Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 37631
СобакаЕсть 2 фотоПунш с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / HELP EM UP - что это и как помогает?

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: HELP EM UP - что это и как помогает?

HELP EM UP - что это и как помогает?
HELP EM UP - помоги мне встать.
Давайте в этой теме обсудим как мы можем сделать жизнь наших стариков легче.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
На Национальной выставке в Америке мы познакомились с очаровательной девушкой 14-и лет.По словам ее хозяйки год назад у нее начались проблемы ....Она стала тяжело вставать,плохо передвигаться...В ОБЩЕМ ВОЗРАСТ.






По рекомендации врача хозяйка приобрела шлейку "HELP ME UP"- с ее помощью у старушки началась новая жизнь! Да она не бегает как раньше, но ей легче передвигаться,ходить по лестницам , вставать!Да и хозяйке стало намного легче,не нужно прилагать физических усилий для помощи собаке.
Не долго думая я обратилась на этот сайт http://helpemup.com/ и приобрела эту шлейку
Может быть кому то пригодится и поможет эта информация.
По-моему, очень классная штука. Хочу заказать такую для Михи. Нам очень тяжело дается погрузка в машину и ванну, все же Миха весит больше 60 кг, и мне очень тяжело ее поднимать. Думаю, что с появлением такой замечательной штуки проблемы исчезнут:))
Я даже не колебалась, когда увидела своими глазами всю прелесть этой шлейки . Очень довольна.
Люди, для тех кто иностр.языки не знает напишите плиз цену :-)
ULENA Я так поняла , что по цене сама шлейка от 75 $ до 120 $ (в зависимости от размера ) и плюс комплектующее ручка--водилка от 19,5$ до 25 $
olganna спс
Комплектующие в виде ручки не нужны.
Стоимость доставки разная ,зависит от страны и скорости отправления.(срочная,обычная). В Россию чаще всего доставка через две недели.Можно и быстрей.Но это + еще деньги. Находясь в Нью-Йорке я заказала в 16 часов получила в 9 утра - за срочность отдала 40 $. Так доставка по Америке бесплатно.Это тоже учитывайте.
Цитата от Топтыжка (источник):Комплектующие в виде ручки не нужны.
Тонь, а почему?
Лен это используют как поводок. Поднимаешь собаку и придерживаешь за специальные ручки. Конечно если есть желание то можно купить.Когда мы звонили и уточняли некоторые детали, производитель ответил что они не нужны, что это не есть основная часть.
Я без этих ручек спокойно обхожусь.

Шлейку можно носить не снимая, она на это рассчитана.
Нужная вещь.. Спасибо Тоня за информацию :)
Тонь, а какие существуют размеры? Какой нужно брать для ньюфа? Или просто брать самый большой?
Angeloorso Размеры от S до XL. На их сайте все очень подробно расписано и показано.
Тоня, а ты какой размер покупала?
Лен,эти шлейки регулируются, для себя я брала желтую шлейку большого размера(XL).На суку можно взять и L, Но есть один момент: для суки можно брать любую шлейку , а для кобелей надо учитывать строение писюна,т.е. у одних пися находиться ближе к пупку, а у других на оборот. Соответственно надо смотреть модель.
Если есть желание и возможность ,то ты можешь заехать и посмотреть все своими глазами, так же определишься с размером.
Тоня, спасибо! Вещь, действительно, очень нужная!
На сайте видимо примеры в дюймах указаны?
Они не пишут кг,см.....Запас на увеличение и уменьшение ремней очень большой.
Топтыжка, Тоня, как думаешь, какой размер на Миху? Мне сейчас это надо сделать срочно. Она небольшая, в холке примерно 64-66 см, упитанная.
Bonny2009бери L. Она подгоняется по размеру. В мою шлейку, если ее распустить до максимума войдет два добротных ньюфа. Миху выдержит L-ка
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.933 s, 530 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.