Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 111887
СобакаЕсть 11 фотоMilord Nuo Ozo Kalvu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Подскажите. Язык. Черные пятна

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Подскажите. Язык. Черные пятна

Подскажите. Язык. Черные пятна
Здравствуйте, подскажите плиз. Взяли неделю назад щенка. Дня 3 назад стали замечать пятна на языке с двух сторон. Вот не знаем что это. Либо родимые, либо балячка какая-то. Никто с этим не сталкивался?
Написало 12 человек

Сообщения

Вот здесь много об этом. Это нормально!
http://newfs.ru/forum/breed/beginner/1808/
zh-kart Ой ,так смешно стало!Так интересно читать новые темы новичков!Когда-то сами такими были,все спрашивали.
Черные пятна это прелесть! Они еще бывают так красиво расположены,мне очень нравится!
[url=http://Превью фото № 20617]http://
[url=http://Превью фото № 12849 Превью фото № 15584]http://Лучше, как говорится, один раз увидеть...[/url]
Мы своими пятнами гордимся. и носим их, как знамя, всем напоказ!
А мы долго заглядывали в ротик младшенькой,но так пятен и не дождались,таку красоту потеряли...
а у нас вот на Рождество подарочек - малюсенькое пятнышко появилось :)) Тоже долго ждали и все в рот заглядывали :))))
А меня однажды на улице спросили про наличие этих пятен. Когда я сказала, что у нас их нет, то услышала в ответ, что у меня ньюф, оказывается, не чистокровный :((
belk Не одной тебе так повезло с *нечистокровным* ньюфом...
Да... вот такие у нас дворняжки с языком цвета докторской колбасы с целлюлозой...
belk зато здоровый! :)) А то мне постоянно говорят "Ой, а чем у вас собачка болеет, что у нее пятна на языке?
Да.... дворняжки они все такие - здоровые, языки розовые.... то ли дело чистокровные пятноязыкие ньюфы, с тонким здоровьем....
А мне в свое время сказали,что мой(то было в 80-е) ньюф при отсутствии пятен,да еще и со слюной на брылах болен чумой... Вот так еще бывает!!!
Ау нас настолько глубоко пятна,что только когда зевает видно :(
Пятна могут быть не на языке, а на нёбе.
Цитата от NEWFO (источник):Пятна могут быть не на языке, а на нёбе.
.....и на деснах...
У нашей первой ньюшки на языке было очень красивое пятно в виде перевернутого сердечка, причем такой правильной формы, что все прохожие думали что это татушка такая у собаки. У СобакаЕсть 56 фотоОрхидея Цветок Любви язык чистый, но зато все небо и десны в пятнах.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.886 s, 331 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.