Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюфу нужна помощь. (6/9)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфу нужна помощь.

Ньюфу нужна помощь.
Ньюфу предположительно 12 лет . Год назад я нашла его в Каменске. Он жил на базе и был свободноввгульный . Его тогда не отдали. Попал в отлов. Обещали усыпить, забрала Света из Екатеринбурга . Сегодня переехал к Наде . Видела его вчера. Ласковый, седая морда . Взять не могу 7 мым кобелем. Девочки просят помощи на корм, анализы , помывку
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
ELENAZIRINA, каждый раз комок в животе, когда вижу обновление в этой теме. Слава Богу, что у Мишки всё нормально.
Он спит под дождем .. в будку не уходит.. Вроде уже холодно..
Цитата:каждый раз комок в животе, когда вижу обновление в этой теме. Слава Богу, что у Мишки всё нормально.
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ МИШИ(ЖОРИК-ЛЮТИК)

Я так рад,что ты приехала!
Фотография № 244855

Я иду к тебе навстречу по траве звенящей
Подарю тебе я вечер самый настоящий...
Фотография № 244856

Чтобы звёзды в нём сверкали и глаза искрились
Чтобы мы с тобой мечтали,а мечты все сбылись...
Фотография № 244857
Фотография № 244858

Будет радость, а может, грусть...
Ты окликни— я оглянусь.
Ты не печалься,
Ты не прощайся...
Фотография № 244859
Над дорогой встаёт заря,
Синим светом полны моря,
Ты не печалься, ты не прощайся,
Ведь жизнь придумана не зря.
Наташа спасибо большое от меня Мишки и Нади 2000. . Из меня пока плохой помощник. Алексу прооперировали и в ближайшее время вторая операция . Мишка ттт хорошо . Давала им печень , которую любят мои собаки . Мишке она не пошла . А в остальном радуемся за Надю и Мишу.
Передала 500 р Наде и брикет рыбного фарша. Был передан корм Дили 1300 в прошлом месяце
Девочки большое спасибо !!! 1000 пришла Напишите пожалуйста от кого сообщение куда то улетело . Помню Нафаняи ко) Мишке с Надей передала)
ELENAZIRINA, это мы перечислили. Чем уж можем...
Спасибо. Большое . Купила корм ) Сейчас Надя заедет заберет . 1570 р . Она сушкой кормит.
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ МИШИ(ЖОРИК-ЛЮТИК)
На уставшую стылую землю
Снег ложился кружась.
Под чистейшим покровом
Исчезала постылая грязь.
Фотография № 245352

От сугроба к сугробу
Пробиралась неспешно Зима.
- Больше не видно уродливых пятен!-
Говорила она,
Фотография № 245353

-В этом мире подлунном не хватает
Порядка во всём. Мы с Морозом и Вьюгой
Очень быстро его наведём.
Фотография № 245354
Ой,документ забыла!
Цитата:1229 и 1599 корм Наде седня отдала
Фотография № 245369
Наташа 2000 спасибо большое на корм дедушке получили . Мы с Надей очень благодарны . Оль спасибо большое
Парень в порядке Ттт
К старичкам у меня особое отношение. Трепетные они.
Это правда . Мишка чудо просто парень . Принимает всех собак , кошек и людей. Светлана Валентиновна прислала 1500. Спасибо большое от Нади и Мишки Лютика . Передаю им на вкусняхи.
С Новым Годом от Нади и Мишки! Фото прислали) все хорошо у них . Любит полаять в никуда . Ттт на них., здоровья пенсионеру и его семье в Новом Году!
ELENAZIRINA, Спасибо за инфу! Здоровья седому! Длинных лет жизни!
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Любит полаять в никуда .
Они наверное все под старость лет любят полаять. Выговариваются ща всю свою немногословную жизнь. СобакаЕсть 70 фотоПонтус Пит тоже по поводу и без повода лает.
СобакаЕсть 26 фотоПервый Парень из Тихого Омута (Pervvy Paren iz Tihogo Omuta), 8,5 лает только при исполнении домашних обязанностей по надзору за сохранностью имущества, а так- ворчит, ворчит и ворчит, по любому поводу.
Да .. и Леся лаяла и Кексик лает так же ... надо же .. не задумывалась об этом.
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ МИШИ(ЖОРИК-ЛЮТИК)
Ура! Я снова в домике!

Самоё необходимое и скучное-дакУменты.
Фотография № 245962
Фотография № 245961
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.942 s, 734 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.