Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (542/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | | >>
Всего: 712 страниц
Цитата от Дарья Хижняк (источник):Вот такая!)))
Вы — Смешной пони
Да-да, Вы маленький забавный пони с разноцветной гривой. Вы питаетесь радугой и какаете бабочками. И знаете что? Мы искренне рады за Вас! С Новым годом! :-)
А это Ритка!
Оно и логично: у мамы-пони и дочка-пони....
Вот интересно: почему тогда у меня Настя ахалтекинец??:)))
Iraka,piternewf, "А пони тоже кони..." помните?
Цитата от Iraka (источник):А это Ритка!
Оно и логично: у мамы-пони и дочка-пони....
Ващета я думал, что это ты гадишь бабочками.
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
1 февраля - День пионерии.
Носим галстуки, значки и дудим в трубу!
День Пионерии 19 мая!
Может, это как с Новым Годом. Был же вчера один из них, и еще один ожидаем. На всякий случай сижу в галстуке...
Цитата от мышонок8811 (источник):День Пионерии 19 мая!
Я в курсе, что настоящий День пионерии 19 мая:) Но вот в этом шуточном календарике решили сделать такой день сегодня:))
Не, ну вы посмотрите..
Пионерия - дело не шуточное!!
Это вам не здесь!! >:/

:)))))))
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
2 февраля - День сурка.
Если однажды вы проснетесь и у вас будет четкое ощущение, что это уже было, не пугайтесь - вы попали в петлю времени или просто на вас обиделся сурок.:) Целый день вы можете рассказывать всем, что это уже было.
Ну вот, ура! А то все утро сижу и не знаю, что же сегодня-то делать! Ну прямо как вчера!
И еще один привет, на сей раз из Доминиканы, от СобакаЕсть 76 фотоПитерньюф ИМХО (Piternyuf IMXO)





Симпатулька какая!!!!
Ааа,какая природа!!
kessy Прикольная девчонка, особенно на второй фотке мне нравится!

*а во Франции зимы совсем не бывает?....травка такая веселенькая, солнышко!
Обычно наверное бывает, но видимо в этом году им как-то не повезло :)
Чего ж не повезло-то??? Тепло наверное, погода отличная!
судя по узюзюканым собакам - там совсем не сухо :)
Ух! Какой у нас сегодня день урожайный на приветы получился!!!
<< | | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.133 s, 1314 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.