Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 519
СобакаЕсть 1 фотоСан Текс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (467/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | | >>
Всего: 712 страниц
Стася, с Днем Рождения! Удачи тебе во всем, радости, любви и большой пушистой компании!!!
Получила письмо от Татьяны, хозяйки Коричневого. Решила его разместить в Вашей темке:)
"Ира, добрый день.
В первых строках своего письма, хочу прежде всего – извиниться за свою тотальную занятость. В рабочее время совсем нет минутки пообщаться, а если еще принять во внимание, что работаем мы по 12 часов в сутки (могли бы больше, но дети и Гоша – не позволяют.)
И так по сути.
Имя Архип, как мы хотели назвать своего нового члена семью, наш папа не одобрил категорически, и поэтому мы теперь Гоша. На кличку отзываемся.
Вообще конечно парень очень сообразительный – умница.
Живем мы в своем доме, поэтому с первого дня прибытия мы с утра до ночи на улице, только ночевать заходим в дом, хотя и с большой неохотой.
ПРИВИВКИ.
Все таки решила я проглистогонить Гошу, дала таблетку и через 11 дней (06 июня) привезла домой ветеренара и поставили первую прививку, через 21 день вторую. Ира, очень хорошо, что Вы помогли мне привезти вакцину, в нашей ветеренарке ничего не было.
КОРМЕЖКА.
О, ну это у нас больная тема. Корм он есть очень плохо, только с большой голодухи. Поэтому я начала ему домешивать, что-нибудь. Например утром яичко или творожок или йогурт, в общем то чем с утра кормлю детей. В обед – сырое мясо (оленина, говядина либо суп продукты – сердце, печень). На полдник, овощи или фрукты (яблоки, груши, морковка, капуста, свекла – тру на крупной терке). На ужин- сухой корм.
Конечно я вся в сомнениях – правильно ли это. В интернете информация вся противоречивая, кто-то пишет, так и надо, главное смотреть за состоянием собаки, кто-то категорически против …. Стул у Гошика замечательный ттт…. Были конечно у нас проблемы – понос два раза, но это от моих переживаний, что собака не наедается. И я много ему клала, конечно желудочек не выдерживал, сейчас все нормально.
А… самое главное – мы перешли на местный корм – «Eukanuba», корм премиум класса, он нам очень подошел, то что я заказала в инет магазине, задержали транспортной компанией, поэтому большая упаковка ждет своей очереди.
В общем по кормежке жду, Ира, вашего совета…
Не знаю правильно ли я кормлю или нет.
Чувствует себя Гоша хорошо – подвижный, играем, прыгаем. Стул стабильный (4 раза в сутки) и нормальной консистенции. Смущает, что по многим отзывам говорят, что нельзя смешивать сушняк с натуралкой.
ШКОДНИЧАЕМ.
Ну по поводу шкоды – это мы впереди планеты всей. В этом году не будет во дворе цветов…. Гоша их все выкопал…
я везла из болгарии - туи маленькие - 4 шт, посадила их - вот радость думаю!!!
утром просыпаюсь - выношу кушать Гошику, а он засранец - все выкопал и переживал - короче восстановлению не подлежит.
Я завела бутылку из под воды караченской, накидала в нее гравия и гремлю - ей, ну чтобы он боялся, он днем от нее прятался. я ночью положила ее на цветы, думаю ну может - побоиться лезть, куда там - бутылку разгрыз..."
Обещала зарегистрироваться на сайте и сегодня, завтра сделать фото!!!
Ира Спасибо тебе огромное за весточку от Гоши!!!
Очень ждем здесь его маму Татьяну с фотографиями, новостями и рассказами о жизни!
11 июня - День поиска новой звезды
Новую звезду следует искать там, где совсем не ожидаешь найти. Можно искать среди книг, среди людей, среди облаков. В воде, огне, земле.
А звезда сидит у вас на плече и ищет вместе с вами.
Автор текста: Caramelina

Мамочка, Шторм, belk, Любовь Жакова СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления!!!
Мишка Настюшка, прости что с запозданием.. :)))

Ты родилась в тот год, когда я пришла в первый раз с СобакаЕсть 21 фотомоим на канал... :))
Так что в моей новой (собачьей) жизни ты была всегда... :))
Красивая, умная, .. не в меру серьезная..временами :)), очень нежная с мамой и близкими, заботливая и ответственная, талантливая и...обожающая собак.. (думаю что теперь и кошек-хомячков-лягушек-и т.д.) :))
Ну и... таких детей не бывает, сказала бы я...если бы не знала тебя :))

Счастья тебе, дорогая!!!
Ммм.. Тетя Оля, спасибо большое!!!:)))))))
12 июня -День гуляния с воздушным шариком
Никто не знает, о чем думают выгуливаемые воздушные шарики, но их влияние на человека неоспоримо. Такая прогулка способствует улучшению мышц на ногах, аппетита и хорошего настроя. Просто чертовски хорошего настроя!
Автор текста: Caramelinа

Праздник - Праздник - Праздник!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших чудесных, чарующих, чертовски привлекательных Питерньюфов "Ч" с первым взрослым Днем Рождения!!! 1 годик!!!
Замечательная дата!! Уже и не щенки, а ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ впереди!!!
Растите здоровыми, красивыми, умными, талантливыми, удачливыми и счастливыми!!!!!
Вы замечательные дети! И у вас замечательные хозяева!! Много-много счастливых лет вам вместе и взаимной любви!!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
Дети "Ч", с Днем рождения!
Крепкого здоровья и большого счастья!
Мы с СобакаЕсть 38 фотоДжаником Поздравляем наших сестренок и братишек с праздником Первого Настоящего Дня Рождения.
УХ, какой праздник-то! Поздравляю от души! Счастья вам огромного и здоровья-здоровья-здоровья!
Поздравляю годовалых новорожденных!!!!!
ЗАЙКИ МОИ!!! Вы разъехались по всему свету, но очень приятно, что от всех вас мы регулярно получаем известия, а некоторых имеем возможность часто видеть лично!
Целую вас всех крепко крепко! Всего вам самого самого!!!! Все самое интересное в жизни только начинается!!!
Штормик передает всем привет, спасибо за поздравления. Только вернулся домой, фотоотчет выложим о праздничном дне завтра, поскольку сегодня уже нету сил.
8р#G
13 июня - День маленького путешествия
Может начаться где угодно. Достаточно на минуту успокоить свои мысли и оглядеться вокруг. Все зависит от точки зрения. К примеру, маленькие кактусы могут превратиться в горы, если смотреть на них снизу вверх. А мебель в комнате становится континентами и странами.
Автор текста: Caramelina

Цитата от Barmaleykin (источник):Мне писать лениво)))
Поздравляю и ППКС ко всем поздравлялкам
Это тебя там на дрессировках так замучили?:))))
Bg4^#
14 июня - День кофейных зерен
Сонные зерна, когда их вытряхивают из банки, могут рассказать удивительные истории. Нужно только согреть их в руках и послушать, о чем они говорят, просыпаясь.
Автор текста: Caramelina

Поздравляю Екатерину piternewf и ее мужа Юру с наступающим профессиональным праздником! Желаю всего самого наилучшего, чтобы работа радовала и позволяла обеспечить достойное проживание :)))
<< | | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.082 s, 1567 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.