Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 53513
СобакаЕсть 79 фотоПравитель Тайги
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / HELP EM UP - что это и как помогает? (2/5)

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: HELP EM UP - что это и как помогает?

HELP EM UP - что это и как помогает?
HELP EM UP - помоги мне встать.
Давайте в этой теме обсудим как мы можем сделать жизнь наших стариков легче.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Топтыжка, спасибо!
Пожалуйста помогите ЭТО заказать.
Самую большую. На Мастифа.
Срочно.
Леночка, я смотрела, в Россию вроде нельзя заказать. Может, я и не поняла что. Но я заказала на eBay, там была только одна штука, продает, видимо, частное лицо. И ориентировочно сроки доставки вторая половина июля...
Ой Лена нам долго. спасибо.
Тогда на Энимал мобайл что ли?
Там они сами изготавливают.
Нам срочно. Одна лапа осталась "ходячая"
Там я не знаю, не смотрела
Мы заказывали в Америке,но я точно помню в перечне стран Россию. Когда у меня не получается что нибудь заказать, я пишу на электронную почту поставщику.
Шлейка Help’EmUp используется для малоподвижных животных, животных с любыми патологиями костно-связочного аппарата. Применяется при реабилитации собак после операций на суставах и костях. Может так же применяться для обучения собак плаванию и для реабилитации их в воде.
Может применяться при мобилизации животных на лестницах и при подъеме в багажное отделение автомобиля. Шлейка отличается от других тем, что состоит из специальных материалов пропускающих воздух, швы мягкие не доставляют неудобства, не натирают, можно стирать в стиральной машине. Помочи организованы таким образом, что поддерживают позвоночник и снимают с него нагрузку, поддерживают тазовые конечности уменьшая на них нагрузку а соответственно уменьшая болевые ощущения.
Шлея расчитана для собак весом от 4.5кг до 99кг.
Размер:
small, для собак весом 4.5-13.5кг. Шея: 18-51см, Грудь: 20-61см, Талия: 30-61см.
medium, 13.5-34кг. Шея: 30-66см, Грудь: 40-91см, Талия: 38-66см.
large, 31.5-49.5кг Шея: 51-91см, Грудь: 50-102см, Талия: 40-76см.
x-large, 49.5-99кг. Шея: 51-101см, "Грудь: 61-112см, Талия: 46-91см.
Может быть, кому-нибудь пригодится;))) Тоже для помощи собакам с ограниченными движениями.
www.avito.ru/…
Полазала по сайту производителя petmobile.
На мой взгляд , более чем, заслуживает внимания.
Я с ними общалась, когда искала что-то подобное для Михи. В итоге все же купила шлейку, которая описана в стартовом топике, на Ebey. У тех сроки долгие+переправить в Москву - с Ebey оказалось быстрее.
http://www.youtube.com/watch?v=n4yZUNEiSHE видео.

Я без особых проблем одна поднимаю собаку в ванную,в машину ,что собственно и показано на видео.К сожалению у меня нет видеокамеры ,чтобы наглядно показать как это происходит у нас.
Делюсь.
У меня сегодня утром Тимочка устоил автомобильную пробку, запнулся на перекрестке и сказал что хорошо лежу а кто бибикает на работу спешит дак нас не волнует.
Потому несмотря на мороз поехала на Свердловский ортопедический завод. В результате я купила американскую шлейку купленную ими "посмотреть". и пощупала посмотрела чтто они делают.
Зарание на продажу, они не делают только по заказу. Была для немца сшитая поддержкка ни сколько не хуже американской а местами и интересней сходу заметила что ручки у американцев плассмасово резиновые а здесь мягче для любителей повыкачиваться на спине. Нижние опорные детали хозы немца попросили сделать пошире помягче, и жесткую пластину для кобелинского писюна можно вынуть если девочка, может еще
что-то.
Была типа сумочки для кавказкой овчарки с больным позвоночником. Классные накладки для лап с ребрами жесткости,когда щенки непросто растут, спас жилет, в общем-то обыкновенный.
Там вобще почти бюджетная чел. ортопедическая больница при мин. труда. Все сшито на проф оборудовании "как для людей".
И несмотря на инд. пошив получается дешевле чем американскую заказывать, предусмотрительные хоз. могут съэкономить.
SIO Оля, скинь тел их плиз. У нас пока проблем на улице нет, но с попаданием в ванну проблемы начались :-(
У Свердловского протезно-ортопедического предприятия есть свой сайт, с ними очень даже нормально можно общаться, заказать по размерам и тд. http://ortodog.ru/catalog/podderzhki/podderzhka-dlya-krupnyh-sobak
СобакаЕсть 188 фотоПлюшевый в шлейке Ортодога. Шили нам по фотомеркам, которые мы сами снимали.









В принципе он и сам ходит неплохо, но все таки возраст, да и лестницы наши, решили заказать на всякий случай, чтобы помочь, когда устает. Еще к шлейке прилагается ремень, чтобы можно было на плечо накинуть, когда одна с собакой идешь. Но так как у нас есть возможность гулять вдвоем в данный момент, то ремень пока не используем.
Алла, если не секрет, во сколько обошлась такая штука?
arika Не секрет, конечно - 6150 рублей, из них 350 доставка почтой. Сшили за пять дней, и еще пять дней ушло на доставку. Пару-тройку дней перед этим ушло на снятие мерок, надо делать фотографии с мерками, потом конструктор их согласовывает. Но по цене возможны небольшие расхождения на разных собаках, потому что пошив индивидуальный, я так поняла зависит от расхода материала, но на Плюху довольно большую шлейку шили, так что я не думаю, что будет дороже.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.914 s, 476 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.