Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2090
СобакаЕсть 2 фотоЧиммерс Цет Вольф
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Eukanuba

Eukanuba
А кто-нибудь Eukanub-ой кормил?

Мы сейчас вынуждены уходить от Рояла - вызывает колит стабильно мешке на 3-м.
Хорошо идет Хиллс, но поставщики в Минске, честно говоря - контрацептив на контрацептиве. Может, мы кого-то пропустили, но в тех конторах, с которыми общались - то нету, то "возможно приедет через недельку", то обещают привезти, а потом "курьер потерялся" и т. д.

Набрели на Eukanub-у - у кошатников этот корм считается хорошим, но у кошатников и Роял вполне съедобный.

Я еще почему смутился - мы купили маленький мешок, на 4, что ли, кг - ест неохотно.
Это собака-то, которая с небольшой голодухи голый рис метелила "за здрасьте" (в процессе лечения колита, если что - а то знаю я вас)

В общем - кто что знает?
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
"ДГК: поможем щенку стать умнее
Мы знаем, вы уже думаете, что ваш щенок вундеркинд. В конце концов, он же чувствует, когда у вас был плохой день на работе, хотя вы ни слова ему не сказали. Интуиция подсказывает ему, что ваш новый ухажер не стоит и вашего мизинца. Он даже может заставить бармена в вашем кафе задержаться на пару минут с закрытием заведения — одним только взглядом. Но знаете ли вы, что можно сделать его еще смышленее, если обеспечить его высококачественным кормом, богатым ДГК? Eukanuba специализируется на специально разработанных собачьих кормах с повышенным, — по сравнению с продуктами других ведущих брендов, — содержанием ДГК. Эта жирная кислота является ключевым фактором развития нервной системы головного мозга собаки. ДГК содержится в молоке кормящих собак, и вашему щенку, отлученному от матери, она нужна в качестве подпитки для умственного развития. К вашему сведению согласно тестам, щенки, которые получают это вещество вместе с пищей в течение 30-ти дней, превосходят в развитии тех, кто питается обычным кормом. Мало того, ДГК играет важную роль в работе центральной нервной системы — в частности, отвечая за остроту зрения. (Ваш парень должен насторожиться. Всерьез насторожиться.) Как же действует ДГК на организм щенка? "


http://eukanuba.ru/articles/view/dgk_pomogem_shchenku_stat_umnee_326

На самом деле речь идет об ОМЕГА-3
Считается, что нехватка этого компонента именно в щенячьем корме может стать причиной того, что щенок (ну скажем так) не раскроет весь свой потенциал по жизни..

P.S. Отлично помню как нам в детском саду обязательно зимой рыбий жир давали.. :/
Тогда не нравилось, но воспитатель подкупала нас тем, что вместе с рыбьим жиром давала подсоленый кусочек хлеба.. Вот так даже вкусно получалось :))
Ольга Королева, так вот почему мой Гришка уже в детстве был именно вундеркиндом - спасибо Эуканубе! :)) Правда я думала, что все зависит от генетики, ну и на окружающую среду с воспитанием немного надеялась...
Tatya :))
Я думаю, что тут конечно же все вместе :))

А по Эуканубе мне еще вот это нравится%
"Отложение зубного налёта, образование зубного камня и, как следствие, пародонтит—одни из наиболее распространённых проблем полости рта у собак, с которыми приходится сталкиваться ветеринарным специалистам. Специальные процедуры в условиях клиники дают хороший, но кратковременный эффект, если уход за полостью рта животного не будет осуществляться ежедневно. Известно, что чистка зубов собаки с помощью щётки и пасты в течение 30 секунд уменьшает количество налё­та на 80%, однако только 10-15% владельцев чистят зубы своим питомцам."

http://eukanuba.ru/articles/view/3d_denta_defense_sobaka_est__zubi_ochishchayutsya_364

У моего СобакаЕсть 21 фотопервого были проблемы с зубными отложениями.. но началось все именно тогда, когда мы вообще ушли с сухого корма.. Приходилось чистить механически..
А вот СобакаЕсть 82 фотоФиби в ее 10,5 пока никаких манипуляций с зубами не требовалось.. ТТТ!!
Интересный ролик - Эукануба для просвещения владельцев собак :)

