Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюфу нужна помощь. (8/9)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфу нужна помощь.

Ньюфу нужна помощь.
Ньюфу предположительно 12 лет . Год назад я нашла его в Каменске. Он жил на базе и был свободноввгульный . Его тогда не отдали. Попал в отлов. Обещали усыпить, забрала Света из Екатеринбурга . Сегодня переехал к Наде . Видела его вчера. Ласковый, седая морда . Взять не могу 7 мым кобелем. Девочки просят помощи на корм, анализы , помывку
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Мишке сегодня вкатила укол. Мишка МУЖИК . Терпеливец!
Доброе утро всем . Мишка кушает 1.5 мешка корма месц дили. Увезла 2 . Лечение продолжаем тттт главное ходит .
Друзья,люди!
Я ВСЁ понимаю.
Время тяжёлое...
Но Мишку нужно кормить...
У Лены,своих на пристройстве полно.
Умоляю,кто сколько сможет...
Держится наш АКСАКАЛ
Фотография № 246616
Фотография № 246617
Фотография № 246618
Перевела немного.Живи Мишка!
Алия , спасибо!
Спасибо огромное что откликнулись . Алия, Наташа хватит на полтора мешка . На месяц . Дили . Я заказала . Большое спасибо
Спасибо огромное что откликнулись . Алия, Наташа хватит на полтора мешка . На месяц . Дили . Я заказала . Большое спасибо
Корм привезут во вторник на месяц хватит! Лекарства пока есть !! Наташи, Алия, все все спасибо огромное!
Вновь я весну зову АУ-АУУУ,
Весну зову.
В даль голубую, ты погляди.
Она такою не была.
Главное чтобы, там впереди.
Весна ждала, всегда ждала.

Фотография № 246720
СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ТЕПЫЙ ДЕНЬ ПОГОДА БЫЛА И СНГ И ДОЖДЬ И ШТОРМА МИШКА ЧУДЕСНЫЙ...
Женя гоаорит что после потепления лапам Мишкиным легче
Я завезла Наде 2 мешка Дили по 1300 р .
Полтора мешка месяц
Мишке осень нужна помощь . Опять подводят ноги. И Корм нкжен . Женя а больнице . Вобщем нужна еда и препараты . Очень просим помощи
Алия спасибо большое Мишке 2000 корм купила
Мишке опять нужны уколы и корм . Если кто то может помочь , очень Надя будет благодарна . Им тяжело . Женю прооперировали. Все на ней . Я пока даже прочесать Мишку доехать не успеваю . Корм передала и все . Никто им больше не помогает . Доживать надо ...
Проостите не заходила не могла от Зули и Нафани 1000 Мишке. На корм! Спасибо огромное!!!
ELENAZIRINA, мне неудобно, но спрошу. А 20 мая денежку для Мишки от нас не получали? Неужели не туда отправила...
Инна скажите пожалуйста какая. Сумма Я сейчас посмотрю вы что наоборот пишите что послали на Мишку я просто могла не понять
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.72 s, 521 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.