Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (54/91)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 91 страница
Это две разные собаки
ЛЕНА,поняла свою ошибку.Это два разных объявления.Просто прочитала одним текстом не перепроверив. Спасибо.
[/quote]
Цитата от Марина Демидова (источник):"Отдам Ньюфа. Девочка.Документы.3 года.только в частный дом.Находится в Кеми.Звонить после 18.00"

Объявление.
__________________________________________________________________
[quote]Порода: Ньюфаундленд
Срочно! По семейным обстоятельствам подрощеная девочка ньюфаундленда лилового окраса 13.01.2015 г.р. Домашнего содержания( можно и в частный дом даже лучше),ласковая,умная,немного шилопопая требует к себе внимания. Ест сухой корм,прививки,докумены СКОР.Ищет ответственные и грамотные руки!!!
https://www.avito.ru/samara/sobaki/nyufaundlend_652712930
Что ж так много то? И у всех обстоятельства...
Алевтина,всё поняла.Простите за ошибку.
Просто отказники посыпались.Сложно не ошибиться.
Цитата:Просто отказники посыпались
За лето наигрались, а уже осень подошла, многие в город перебрались. И не думали, что они, как ни странно, растут...
Лиловая детка внучка СобакаЕсть 88 фотоЛаны моей .
Лиловая это щенок Джина (всмысле от ее собак).
Может по СобакаЕсть 3 фотоЕВЕ тоже открыть тему.
Цитата:Джина
21 июля 2015 в 14:10
АМОР ДИ МАММА ОТ МД
ЕВА уехала в Самару
Превью фото № 187214Превью фото № 187213
А что говорит Заводчица? или Джина.
Цитата:Джина
26 января 2015 в 10:26
ПРОШЛО БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ДНЕЙ КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ
папа- СобакаЕсть 276 фотоЧерный Шарм Амбер Бест Дог ФО Марлеон
мамаСобакаЕсть 139 фотоАквамариновая Красотка для Марлеон
новорождённые д.р.13 января 2015г.
Превью фото № 173291Превью фото № 173430
два чёрных мальчика и девочка
две лиловые девочки и мальчик
серый мальчик и девочка
и долгожданная шоколадная девочка(родилась последняя)
Цитата от Elena (источник):Лиловая детка внучка СобакаЕсть 88 фотоЛаны моей .
Тяжела доля заводчиков- сначала за детей переживать, потом и за внуков... А с новым кризисом сейчас поводов будет все больше. Интересно, в европах сейчас вроде тоже не мед, кризис глобальный, как у них решается вопрос "семейных обстоятельств", тоже своих детей раздают в добрые руки?
Есть потенциальные ручки в Самаре, дали контакты, подождем результат.
Цитата от Алевтина (источник):Есть потенциальные ручки в Самаре, дали контакты, подождем результат.
Пожалуйста,держите нас в курсе.
Цитата от Алевтина (источник):Тяжела доля заводчиков- сначала за детей переживать, потом и за внуков... А с новым кризисом сейчас поводов будет все больше. Интересно, в европах сейчас вроде тоже не мед, кризис глобальный, как у них решается вопрос "семейных обстоятельств", тоже своих детей раздают в добрые руки?
Кризиса в европе нет кроме отдельная стран наоборот экономики последние два года растут
Во время кризиса в 2009-2012 rspca заявляло что в три рано увеличилось количество сданных в приюты и подобранных на улице домашних питомцев и просило увеличить добровольные пожертвования потому что не справлялись
"В добрые руки, г. Орел. Воспитанный мальчик, 1 год, приучен к выгулу.
Улыбака-целовака-обнимака!"

Объявление
Цитата от Шура (источник):Может по СобакаЕсть 3 фотоЕВЕ тоже открыть тему.

А что говорит Заводчица? или Джина.
что я могу сказать....там из-за деток ...она очень подвижная собака...не справились с воспитанием...жалели...вот и плоды...

этому объявлению уже много времени...кому попало её не отдадут...я думаю что они уже нашли подход....и всё устоканется.....
Опять Самара. (Не знаю как ссылку вставить)

Город Самара, м. Московская
Порода: Ньюфаундленд
Мальчик 1,5 года. Окрас черный. Прививки по возрасту. На натуральном вскармливании. Отдам в дар в надежные, добрые руки из-за семейных обстоятельств.

Номер объявления: 658053401
Продавец Ирина Цыганок, тел. 8-927-708-21-24
Вот ссылка в Самаре https://www.avito.ru/samara/sobaki/nyufaundlend
По поводу Евы хочу уточнить. Ничего у это семьи не устаканилось, девочка очень срочно ищет ответственных и любящих хозяев! Все разговоры и уговоры по поводу воспитания щенка с хозяевами закончились, как только стали известны условия проживания собаки. Они живут в однокомнатной квартире - жена, муж, ребенок, взрослый ротвейлер и ньюф (о, чудо!), не остался маленьким щенком, а начал увеличиваться в размерах и занимать больше драгоценной жилплощади.
Я сейчас стараюсь помочь с пристройством щенка (но пока безуспешно). Они живут в паре остановок от меня, поэтому потенциальным хозяевам могу сделать свежие фото.
А ротвейлер кобель или сука? Если кобель и сейчас, не дай Бог, девица потечет - там будет просто дурдом...
А по 1,5 годовалому мальчику ничего не могу сказать, т.к хозяйка не берет трубку.

Большая просьба к заводчикам! Если вы отдаете с собаку в город, где живут знакомые ньюфисты, которым вы доверяете, свзяывайтесь с ними! Лично мне, проще про дружеской просьбе заводчика встретиться лично с хозяевами и посмотреть на их однокомнатную хрущевку, где и без ньюфа семеро по лавкам, чем потом искать новых хозяев взрослым невоспитанным, больным собакам, которые выращивались в абсолютно неподходящих условиях! Мы в Самаре за этот год уже 4 ньюфов спасали, забирали и переустраивали, плюс, одного (Мишку) спасти не удалось! Это много для одного города! И при этом, о существовании этих ньфов в нашем городе я узнавала, когда уже наступала критическая ситуация для собаки!

Со всеми ньюфами, о приезде которых нас оповещали заводчики, мы дружим, занимаемся, выставляемся, летом плаваем и вообще всегда на связи в любых ситуациях. Заводчики не дадут соврать.
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 91 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.646 s, 1361 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.