маршируем!
С 23 февраля!!!!
Поздравляем всех настоящих мужчин-защитников с их праздником! Поздравляем С Днем Защитника дедушек, отцов, мужей, братьев, друзей! Гордимся вами, вы для нас, представительниц прекрасного пола, защитники под номером один! Любимы, необходимы, незаменимы!
С праздником, наши дорогие Защитники!!!
Mont_Blanc_Piternewf Катя, совершенно БЕСПОДОБНАЯ открытка!!!!
Вчера мы с Борькой болели за биатлонистов на эстафете. Больше всего его впечатлил Шипулин (видимо потому, что я громко кричала, когда он финишировал). :)
Борька - Биатлонист
А еще я вчера отвезла мальчишек стричься.
Боря захотел стрижку как у Кержакова.


А Ванька долго думал, выбирал и в результате выбрал стрижку между Роналдо и Бредом Питом.





прикольно получилось!
Классно вышло!! Ваня теперь крутой такой!!
А сама-то теперь на кого похожа?
Надеюсь, не Бартез?
Если ты имеешь в виду вот так
то нет, все не так экстремально :))
Праздник - Праздник - Праздник!!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПИТЕРНЬЮФОВ "И" с очередной маленькой Днюшкой!!!

Сегодня им исполнилось уже 11 месяцев!!!
Вот как время-то бежит!:))
Дорогие наши детки, вы уже такие большие подросли! Умные, красивые, счастливые, любимые!!! Уже много чему научились, узнали много нового, уже начали покорять новые высоты!
А всего через месяц мы будем вас поздравлять с первым, настоящим, взрослым Днем Рождения!
НАЧИНАЙТЕ ГОТОВИТЬСЯ!!!:)))))
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!


СобакаЕсть 117 фотоКайра (Piternyuf Ideas For Life)
СобакаЕсть 2 фотоИрвин (Piternyuf I Like Apple)
СобакаЕсть 19 фотоГаврюша (Piternyuf Imax)
СобакаЕсть 76 фотоМишка (Piternyuf IMXO)
СобакаЕсть 4 фотоГоша (Piternyuf Intel Inside)
СобакаЕсть 53 фотоБо-Бо (Piternyuf Interactive)
СобакаЕсть 2 фотоБуч (Piternyuf Internet)
СобакаЕсть 3 фотоПуговка (Piternyuf Interface)
СобакаЕсть 10 фотоГретта (Piternyuf ICQ)


Дети, Поздравляю Вас. Вам сегодня исполнилось 11 месяцев!!!
Поздравления именинникам!!! Здоровья вам и долголетия!!!
С Днем Рождения, крестнички!
<< | | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.755 s, 1608 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.