Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 487
СобакаЕсть 1 фотоPouch Cove's Just for Skippers
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Ньюфаундленд в Калининграде. (4/4)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфаундленд в Калининграде.

Ньюфаундленд в Калининграде.
Вот на такое объявление наткнулась на сайте "ВК".

"Девчат я не знаю куда обратиться и можно либо этой собаке сделать сбор помощи.
Мне позвонили друзья и рассказали о больной собаке. Собака ньюфаундленд обитает у Лермонтовского центра. Она больна скорее всего демодекозом. Поражена задняя нога и вокруг глаз, спина зарастает. Собак( пол не уточнили ) хромает и в таком состоянии уже давно. В палатках продавцы говорят, что приходит она к магазину регулярно. Собаке срочно нужно лечение пока её состояние не достигло критического. Нюфы и так редки у нас, а тут на улицу выставлен. Принадлежность к породе 100%, так как человек её сегодня кормивший является экспертом. Очень нужна передержка и помощь в лечении. Доставку и всестороннюю помощь я окажу. Но в одиночку мне не потянуть собаку, я вся в долгах и сама не смогу оплатить лечение. И остро стоит вопрос с передержкой такой собаки. Помогите пожалуйста.
Информатор 89527957168 Елена"


Объявление 1
Объявление 2

Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Ириша, очень ждем прояснения ситуации и твоей отмашки, когда и куда денежку перевести. Узнай поподробнее как там Бармалейкин, ему правда сильно хуже стало?
Лен, это не отмашка.....,
Дайте возможность собрать инфу и спокойно написать обо всем, очень прошу...
LadyKranzPortosИрочка, будем ждать новостей! Очень расстроилась...
Я больше не хочу иметь никаких дел с этим вопросом. Говорю на полном серьёзе. В теме указаны телефоны, желающие, обращайтесь напрямую. И пересылайте деньги столько, сколько хотите. Только несите ответственность за это сами.
Я позвонила Алле сейчас, она мне сказала -мне не нужны никакие советы, Вы( то есть, я) ни копейки не дала на собаку, чтобы давать ей советы, к кому вести и что делать. Мне интересно, а куда уходили те деньги от форума, что я давала Елене? И оплачивала прием у вета и лекарства? А Елена на телефон не отвечает((((
Честно могу сказать, с самого начала у меня были одни сплошные негативные эмоции, я не понимаю, почему я должна испытывать унижения от человека, которому я ничего не сделала. Алла, сказала, что у нее есть человек, который знает, куда вести собаку и что делать. И готов все оплачивать. Если это так, я рада за собаку, искренне рада. ВСЕ. Ставлю большую жирную точку
( а поплачусь я сама в подушку без свидетелей)
Ириша, мы тебя знаем и очень уважаем, так, значит так, не обращай внимания, ты же знаешь простую формулу: "Чем больше делаешь добра, тем больше съешь потом говна", будь выше этого, мы с тобой:)))
LadyKranzPortosЯ что-то не очень понимаю ситуацию..Если есть человек, который готов оплатить лечение собаки, зачем писать на все форумы и в ВК, что нужна помощь деньгами.
И почему все предложения воспринимаются в штыки...
Лен, улыбнуло сквозь слезы:) Спасибо))))
Riverа Вы позвоните и спросите! А лучше перечитайте тему еще раз!
River потому что больная собака, на которую перечисляют деньги может дать хороший доход для нечистоплотных людей. Скидываются люди часто гораздо больше, чем нужно.
Поэтому очень важно, кому посылать деньги на собаку.
И поэтому LadyKranzPortos не хочет иметь с ними дело.
И вытащить такую собаку из их цепких рук очень тяжело. Не отдают.
Блин, простите, что не сообразила сразу что к чему((
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.729 s, 387 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.