Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / СПб: Очень просим помощи для никому не нужного старого ньюфа!

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: СПб: Очень просим помощи для никому не нужного старого ньюфа!

СПб: Очень просим помощи для никому не нужного старого ньюфа!
Здравствуйте!

Размещаю крик о помощи с сайта ВсеХвосты.ру (Тема на ВсеХвосты.ру в главпосте информация о щенках, которых уже спасли, в самой теме информация о ньюфе)

История вкратце такова: на юге Санкт-Петербурга, рядом с охраняемой территорией одного предприятия живет стая собак (щенки и взрослые). Щенков уже спасли, со взрослыми собаками сложнее. Среди них больной старичок-ньюф (близкий метис ньюфа). К сожалению, люди, живущие и работающие рядом, являются реальной угрозой для собак - они постоянно угрожают их убить или вывезти куда-нибудь, чтобы не мешали. Среди них цыгане, с которыми договориться о чем-либо невозможно.
Фотографии старичка вот и вот. Здесь есть крохотное видео(тынц), где можно его увидеть (во второй половине ролика) - снимали, когда приезжали кормить.
На сайте ВсеХвосты.ру есть девушки, которые готовы помочь, но нет основного человека, который бы взял за кураторство, передержку или взял бы старичка на доживание. Если вдруг на этом профильном форуме найдется такой человек, это было бы спасением для собаки. Ньюфу реально нужна помощь, завтра может быть просто поздно.
Пожалуйста, почитайте тему на всехвостах, чтобы вникнуть в ситуацию. Если есть вопросы - можно звонить мне, я все расскажу подробнее, также можем съездить на моем автомобиле посмотреть на мальчика и на то, как он пытается жить.
7 92I 957I47I, Ольга
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Я надеюсь что найдутся добрые люди в вашем большом городе!!!
Будем думать чем сможем помочь.
ужас какой...
Спасибо за поддержку!
Никто не может?....
Дайте номер сберкарты, куда деньги кидать!
Лизавета, номер карты пока не можем дать - нет куратора со всеми вытекающими последствиями... Нужен куратор и передержка. Или сразу дом, но это из области фантастики...

ELENAZIRINA, написала Вам в личку.
В Питере полно уважаемых заводчиков и ньюфолюбителей! Неужели никто никто не возьмется за кураторство парня???? Финансово я помогу!
Помогите кто своюоден в клинику свозить.
Проверить на инфекции.
Обследовать и ко мне отправить.
Пожалуйста!

Ольга может в субботу. Может кто ей поможет?
Может кто то может прямо сегодня?
У вас же есть приют где Мишаня была которая у Елены Шигаль.
Там наверное на пару дней можно оставить.
ELENAZIRINA написала в личку
Девушки! Какие новости?
Блин, деньги есть, я гарантирую! ПИТЕР!!!!! Неужели вам настолько пофиг на все???? Возьмите опеку над парнем, пожалуйста!!!!
И руки есть.
Может в личку питерцам написать?
Не все читат эту тему?
ELENAZIRINA
Лизавета

вроде бы есть девушка, готовая взять старичка на кураторство.

Лизавета
если Вы готовы помогать деньгами - это было бы очень хорошо, когда мы его отловим. Главное, чтобы с кураторством все срослось. Я напишу.

зы: "Неужели вам настолько пофиг на все????"
нам не "пофиг", просто очень много собак, нуждающихся в помощи, не разорваться на всех.
Я готова помогать деньгами, уже неоднократно носила номер карты! А " пофиг" судя по всему уважаемым породникам и заводчикам. Которые за столько времени не нашли несколько часов, чтобы перечащим собаку хотя бы до приюта.
Я готова помогать деньгами, уже неоднократно просила номер карты! А " пофиг" судя по всему уважаемым породникам и заводчикам. Которые за столько времени не нашли несколько часов, чтобы перевезти собаку хотя бы до приюта.
Лизавета,
спасибо Вам за готовность, номера карты пока нет. Зато уже точно есть куратор, который берет парня к себе на передержку. Сейчас нам очень нужна помощь с отловом, т.к. старичок, скорее всего, будет сопротивляться, когда мы его будем грузить в машину. Как только он будет на передержке, я уточню у куратора, куда слать деньги и напишу здесь. Отлов сейчас актуальнее - есть ли здесь опытные люди, готовые с этим помочь?...
Ну с отловом я вам точно не могу помочь- я в Москве. Жду номер карты. И по прежнему недоумеваю......:(
мда.... можно ведь попробовать. я бы сначала опыталась с парнем ообщаться
может он и сам рад будет пойти домой
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.728 s, 396 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.