Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1268
СобакаЕсть 1 фотоЭнри Тори
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюфу нужна помощь. (9/9)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфу нужна помощь.

Ньюфу нужна помощь.
Ньюфу предположительно 12 лет . Год назад я нашла его в Каменске. Он жил на базе и был свободноввгульный . Его тогда не отдали. Попал в отлов. Обещали усыпить, забрала Света из Екатеринбурга . Сегодня переехал к Наде . Видела его вчера. Ласковый, седая морда . Взять не могу 7 мым кобелем. Девочки просят помощи на корм, анализы , помывку
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
1000 Инна Витальевна . Я упустила простите пожалуйста . Если не трудно пишите сюда пожалуйста . Инна . Корм заказали
Все у Мишки нормально . И Женя поправляется)
Лен, одна моя знакомая уже лет пять живет на диализе. Делает три раза в неделю. И стоит в очереди на пересадку почки...
Господи дай Бог ему здоровья . Пока он в тяжелом состоянии . Я и собак своих на него оставляла и хоронить помогал . Пусть живет Женя долго.
Добрый день . Привет от Мишки с Надей . У нас грозы . Мишка очень тяжело дышит в жару перед грозой . Я сказала валосердин. Давать если так . Может еще что ... ?
Лен, у нас был конь, которому в жару кололи курсами сульфокамфокаин. Ему помогало...
Леночка. Он всегда есть у меня . Могу колоть . Вельке вколола но поздно бвло(
Надо мне и Дэну наверное поколоть он совсем старенький(( страшно так
Всем добрый день . Надя осталась одна. Женя готовится к очередной операции на почках . Мишка сидит у Нади бесплатно . Только корм и лекарства и груммера бы ему вычесать после зимы . Я не могу пока .
Наташа 2000 Светлана Валентиновна 1000 спасибо большое . Жилет отдаю в пользу Мишки может еще что найду . Много всего осталось .
Здравствуйте все, кто помогал Мише . У Миши вернулся куратор , который его Наде и привез . Завтра привезут корм , я его отвезу Мише . Далее будет заниматься куратор . Думаю, Мишу он прокормит . Всем большое спасибо за помощь . Жилет и прочее поедет к Наташе , которая Мише и помогала . Соберу все, что есть хорошего . Спасибо огромное всем .
Лен, ну ты всё равно периодически давай знать как у Мишки дела.
Спасибо тебе за него.
Надя сообщила , что Мишеньки сегодня не стало . Он прожил у неё 3,5 года . В последнее время топтался почти на месте , плохо ходил . Сегодня Надя пришла с работы , Мишенька умер . Очень долгую жизнь парень прожил и счастливую старость . Спасибо Наде за любовь и заботу .
Спасибо большое всем кто заботился , помогал . Всем всем ! ❤️
О боже! Ещё один! (((
Миша был очень старенький .
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 15 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.641 s, 458 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.