Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 950
СобакаЕсть 1 фотоЭрна Илс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (347/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | | >>
Всего: 712 страниц
Шура Нужно у Ксюши спросить:) Я с ними в этот лагерь не ездила. Вот Ксюша появится и откроет секрет!:)
Как СобакаЕсть 315 фотоОдри "занималась" в дрессировочном лагере...
Мы с мамой последние несколько дней внимательно просматривали фотографии из темы "Поводок и поплавок", надеясь поскорей увидеть, как наша СобакаЕсть 315 фотодевочка трудится, старательно занимается в лагере. Но почему-то из всего потока мы смогли найти лишь несколько, на которых Одрюша действительно работала..
По сути все выглядело примерно так.. Она, как настоящая собака инструктора, быстренько делала несколько упражнений..
Фотография № 99065
Фотография № 99067
Фотография № 99068
.. а потом шла заниматься по-настоящему важными делами:)
Пока все остальные старательно носили апорты
Фотография № 99072
боролись со своими страхами
Фотография № 99073
помогали инструкторам
Фотография № 99074
Одри тоже не тратила время зря:)
Она также активно содействовала дрессировкам, внимательно наблюдая за процессом. "Кто же еще все будет контролировать?";)
Фотография № 98879
Фотография № 99075
Фотография № 98876
Фотография № 99078
отсыпалась и просто валялась
Фотография № 99071
Фотография № 99070
Фотография № 99076
Фотография № 99077
обнималась
Фотография № 99081
Фотография № 99083
Фотография № 99084
Фотография № 99087
Фотография № 99085
Фотография № 99086
ревновала kessy, искренне недоумевая: "Кто это может целоваться по мимо нее с нашей Ксюшей"
Фотография № 99088
Фотография № 99089
и во всю распивала спиртные напитки:D
Фотография № 99082
Вот как-то так СобакаЕсть 315 фотоОдри провела время в дрессировочном лагере:)
Вот так вся правда и открывается!:))))))))
Ну примерно так это и выглядело! :) Жаль нету кадров, как эта представительница блокадного Ленинграда воровала еду у других собак. В результате все хозяева своих собак, которые выпендривались перед миской, пугали тем, что сейчас придет Одри, и все съест. (собственно часто именно этим и заканчивалось). :)
Но и занимались мы хорошо. Фотки с послушки я сама делала, поэтому нас на этих фотках и нету, но мы честно занимались в группе "умных" занимались.
Владимир фотки двоих тел лежащих кверху пузом на подстилке - КЛАСС!!!!
Очень радостно за Пита и за тебя, Вова! Вы явно созданы друг для друга. Ждем новых отчетов о ваших открытиях, шалостях и подвигах :))
Мишка и не какие это не спиртные напитки, а обычный чай :)) У нас еще послушка впереди была и дрессировка на воде :)))
Спасибо Ксюш, действительно мы точно одно целое, преданней существа я не видел. Сижу на лавке во дворе, ложится рядом, засыпает, но часть "себя" морды или лапы держит на моей ноге, как только я перехожу на другое место, например иду в дом, он идет за мной. И лапа или морда поверх ноги - это обязательное условие, вдруг одного оставлю.
Вот одно из моих любимых, он здесь маленький, но все равно.
Фотография № 99110
СобакаЕсть 14 фотоНачо лучшая собака Испании 2011!!!
Молодец, папанька!!!
БРАВО НАЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Легендарная собака!!!
А у нас появились новые члены семьи!!!
СобакаЕсть 357 фотоФранцузская принцесса и СобакаЕсть 10 фотоЗаокеанский принц постарались на славу!!
милости просим знакомиться с новенькими!
Как СобакаЕсть 315 фотоОдри "занималась" в дрессировочном лагере...
СТАСЕНЬКА блеск! Очень понравился твой фоторассказ.
Шура Ключевое слово -занималась:)) Она, как и положено собаке инструктора, ЗАНИМАЛАСЬ наблюдением за тем как проходят занятия:)))
Шура, спасибо большое:)
Очень надеюсь,что отсутствие фотика и мобилы с хорошими пикселями временное явление.Сегодня ездили на озеро и вот фоты,пока все что есть.





На мобиле 2 мп всего.
Но Полянского было просто не вытащить из воды к нашей радости.Он в воде релаксирует.Луча пока с опаской по началу входила,а потом уже и расплавалась,стала получать удовольствие.Мы,вроде,на неё не смотрим.Так принцессишна сама в воду входила,делала заплывы.А вот ваш ученик,спасатель у нас позорник,то есть Мортин!Пинками,уговорами запихивали в воду.А он по мели ходит и Женьку нервирует))))
желтенькое - это кувшинка?
Смотрю у вас лето прям наступило?! :)
Каждый у воды получал свое удовольствие - одни плавать без передышки, другим входить/выходить, третьим бегемотиться.
Не,не кувшинка.Этот цветок чуть больше ногтя))))
мдя? :( а похоже :)
Завтра тоже обещают тепло.Так что опять срулим на водоемы.Но сегодня было у нас ЧП! Откель появилась мелкая шавка?! Пол,провокатор за ней понесся,за ним Моть,ну и Луча не отстает!Мы с Женькой за ними.Она в тапках,я босиком по камням.Эта маленькая сволочуга вылетела на дорогу,наши за ней,мы за нашими!Картина маслом-на горизонте два автобуса,поперек дороги носятся наши собаки,и мы вместе с ними и машем руками.Пол подбежал к Женьке(падлюкин) Луча растерялась,а Моть бежит зигзагами.Женька держит Пола,подбежала к ней Луч-ухватила!А автобусы уже близко !Стоит на обочине машина,около неё парень.Я ору-схватите собаку,он не кусается,его задавят!!!!!!!!!Сама по грунтовке,выбегаю на дорогу,машу руками и ловлю собаку.Моть от парня ушел,но на обочину.Там его и поймала.Пришли к машине,Пола и Луч посадили в неё,Мотю взяли с собой-вещи собрать надо.Если б не ента шавка,то мы отлично отдохнули.
Повезло ЧТО: сегодня выходной,дорога не популярная и сегодня праздник-Мурманская миля,и все там!Да и км от города 32-ой.
А я провела выходные на даче у Оли со Светой, навещала СобакаЕсть 65 фотосвою воспитанницу Лилу



Фотографий много, разберу и обязательно выложу. Ребенок растет в большой любви.
<< | | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.547 s, 1550 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.