Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / SOS Парфену, нужна помощь (6/6)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: SOS Парфену, нужна помощь

SOS Парфену, нужна помощь
Парфену нужно делать срочно операцию. Нужен донор. Связь через Лену Bonny2009
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Давайте остановим свой трехэтажный мат и остудим эмоции, все сказано, владельцы прочитали, смотрю на сайт заходят регулярно... Заводчики видели...закроем этот вопрос... Бог им судья.
Ждем от Леночки информации о диагнозе и причине смерти Парфена, это очень важно для наших знаний и понимания.
Лена так близко к сердцу приняла Парфушу, и еще на неё же - узнавать причину смерти. Важно, конечно же, но - Лена, Лариса, настолько понимаю ваши чувства, а помочь сейчас - если только постоять молча рядом.

/Трёхэтажный сдерживаю/
Сейчас-то уж что...
Понятно что селезенка кровь перестала вырабатывать, живут собаки без селезенки, за счет костного мозга, но Парфен перед этим долго болел заливался ненужными лекарствами вот и не прошло замещение.
Про помощь хозяевам ... Уже высказывала свое мнение.

Bella, сколько лет Лорд болтался у киоска хозы не отдавали?

Леся, "заберите собаку, болеет денег нет, сильно любим ". Тогда с Е1 народ свозил, оплатил убрали пиомету.
В результате через год забирали полуживую в червяках.

Валенсию отдавали со шенячества, хозяйка развелась, хозяйка снова замуж вышла, переезд, ребенок родился. Каждый раз звонили Наталье и через час передумывали.Забрали только в шесть лет, хорошо что не в десять и то я успела за 15 минут доехать, повезло.

Берточку отдавали в пять лет, передумали. В десять и дома выпнули.

Люблю тебя, но странною любовью.
Глубокий поклон Лене Bonny2009 принять решение, если не повезло... это очень больно.
Я сегодня была в клинике, оплатила счета. Вердикт докторов - состояние собаки на момент операции было критическим, и функция кроветворения не включилась.
Я оплатила 37114 руб.
Пришло 54500, вычитаем 37114, остается 17386. Жду предложений, чего делать с этими деньгами. Как вариант, можно передать ее Зотовым для Миши.
Может оставить . Пусть будет фонд для потеряшек или таких как Парфен . Что бы в экстренном случае сразу преступить к спасению или лечению .
Цитата от Блека (источник):Может оставить . Пусть будет фонд для потеряшек или таких как Парфен . Что бы в экстренном случае сразу преступить к спасению или лечению .
В экстренной ситуации я лично никогда не жду сбора денег, чтобы начать что-либо делать. Обычно сбор объявляю спустя какое-то время, если понимаю, что сама могу не справиться...
Я не так много перечислила, 2000, но мне хочется, чтобы эти деньги ушли к Зотовым, самый лучший помин Парфёну будет. А дальше-будет день, будет и помощь.
соболезнования примите!вы молодец!вы были рядом в тяжелую минуту с ним
Народ, Зотовы говорят, что у Миши все есть. Неделю назад я отвезла два мешка корма, РК гипоаллергенный, глистогонку, и пузырьки по 100 мл гомеопатии, травматин и лиарсин.
Короче, они просят перечислить эти оставшиеся деньги Яне. Я лично не против. Кто согласен, ставьте плиз ППКС под этим постом.
Цитата от Блека (источник):Может оставить . Пусть будет фонд для потеряшек или таких как Парфен . Что бы в экстренном случае сразу преступить к спасению или лечению .
Отличная идея! "Фонд Парфёна"! А давайте 1 раз в месяц устраивать "День 100 рублей"? Идея такая: мы будем, независимо от необходимости, перечислять на чей-либо счёт по 100 рублей. Это совсем не много для разового перечисления, но в итоге соберётся приличная сумма. И когда кому-нибудь понадобится помощь - деньги будут уже собраны.
Эта идея уже посещала кого-то несколько лет назад. По моему мнению, более правильно собирать на конкретную ситуацию.
Меня она посещала :) Казначея не нашли :)
Ань, мне кажется и не только тебя. Но ситуации разные. И в каждой конкретной ситуации люди сами решают, хотят ли они участвовать в помощи или нет. Хотят - переводят деньги, не хотят - не переводят. А тут получится, что надо либо учитывать мнение всех, либо кому-то брать на себя ответственность и решать за всех. Сложно это, по-моему... намного проще решать проблемы по мере их поступления, а не «вперед»...
И меня посещала, я даже тему создавала и готова была казначеем стать.
Цитата от Марина Демидова (источник):И меня посещала, я даже тему создавала и готова была казначеем стать.
Я - за!!!
Цитата от Bonny2009 (источник):Эта идея уже посещала кого-то несколько лет назад. По моему мнению, более правильно собирать на конкретную ситуацию.
Вот случилась конкретная ситуация. А я только из отпуска вышла. Денег нет. А они нужны срочно, и время идёт. Так бы перевели и готово дело.
Цитата от Lunnaya_Sonata (источник):Вот случилась конкретная ситуация. А я только из отпуска вышла. Денег нет. А они нужны срочно, и время идёт. Так бы перевели и готово дело.
Простите, а вы тут при чем? Все, что необходимо было сделать, сделали. Или думаете, что с вашими деньгами ситуация повернулась бы по-другому?
Цитата от Bonny2009 (источник):Простите, а вы тут при чем? Все, что необходимо было сделать, сделали. Или думаете, что с вашими деньгами ситуация повернулась бы по-другому?
Да нет, не повернулась бы. Просто очень хотелось реально помочь, а не получилось. И от этого очень обидно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.166 s, 1031 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.