Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21656
СобакаЕсть 13 фотоГлоддог Скарлетт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (523/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | | >>
Всего: 712 страниц
Если получится, что вы "раз и поехали" - будем очень рады увидеться!!
И спасибо большое за рассказы и приветы от СобакаЕсть 22 фотоЛучи!!
Очень рады за девочку!
3 декабря - День положительных ответов
Хватит, хватит мучиться вопросами! Сегодня мы возьмем большую красивую коробку, или банку, или сундук, и положим в нее как можно больше ответов. Ответы нужно складывать аккуратно, надписывая специальную опознавательную этикеточку. "Ответ про хорошую погоду", "ответ без лишних вопросов", "ответ на сложное задание по математике", "ты выйдешь за..." - ну вот, видите, кто-то положил неаккуратно и часть этикетки оторвалась!
И не забудьте на саму коробочку повесить этикетку - "емкость положительных ответов".
У вас есть вопрос? Протяните руку и достаньте положительный ответ из своего спецхранилища!
Автор текста: Michletistka

Уважаемые ПИТЕРНЬЮФцы!
На выходных в Питере двойной CACIB, а все чего-то партизанят и молчат. Зарегистрировано 18 ньюфов. Кто идёт? (надеюсь, этот вопрос не противоречит правилам сайта и РКФ)
Катя Насколько я знаю, ваш СобакаЕсть 181 фотобратик Винни собирался идти.
Я создала темку выставки http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/7324/
Присоединяйтесь!
piternewf, СобакаЕсть 184 фотомы тоже идём ))!
Молодцы какие!
А я сама не смогу прийти посмотреть - работаю оба дня:(
Но там Ксюша должна быть.
УДАЧИ вам!!!
Буду потом фоток и рассказов ждать!
piternewf, спасибо!
Жаль, что вас не будет...
4 декабря - День угощения птиц и белок (и построения кормушек)
Сегодня нужно приготовить особый пир из семечек, орехов, кусочков сухофруктов и пригласить в гости белок и птиц. Птицы придут чинные и важные, рассядутся поверху и станут деликатно пересвистываться. Вот только, пожалуй, вороны, предпочтут что-нибудь посущественее, и будут недовольно кашлять надтреснутым баритоном. Белки же, не смотря на аристократичные меха, начнут суетиться, бегать взад-перед и приводить всю вечеринку в движение. Вдобавок, устройство зимнего бала в отдельно взятой кормушке поможет вам познакомиться с лесными феями. Заинтересовавшись тем, куда делись их любимицы, они соберутся на соседних деревьях. А уж если лесные феи рядом - жди настоящих чудес!
Автор текста: Michletistka

Цитата от Mont_Blanc_Piternewf (источник):piternewf, спасибо!
Жаль, что вас не будет...
Мне тоже жалко, что не получится прийти посмотреть, поддержать, поболеть, пообщаться. Но у меня работа такая, что в субботу-воскресенье редко выходные бывают.
Mont_Blanc_Piternewf Отлично, что вы записались! Увидимся в выходные!
У нас хорошие новости! Вчера СобакаЕсть 22 фотоПитерньюф И'лл Станд Бу Уоу (Piternyuf I'll Stand By You) было обследовано сердце ,сделали УЗИ ,допплерографию,паталогий не выявлено!!!ТТТ!!
Супер новости!!! Значит с времени первой проверки ничего не изменилось!
5 декабря - День поющих звезд
Вы слышали, как поют звезды? Нет, не те звезды, что гастролируют с прекрасными концертами, окруженные толпами фанатов и секьюрити. И не те звезды, что выплывают из глубин океанов, поражая яркой расцветкой. А самые что ни на есть космические звезды, зажигающиеся на небе ранними зимними вечерами! Ария Ориона, романс Кассиопеи, рэп Гидры и соул созвездия Гончих псов. А как потрясны рок-н-роллы Пегаса! Говорят, даже, что их исполняет сам Элвис! Вот только вряд ли вы услышите эту музыку в городе! Лучше всего слушать ее в зимнем поле, там, где бескрайнее небо выстроится амфитеатром вокруг вас и звезды окружат своих почитателей со всех сторон.
Автор текста: Michletistka

Elena Отличные новости!! Мы очень рады!!
6 декабря - День рыжих мыслей
Бывает, что хочется сделать все наоборот, или даже наперекор. Выпить с утра шампанского, или отправиться на ночь глядя бродить в незнакомых местах. А то и - безоглядно влюбиться!
Или необоримо тянет поспорить с начальством на связку бубликов, доказывая его неправоту! Это все он - день рыжих мыслей! Когда кажется, что всё вокруг и ты сам(а) - сгусток неугомонного рыжего пламени, и тебе по плечу любые подвиги Геракла (в лучшем смысле их содержания). Не боритесь со своей природой, а смело следуйте ей! Рыжим - везет во всем!
Автор текста: Ptica_radugi

7 декабря - День кисельных девиц
Малиновая, облепиховая, сливовая, черничная, молочная, м-м-м, вишневая... У каждой платьице ситцевое в оборочку, фартучек с кружавчиками. Сидят себе на краю кастрюльки, ножками болтают. "Мы, - говорят, - происхождения благородного, кровей кисельных. У нас и вкус лучше некуда, и пользу приносим великую! Можем и простуду вылечить, и желудок с печенью подлечить, и от усталости избавим, и деткам вырасти поможем." А сами такие важные-важные: оборочки оправят, искоса взглянут, что, дескать, не бежишь с поварешкой, кисель пробовать? Одно слово - кисельные девицы. Вот сварите сегодня кисель - сами с ними познакомитесь!
Автор текста: Michletistka

CF$5
Цитата от Barmaleykin (источник):Чё-то я платьиц у них не наблюдаю)))
:))) может надо киселя откушать, чтоб платьица появились... :)))
yF%
8 декабря - День Великого Незнания!
"Я знаю только то, что ничего не знаю" - не стеснялся говорить о себе великий Сократ. "Во многая знания - многая печали" - говорил еще один мудрец, Экклезиаст. И если уж такие умы признавали силу незнания, то нам самим небом суждено отмечать этот торжественный день! Сколько раз на дню мы признаемся в своем незнании? "Не знаю, что мне надеть", "Не знаю, что бы съесть, чтобы похудеть?", "Не знаю, как поступить", "Не знаю, что сказать". Все эти маленькие незнания просто ничто перед Великим Незнанием. "Куда уходит детство?", "Как достать звезду с неба?", "О чем шепчется ветер с березой?", "Есть ли границы у вселенной?". Признаем наше незнание точных ответов на эти великие вопросы. У нас праздник - мы учимся удивляться миру, снова и снова задавая ему вопросы без ответов!
Автор текста: Michletistka

<< | | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.02 s, 1383 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.