Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Помогли:))) Двухлетний ньюф из Новгородской области (3/14)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Помогли:))) Двухлетний ньюф из Новгородской области

Помогли:))) Двухлетний ньюф из Новгородской области
Пару-тройку недель назад в теме Авито была выложена ссылка на объявление http://www.avito.ru/items/soltsy_sobaki_zamechatelnyj_dvuhletnij_pyos_30484427
Я пообщалась с хозяйкой, и выяснилось, что по семейным обстоятельствам они переезжают, и собаку надо забрать до 18 июня. Очень просила его не отдавать абы кому - застращала тетеньку страшными историями. Сегодня прилетела из отпуска, и выяснилось, что желающих, кроме местных алкашей, не нашлось. Поэтому мы с Машей totysik приняли решение забрать его временно к нам, и уже спокойно искать ему хозяев. Маша выезжает завтра в ночь, и должна в среду к вечеру привезти собакина. Поэтому обращаюсь к форумчанам с просьбой о помощи в пристройстве. У него есть щенячка и ветпаспорт. Все это я отсканирую и выложу в этой теме. Также сделаем фото и тоже выложим. Люди, давайте поможем бедолаге найти новых родителей, которые его не предадут!!!
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Я очень рада, что жизнь у ребенка налаживается! Еще много сложностей впереди, и надо быть к этому готовыми. Но все решаемо, и очень хочется верить в то, что самое тяжелое у парня осталось в той прошлой жизни... Вера, про уши завтра вет пришлет инструкцию и я ее переброшу в личку. Пока она сказала купить лосьон Отифри для ушей.
P.S. Милые люди продали Маше Поню за 150 евро...
Цитата от Bonny2009 (источник):P.S. Милые люди продали Маше Поню за 150 евро...
Слов нет, вот это жадность!!!Как только у людей рука поднялась взять деньги.
Поня на прогулке
Не знаю как загрузить видео.Вот так мы сегодня гуляли и вот еще пару фотокПоня с Деном
в кругу друзей
Какой симпатяга!!! Удачи ему и много-много любви!!!
Милый, мордаха симпатичная; как же он настрадался, бедолага, не верит, наверное своему счастью.
Бритый - такой прикольный)))))) Щен щеном. Счастья Вам и ему!!!!
эта "милая и наглая мордаха" сегодня подошел ко мне, взял мою руку себе в пасть и стоит смотрит на меня.Вечером мы все таки дома надули, и с таким довольным видом свалил с места преступления, да еще и так быстро.Спрятался на кухне и отсиживался там пока я не уберу.Потом вышел, вильнул хвостиком и начал с Дуськой бесится.
Взял руку в пасть - это здорово! Прирожденный спасатель!!!! Научить собаку брать живую руку - достаточно сложно, а он сам! Так что милости просим к нам на ССВ!!!
ВЕРА,у собак много разных проявлений нежности.
Но для меня, вот такое проявление,когда твоя пёса берёт в пасть твою руку да ещё языком с низу как бы посасывает-высший знак довереия и интимности отношений.Береги это.Только не забалуй.
А на фото и ролике ТАКОЙ ЗАБАВНЫЙ СИМПАТЯГА.
Действительно ещё ребёнок.
Вера80
Я говорила и говорю что такие собаки - наши адвокаты за все наши грехи будут
на страшном суде
Смотрела и плакала - для него же все радость - не цепь, а игры с другими собаками, мячик, возможность жить в доме, получать лакомые кусочки ...
Какая у него мордаха счастливейшая - ведь не озлобился
Сколько любви он вам отдаст которую 2 года копил
Когда на конюшне его тискала, обратила внимание, что он как щенок, и по телосложению, и по мордахе, а главное по поведению. Словно "законсервировался" на эти два года, чтобы теперь жить полной жизнью собачьей)))
ну по размерам он на щенка не катит, а вот поведение это точно.С собачками мы пока плохо играем - неуклюжие и не умеем.А вот дома... Вчера полчаса за ним по квартире с ведром бегала чтобы лапы после прогулки помыть.Сегодня весь день дома одни сидели, так они умудрились тумбочку на середину комнаты вытащить пол квартиры в щепки разнесли.Просто ужас.И поругать не поругаешь - Дуська сразу прячется, а Поня весь удар на себя берет: со своей невозмутимой мордой лезет целоваться.Пока через него до второй доберешься - забудешь зачем шла.Банда одним словом
Вера80, увы, его никто не учил обращаться с квартирой и вещами осторожно. Придется терпеть и постепенно объяснять, что можно, а что нельзя.
Его вообще ничему не учили.Но он быстро учится, и учительница у него хорошая.Правда учит она его не тому чему надо.Уже иногда выполняем команду "сидеть", "ко мне" и знаем слово "нет", правда не всегда делаем. Связалась с его бывшей хозяйкой, она обещала нам по почте выслать ксерокопию паспорта.Так что скоро мы будем с документами.
[url=Фотография № 23659]Фото маленькокого Понтуса[/url]
Вера80, мордаха у него как законсервировалась... Абсолютно не изменилась!
А кто его родители? Хозяева отдали документы?
Цитата от Юлия Наумова (источник):А кто его родители? Хозяева отдали документы?
Хозяева отдали щенячку и ветпаспорт. Его однопометник есть в базе - СобакаЕсть 12 фотоПринц Прэй
Bonny2009
вот ведь жизнь разная какая - один сразу попадл в дом где любят (я смотрела фотографии Принца Прея) а второму вначале не повезло Но фотографии однопометника обнадеживающие - значит и Поня обрастет и станет таким же красавцем как брат :)
отец: Оберон Кинг Беар
мать: Анабелла Бали.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.131 s, 826 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.