Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / SOS Парфену, нужна помощь

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: SOS Парфену, нужна помощь

SOS Парфену, нужна помощь
Парфену нужно делать срочно операцию. Нужен донор. Связь через Лену Bonny2009
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Парфену будут удалять селезенку. Гематокрит меньше 20, лейкоциты выше 40. Я готова отвезти и привезти, если у кого нет машины
И я прошу финансовой помощи. Операция и если кровь докупать - я не потяну сама... карта сбер привязана к тел 8-903-5677700
Пожалуйста у кого есть доступ на пес и кот разместите объявление. Меня почему то не пускает буду разбираться но сейчас нет времени
Перевела 2000
+1000
На пес и кот недавно была создана тема по необходимости донора для сербернара. Я почему то не могу туда войти. Там были телефоны потенциальных доноров. Пожалуйста если кто то может войти скиньте номера
Перевела 5000
Перевела 1000,я помню тему на песике про сенбернара,может новую тему там для Пафена кто может создать,кто там зарегестрирован.
Если Вы можете зайти в тему посмотрите номера телефонов. И напишите мне в личку. Заранее спасибо
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=36632&highlight=%E4%EE%ED%EE%F0%FB&page=4 вот тема на пёсике с донорами.

информация от сентября Здравствуйте.

Есть несколько собак,которые могли бы быть полезными кому-то.

Все привитые,здоровые. Вес от 35 кг до 60кг.

Вменяемые! Донорами были.

1. Животное (собака, кличка) овчарки,ротвейлер,АСТ,мастино

2. Дата рождения от 2х до 4х лет

3. Вес животного от 35 до 60кг

4. Дата последней прививки своевременно вакцинированы

5. Перенесенные инфекционные заболевания абсолютно здоровы

6. Место жительства (город, округ, район) МО,Раменский район

7. Время, когда Вы можете приехать с животным в клинику (вечер / выходные / любой день) 24/7

8. Наличие транспорта увы,транспорта нет,вернее машина есть,но бывает свободна в редких случаях(муж на ней работает)

9. Контактная информация 8-910- четыре три семь-12-58

Еще Лена (у нее ВЕО) На всякий случай 8 916 557 21 76
в щербинке, с машиной не всегда
Спасибо
Вот плохо,что я далеко от Москвы,кровушкой поделилась бы....
Перевела.
Приехал донор.СПАСИБО! Зажимаем кулачки.
Доноро отказался
http://www.aversvet.ru/category/donorskaja-krov донорская кровь для собак
круглосуточно
+7 (495) 989-7747
БиоКонтроль Банк крови собак г. Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.10 с 9-00 до 21-00 +7 (495) 989-11-41


еще
В банке крови для собак при ветеринарных центрах «МЕДВЕТ» работает курьерская доставка.


По вопросам переливания крови своим питомцам обращайтесь к Директору Банка крови Сергею Александровичу по телефону 8 (926) 626-25-72.
Лена на сегодня уже купила кровь везет. Но возможно понадобится завтра. Будем держать в курсе
Перевела 1000.
перевела. Парфену скорейшего выздоровления.
Народ, спасибо всем. Сижу под дверями операционной. Как будут новости, напишу...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.956 s, 455 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.