Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5691
СобакаЕсть 1 фотоФауна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Форумчане! Нужна материальная помощь щенкам .

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Форумчане! Нужна материальная помощь щенкам .

Форумчане! Нужна материальная помощь щенкам .
Два щенка СобакаКерри-Роза и СобакаЕсть 3 фотоКвинтилиан Брауни нуждаются в Вашей материальной поддержке.
У щенков врожденная анамалия развития передних конечностей. Сделаны уже несколько операций и предстоят ещё операции и долгий реабилитационный период.
Родители малышей борются за их полное выздоровление, Даже продавая недвижимость (меняя ее на меньшую площадь).
Группа создана в
https://vk.com/club49170431

https://vk.com/id145109847
(Это мама Розы)
Карта сбер банка
639002279005283786

https://vk.com/mashamarussia
(Это мама Квини)
Карта сбербанка привязана к номеру телефона +7-965-777-77-85 Тимофей Александрович
Карта ВТБ привязана к +7-953-357-11-91 Мария Сергеевна
Написало 2 человека

Сообщения

Хоть операция проведена, но, судя по всему, там еще мнооого предстоит ...

Перечислила.
Ситуация такая. На данный момент у моей собаки СобакаЕсть 3 фотоКвинтилиан Брауни прооперирована правая передняя лапа. Врач - Алексашина. Ведет нас с 3 месяцев. С 2.5 мес мы ходим в бассейн и на массаж, может быть поэтому одну лапу удалось спасти без операций.
Началось все буквально через 2 недели после того, как я взяла этого щенка. Стало сильно заметно, что у собаки кривые короткие лапы.
Один известный в Питере врач предложил "усыпить урода". Но мы очень любим своего мальчишку и будем бороться за полноценную жизнь до конца!
Заводчик Будина как узнала такие вести, прогнозы и диагнозы предложила вернуть щенка ей. Но мы прекрасно понимали, что возможности у нас здесь в Спб гораздо больше, чем у нее в Кирове. Она сама же предложила вернуть нам деньги за щенка. Когда мы согласились, а произошло это перед операцией, когда стало понятно, что без нее не обойтись, а с деньгами после бассейнов и массажей и рентгенов всяческих стало совсем туго, Ольга стала нас кормить завтраками. Вроде и не отказывала, но и денег от нее мы не видим. Пишу ей раз в 2 месяца, напоминаю о себе. Да, из этой фразы вам уже стало понятно, что судьбой деток она не интересуется.
Что побудило написать сюда? Мне часто пишут в личку, просят выложить информацию именно сюда. И недавнее общение с Будиной. Которая обвиняет меня во лжи, моих бредовых догадках и прочем. И обижается на меня за то, что вынесла на всеобщее обсуждение ситуацию. А чего скрывать? У меня на руках заключения от хороших врачей о трех щенках из помёта.
Честно скажу, еще недавно я рыдала в подушку,(https://vk.com/wall-49170431_35348) сейчас у нас стабилизация и мы сами ходим. Даже немножко бегаем. Метра три. А еще пару месяцев назад Винюша не вставал... ТБС хорошие оба, а вот колени у нас не очень, связки тоже. Ходим в специальных протекторах. Лапы слабые, легко может упасть, часто приседает на них.
Мне достоверно известно о нынешних помётах у Будиной. Щеночный конвейер не останавливается.
Давно хотела написать подробную историю про нас, но писатель из меня никакой, да и времени особо не находила, мы пытаемся заработать денежек на выращивание нашего особенного мальчика...
Не ради скандала написала. Просто чтобы наше дружное ньюфиное сообщество было в курсе, что у наших малышей с генетикой не очень.
Прошу без осуждений и тапок. Нам и так тяжело...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.725 s, 379 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.