Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 958
СобакаЕсть 1 фотоСабур
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Здоровье щенков (2/2)

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Здоровье щенков

Здоровье щенков
Отвечу Ирине Понюшкиной.Это не нападки .Да знаю, все обстоятельства рождения щенков. А что-бы не было таких обстоятельств я призываю всех заводчиков обследовать собак.
Здоровая собака не может абортировать щенков .Тем более количество щенков не криминальное .Ща прибегут вет врачи и будут меня убеждать, что аборт может быть связан с гормональным фоном. Так живем в 21 веке и на гормоны можно сдать.
А первая из причин аборта это инфекция.
А причина всех моих дерзких высказываний ,что щенки выставлены на продажу, которые не соответствуют своему возрасту.
Объясните мне ветврачи, а что щенки такие брюхатые и передние ноги ,как лыжи, уж не первые признаки рахита.
И все ляси тряси, какие хорошие щенки. Только Тимо -лгунья
Нельзя таких щенков продавать, надо до вести до нужной кондиции, передержать.
Так госпожа Бизон, не надо выкидывать плакаты, что я в белом пальто и умная, а вокруг одни дураки.
Я не святая, и у меня щенки, как и все живые существа то срут,то не срут .но я не довожу, что-бы по пол помета помирало, как это было у вас. И решаю сразу все проблемы с кишечником. Я вам предлагала ,свою руку помощи, вы меня послали далеко на север к пингвинам.
О кондиции обсуждаемого помета.Сочинка ответе мне, вы у Зотова в каком ветеринарном состоянии покупали щенка. Я Зотова знаю более 15 лет и ни когда он себе не позволит продать больных щенков..А теперь вот ставьте плюсики минусики.,кто купил щенка у Зотова ,и что-бы он был такой брюхатый и сидел на передних ногах, как на лыжах.
Сочинка,прежде,чем меня называть трули –мули,наберитесь ньюфиного опыта и вырастите с моё щенков.А пока вы только потребитель и обязательно здорового щенка



Мой гнев и мои высказывания по поводу костяка у кобеля с которым Кобзарева вязала,
вызван тем ,что в природе не существует такого костяка у ньюфов.И опять старый костяк ньюфистов молчит.Ну,все согласны. И по кустам шушукаются
Кобзарева,наверно хватит людям по ушам ездить.
Уши, конечно бывают и большие, но вермишель все равно когда- нибудь упадет.
Наталья Юрьевна, вот за вас мне в двойне обидно, что принимаете такую ложь. Как не вам знать какой объем пясти у ньюфы.

Очень понравилось высказывания Кобзаревой,про дисплазию. Посмотрим ,что у нас будет. Отлично.! Эксперемент проведем. И человек не стесняется ,что опыты проводит.
Это, что подход к разведению.
На этом сей откланяться.
Не молчала и молчать не буду. Что вижу и знаю буду говорить в той форме в которой считаю нужным . А если кому-то приятно что Кобзарева вешает апельсиновые сопли, так на это и рассчитано, что ни черта человек в породе не понимает.

P.S.
Я призываю всех настоящих и будущих заводчиков продавать только здоровых щенков,что-бы были развиты соотв. возрасту

Здоровье вам и вашим собакам.
Да храни вас всех господь.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Прохорова ЛюдмилаА на вязку ,та можно хоть приехать.
timoЯ не продаю щенков через этот сайт. На него заходят уже люди имеющие ньюфов. Также, как и многие. Здесь просто информация о рождени помета. Поэтому и фото вывешиваются практически сразу после рождения. И даже если щенкам 45 дней, то это не означает, что они продаются в дома. Это просто возраст, в котором щенка можно продать.Щенки продаются другими способами. И на других ресурсах. И Вы это прекрасно знаете.
То, что Вы не хотите публиковать информацию о своих щенках, а также, то, что Вы скрываете кличку отца щенков - наводит на определенные раздумья.

Да. И еще. Не пытайтесь меня упрекать моим образованием. Я училась 6,5 лет. И горжусь тем, что получила высшее ветеринарное и зоотехническое образвание в МВА им. Скрябина. Поступите и проучитесь сами. Если сможете.

Что касается промеров. Я не хочу даже спорить на этот счет. Единственное, что могу предложить - сделать официальные и открытые промеры всем желающим на выставке.
Цитата от Юлия (источник):Что касается промеров. Я не хочу даже спорить на этот счет. Единственное, что могу предложить - сделать официальные и открытые промеры всем желающим на выставке.
ЮлияОчень хорошее предложение! Поддерживаю.
занимательно.
и поучительно , надо темку переименовать ,из "здоровья щенков" , в "здоровье людей" .
читать не очень приятно:(((!
Без всех обсуждений - образования, причин преждевременных родов, причин размещения фото щенков, промеров и мн. др. думаю, что такие фото щенков не надо было размещать на сайте.Пока мне на эти фото смотреть больно.Дай бог им только здоровья.
я об этом много писала в других темах.
видимо просто некоторые не видят фото , то что размещают ,ведь свои собаки всегда самые лучшие.
oxanalesikaВот здесь и я с вами согласна! Фото вешать не стоило!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.664 s, 247 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.