Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1727
СобакаЕсть 1 фотоПатриция
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (476/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | | >>
Всего: 712 страниц
Цитата от Живанши (источник):belk Ань ты нас переоценила ))) нам исполнилось пока еще только 14!!!
А чего, на ФБ Анита себе годков прибавила? Мама, озадачься!
Аниточка, с днем рождения тебя!!!!
Самого тебе правильного пути!
Желаю тебе на этом пути повстречать верных друзей, потом найти самую, самую неземную любовь, и просто быть счастливой!!!!!
Анита, с Днём Рожденья!!!!! Здоровья, Удачи и сбычи мечт)))
Анита, с Днем рождения!
Прекрасных людей и событий вокруг, и радости!
Аниточка с Днем Рождения! Расти умничкой,мампапиной гордостью и нашей всей радостью!

Простите нам легкую "небритость"-нечесанность и нестрижесть))))
Разве ЭТО важно в нашем деле:)?
Запустила их и не "чуток" с такси,осознаю. Щас для меня главное-чтоб сытые были.А вот с помывкой,стрижкой,расческой пока отодвинула на второй план,это не столь важно.
Но все таки теперь уже есть возможность по времени намыть.А еще мы мечтаем в конце недели выехать с ночевкой на озера.
Вот на озере и постираешь.)
Точно Оль,там и застираю)))
Мордуленц Пола всегда торчит с лоджии и гавкает( Ксюша сегодня слышала),даже когда я приезжаю в три часа ночи. Но однажды я приехала,а он не встречает!!! У меня сердце в пятки ушло! Мой сынок не гавкает,даже в проеме нет его! Я тогда полезла на лоджию с внешней стороны,чтоб увидеть почему Пол молчит. А мальчик просто спал))))
А мы сегодня БОЛЬШИЕ-ПРЕБОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Сегодня на сдаче ССВ в Питере СобакаЕсть 18 фотоШторм, СобакаЕсть 38 фотоДжанни и СобакаЕсть 34 фотоРичик успешно сдали испытания по первой ступени!!!
При этом Джанни еще сдал комплекс послушания) и теперь по праву может считаться самой послушной и дрессированной собакой:)))
А Рич занял 1-ое место по баллам среди всех сдававших ( 99 баллов из 100)
Поздравляем наших юных дипломированных детей и их хозяев:))) и желаем им дальнейших успехов:)
Возвращаю долг за вчерашний день:))))
9 июля - День веры в единорогов
Думаете, это так просто - целый день верить в существование единорогов? Мифических существ, никем последние много лет не встреченных? Так ведь, чего доброго, придется поверить и в драконов, и в русалок, и в чудеса, и в то что счастье есть и именно для нас...
Но, может быть, хотя бы денек - попробовать?...
Автор текста: Zzorik

10 июля - День полета на зонтике
Иногда так хочется поймать Ветер Перемен в тугое крыло зонтика! И умчаться вместе с неугомонной Мери Поппинс .. дарить всем лето. Давайте сегодня вспомним, как это здорово!
Автор текста: Ptica_radugi

Цитата от Мишка (источник):А мы сегодня БОЛЬШИЕ-ПРЕБОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Сегодня на сдаче ССВ в Питере СобакаЕсть 18 фотоШторм, СобакаЕсть 38 фотоДжанни и СобакаЕсть 34 фотоРичик успешно сдали испытания по первой ступени!!!
При этом Джанни еще сдал комплекс послушания) и теперь по праву может считаться самой послушной и дрессированной собакой:)))
А Рич занял 1-ое место по баллам среди всех сдававших ( 99 баллов из 100)
Поздравляем наших юных дипломированных детей и их хозяев:))) и желаем им дальнейших успехов:)
Мальчишки просто огромные МОЛОДЦЫ!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Наташу, Лену, Наташу и Галю!!!!
Всем спасибо за поздравления!!))
теть Аня,просто я регистрировалась на ФБ еще в 11, а там только с 12 можно, ну я перестраховалась и сразу прибавила себе 2 года))
Ух ты, поздравляю Джани, Шторма и Ричика со сдачей 1 ступени! Отличные новости!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):
А не страшно, что выпрыгнут с лоджии? У нас сейчас очень жарко, но все же уходя на работу закрываю все окна. Боюсь, что сиганут с 4-ого этажа нашего... Не пытаются выпрыгнуть?
За три года пока попыток не делали,даже и не думали.Они так проветриваются и меня встречают.Но когда ухожу я тоже закрываю окошки,все таки побаиваюсь.
<< | | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.974 s, 1510 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.