Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2522
СобакаЕсть 2 фотоMidnight Lady's Piece of my Heart
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (144/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | | >>
Всего: 712 страниц
Ой Ксень,не то слово)))))) До чего деваха смелая!))))Ни сколько уже Пол её гоняет,а именно она его)))))))
Катюшка, весело у вас там!!!!
piternewf это уж точно)))И нам весело и СобакаЕсть 36 фотоНюше ))
А нам наконец то привезли ковер!!!=)) Мы так давно о нем мечтали, а выбирали то сколько... Нужно было чтоб жестковатый(стойки тренировать), но в то же время чтоб ходить было приятно... Не маркий! с коротким ворсом!) И сааамый главный критерий Чтоб выкинуть было не жалко!!!=D
Нашли!!=))
На радостях решили сфотографироваться!!!=)))
Так же это совпало с помывочным днем Таси, вот что у нас получилось!)
Изменилась?;)





ПС.Лавинка еще не мылась, и активно погуляла...*смущенный смайлик* простите за наш внешний вид!=)
Две красотки!!
Александра Веснина Сашуль,ты молодец!!!нет пределу твоему совершенствованию!!!Девушки очень красиво выглядят!
kessy, Elena спасибочки!!!=) мы стараемся.
Саш, а позади Лавинки на последнем фото уже похоже Варюха ковер обновила ;)?
Ну да... один раз не углядели...=(
Зато какая у нее мордаха удовлетворенная была!!!=D и гадость сделала, и лапки сухие остались!!!)))
Александра Веснина Прямо КОРОЛЕВИШНЫ!!!!!
Какая ты Саша умничка!!!!! Девчонки суперски выглядят!!!!
Спасибо!!!)))
Я все мечтала о ковре, чтоб их можно было в стойки ставить.
Хочу научить вот так стоять:
Превью фото № 40123Превью фото № 44295Превью фото № 55302
А на улице особо не постоишь, холодно. В зал мы сейчас редко ходим=( мы там слишком крупные!)
Теперь дома будем учиться...)
Саша, а мне кажется, так неправильно ставить ньюфу, мы же не овчарки. Зачем так вытягивать задние? Углов не видно, и так всё искусственно.
а мне кажется, что собак на фото уж точно такой стойкой не испортишь!;) Да и мои в ней будут хорошо смотреться.
выглядит эффектно, как раз для шоу! Мне нравится.


У нас еще новости!!!))) Я все таки решила пожертвовать своим красивым фартуком(айл оф догз), и обменять его на занятия с очень талантливой девочкой хендлером!) Она хочет с кем нибудь из девчонок пойти в ЮХов!!!))) Так что скоро мы все таки научимся вот так вот стоять!!!=) и бегать по маленькому кругу(у меня нервов не хватает научить)!
Саша, твои собы лучше стоят!
Оч хорошо стоят!!!!! Мне нравится)))))
У НАШЕЙ СобакаЕсть 78 фотоМАМАНИ седня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!=)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СобакаЕсть 78 фотоКЬЯНТИ расти(!!!) такая же веселая и жизнерадостная!!!;) Не слушая Ксюшу!!!=D оставайся такой же плюшкой!!!=) тебе это очень идет!)
4 года...=) Самый лучший и красивый возраст!!!

СПАСИБИШЕ тебе Кьянти за нашу Тасю!!!=)
Мамочку Кьянти С Днем Рождения!!!!


Здоровья на долгие года!!!!

Спасибо за любимого СобакаЕсть 68 фотоСыночка!!!!
Целую белобрысую в нос! Расти большая и радуй свою маму)
Поздравляем девушку Кьянти! А каким колобком она когда-то каталась по Никольскому садику :)))))))
Поздравляю Кьянти и её маму!!!Будьте здоровыми,счастливыми и красивыми!!! :)))
<< | | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.599 s, 1224 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.