Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2227
СобакаЕсть 1 фотоГера Агли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (456/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | | >>
Всего: 712 страниц
Это не Винни, это Виннище!!! А возмужал то как!!!
Одри тоже что то больно большая стала,видимо я давно ее не видела )))
Молодцы !Отличные результаты!!! Поздравляю!!!!
7 мая - День распахнутых окон
Пора открывать окна, а может быть даже двери,
пора выгонять в лето всех, с кем зимовал вместе:
и клочья седой пыли, и мыслей толпу скверных,
и всех пауков-мушек, букашек будить. Вести
пускать на порог. Ветер ерошит листвы гриву
бросает на подоконник какой-то лесной мусор;
конспекты и горы книжек съезжают, лежат криво,
по формулам шарит солнце и всё не находит смысла.
Пора открывать окна и, свесив босые ноги,
лениво листать конспекты, считать часы до каникул,
как будто бродить в травах, мечтать и плести венок, и
привет посылать небу ладошками в землянике.
Автор текста: fosss

Ксана, спасибо за фотки!!!!
СобакаЕсть 65 фотоЛилуша какой красавицей растет!!!!
СобакаЕсть 181 фотоВинни - богатырь!!!! Во здоровяк-то вымахал! Вау!
СобакаЕсть 315 фотоОдрихорошеет не по дням, а по часам, хороша!

ПИТЕРНЬЮФЫ - молодцы!!!!!
А у нас у СобакаЕсть 60 фотоПитерньюф Живанши новая фишка, т.к. манго мы практически перестали собирать (ну все уже не в моготу)))) она стала носом зарывать их, так сказать на черный день )))
Вот люди живут - манго уже собирать надоело!:))))
Скажи СобакаЕсть 60 фотоЖене пускай их лучше в коробочку складывает - нам привезете!
от меня вам поздравления с отличными результатами !!!
и маленький презент. Понравилась мне эта фотка
Вован Спасибо, дорогая!!!!
Юля. спасибо за фотку Девочки и правда хороши! Смотрятся очень гармонично! И бегут "в ногу" - красотища!)))
8 мая - День перешагивания через ступеньку
Это почти полет-
Преодолеть пролет
В три, иль четыре, прыжка!
Выше, наверняка,
Можно запрыгнуть если,
Нет окончания лестнице!
Автор текста: Michletistka

9 мая - День уличных музыкантов
Музыканты, как известно, становятся уличными не от хорошей жизни. Очень часто мешает гордость - "Я, который учился по классу скрипки у самого профессора Воттаковского, - пойду в маляры? Ни за что".
И становится больше одним уличным музыкантом.
Это праздник тех, кто остается собой в любой ситуации. Тех, кто не боится выходить к людям, приносить им радость. Пусть даже стоя с флейтой на углу или с гармошкой в переходе.
Найдите какой-нибудь музыкальный инструмент, если у вас есть. Как нет? А ложки? Возьмите с собой парочку - и вот вы уже музыкант.
Автор текста: sir_archet


Тааак,непонятка!Календарик Катюшка выкладывала! Че случилось?
Я конечно не против,но сила привычки-огромная сила! Катюшка,ты че там косячишь?))))
Спокойствие! Только спокойствие!:)))))))
Просто я не из дома, а от мамы в интернет вышла. сегодня же к детям ехать на фотосессию, вот я уже в город и перебралась. А компьютер тут на Ксюшу настроен - я даже и не заметила. Это ты глазастая:)))
Я прям и озадачилася! Календарик и Ксюша выкладывает! Почти растроилась!))))
А у нас свершилось пополнение!Завели таки котенка,кошечку!Таскает Мотин ошейник по квартире!Не смогла я забыть,закрыть ту черную дыру,что осталась после ухода мудрого Оззи! С собаками пока не познакомили!Но вот увидела ее фото и ёкнуло!
Поздравляем!!! Показывай скорее свою Багиру!
Женька нафотала,надо порыться в аппарате.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!

Фотография № 124553
СобакаЕсть 471 фотоПитерньюф Чао-Какао
Фотография № 124554
<< | | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.686 s, 1333 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.