Как собака бегает??
http://youtu.be/GVjBIs7hqeE
Ольга Королева, здесь предлагается понаблюдать, как собаки используют свои величайшие навыки в беге во время самых жестких гонках ездовых собак в мире, где они пробегают по 6 км со скоростью 24 км/ч Правильно?
Tatya
Это первая часть и как я понимаю из аннотации
"Собаки, например, Серых Псов и хаски, рождаются, чтобы бежать и может работать в течение длительных периодов времени из-за чего-то под названием «скрытая кнопка" .."

Т.е. человек при подобных нагрузках не имеет этой "кнопки" и у него нет такого восполнения энергии..
У Эуканубы новая упаковка!!
Те кто использует этот корм, не удивляйтесь :))
А я даже не знаю, нравится мне или нет.. Может я уже консерватор :)))

Ольга Королева, спасибо за информацию :)
У них не просто так новая упаковка!
У них еще и новая формула корма. Теперь он обладает более привлекательными вкусовыми и обонятельными качествами!!!
Цитата от kessy (источник):Теперь он обладает более привлекательными вкусовыми и обонятельными качествами!!!
Только что начали есть новый мешок - изменений не выявлено :) Интересно, а известно за счет чего?
Вот не обижайтесь - купила мешок еканубы, не успела заказать акану и в итоге у скифа казашки с целлюлозой подделок в Англии быть не может
Цитата от Skiff (источник):...казашки с целлюлозой...
Вот не обижайтесь - а что это?

Потом, помнится, Skiff, Вы уже не первый раз "переводите" собаку на другой корм и обратно. Всегда можно вовремя иметь дополнительный мешок своего корма! Даже в нашей стране, России. Зачем? Акана же Вас устраивает...
Tatya Не могу ответить на ваш вопрос. Эту информацию до меня довела менеджер Эуканубы, с которой работает наша ветклиника.
Я же написала что вынуждена была купить в магазине поблизости - я директор по продажам крупной компании и отвечаю за всю восточных Европу и бывшие страны СНГ - три недели порой в месяц в командировках
"Какашки с целлюлозой" об этом тут был пост в свое время
kessy, жаль... Может как-то узнаете? Просто интересно очень - ведь нововведения все эти отнюдь не подкрепляют доверия к корму. Еще раз подписываюсь, что пока (6 лет) против Эуканубы ничего не имеем, кормим давно и с удовольствием :)
Цитата от Skiff (источник):Я же написала что вынуждена была купить в магазине поблизости - я директор по продажам крупной компании и отвечаю за всю восточных Европу и бывшие страны СНГ - три недели порой в месяц в командировках
"Какашки с целлюлозой" об этом тут был пост в свое время
Вы отвечаете за корм во всех странах - тогда почему собака вынуждена переходить постоянно на другой корм? Или Вас нет дома по три недели, что собака не может себе сама заказать Акану во время?
У нас от нашего корма (правда до 3 лет еще мясо с жилами ели ведрами) в нашем возрасте 5л. 11 мес. какашки ровные, 5-10 см в длину по 2-4 шт. не тугие и не жидние, коричневые - одна к другой :))) Извиняюсь...
я за корм не отвечаю :) завод работает с нефтянкой, самолетостроением, автопромом и тд
да именно до трех недель меня в месяц может не быть - собака по клавишам компьютера пока клацать не научена чтобы самому корм заказывать
Извините, а тот, что находится рядом с Вашим Ньюфом и заменяет ему Вас, может перепутать на компе клавиши "Акана" и "Екануба" что-ли? :)
Дома в мое отсутствие домработница впрочем и в моем присутствии - она шопингом таким не занимается
Поэтому корм закупаю я и иногда не успеваю - тогда и приходится покупать в ближайшем зоомагазине
Прошу прощения - вы ищите какой-то двойной смысл в моих постах? Не стоит :) я пишу то с чем столкнулась
Нет, не двойной, а смысл просто. Известно, что если собаке периодически менять корм, то могут быть проблемы со стулом и не только.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.754 s, 474 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.