Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44202
СобакаЕсть 1 фотоЭлизабет фон Крайскопф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (295/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | | >>
Всего: 712 страниц
Нашли одну фотку с выставки!
Фотография № 87289
Шанель Урраа!! Ребенка показали!!! Умничка девочка - старается!
Цитата от Iraka (источник):Я хоть и подписалась ППКС, но заявляю, что нам достался СобакаЕсть 76 фотоДурака кусок!
Не далее, как вчерась, увидал кошек на нашей кровати, мирно дремлющих. Пройти мимо кошек на своё спальное место - это не про нас!
- Ага, мне нельзя, а вам таки можно!
Сначала бегал вокруг, пытался тыкать их носом дабы согнать раздражающий объект, не получилось, т.к. они-объекты шипят и норовят поцарапать. Гавкать тоже нельзя, чё ж делать-то? Ответ быстро пришел в дурную голову! СТАЩИЛ КОШЕК С КРОВАТИ ВМЕСТЕ С ПОКРЫВАЛОМ!!!!!
Ну и как ты смеешь его называть дураком???!!! Это ж МЕГА МОЗГ! До такого додуматься!!!! Умничка мой, талантище!!!!
Шанель Молодцы! Хорошо смотритесь!!!
Ну что ж, прошедшие выходные выдались довольно удачными для наших детей, особенно для молодежи:
СобакаЕсть 357 фотоМишель 1 отл. в классе чемпионов на CACIB (Питер)
СобакаЕсть 22 фотоЛуча дебют в юнирах и первый ЮСАС! ЛЮ! (Мурманск)
СобакаЕсть 7 фотоГрейс дебют в юниорах, 1 отл, ЛЮ (Франция)
СобакаЕсть 152 фотоШаня дебют в щенках, 2-х лучший щенок (Мурманск)
Питерньюф Мата Хари - BIS щенков!!!!!!!! (Архангельск)

Браво молодежь!!!! Мы вами гордимся!! И огромное спасибо вашим владельцам!!!!!!!!
Поздравляю молодёжь и их матерей!
Урожайные выходные! Поздравляю владельцев и заводчиков! Супер!
МСобакаЕсть 315 фотоы поздравляем всех-всех-всех с Днём Святого Валентина! Счастья, радости, любви!:)
kessy Ксюша, а из Франции фоток СобакаЕсть 7 фотоГрейс с выставки не присылали???
Мишка Ух ты!!!! Какая гламурная СобакаЕсть 315 фотоОдри!!!!
Вы бабушку так поздравили?:))
Бабушка подарила мне бантик, а мы с Одри ( добавив еще пару деталей ) ТАК поздравили бабушку!:)
Придется теперь бантик Одри отдать - он ей очень к лицу!!!:))
А чего ты фотку в фотоархив не закинула? Через радикал она потеряется - жалко будет.
У меня еще такая резиночка есть!)) Только вот для резиночки Одрюше надо еще шерсть подотрастить!;)
Сейчас загружу))
Резиночку 8 марта примерите!:))
:)
Одри прикольная!!!

Фотки Грейс есть, но не очень удачные. В основном все с попы снято :(
С Днем Святого Валентина!
А у нас пришел соседский пес, и был не рад, сначала, а потом разыгрались)).
Дарья Хижняк Зато Винни как весело!!!!
<< | | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.66 s, 1312 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.