Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 34855
СобакаЕсть 19 фотоПотап Яна
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Аэрография

Аэрография
Принимаю заказы на картины, выполненные в технике аэрография по Вашим фото.

А также на аэрографию :
- ноутбуков, планшетов, электронных книжек
- панелек сотовых телефонов, компьютерных мышек
- стекла и керамики
- очечников
- термосов
- гитар
- сноубордов
- крышек запасного колеса
- шлемов и тд

!Список поверхностей будет постепенно пополняться!

В дальнейшем планируется также роспись текстильных изделий, деталей мотоциклов, деталей машин.

Окончательная цена работы зависит от сложности рисунка и состояния поверхности, индивидуальна для каждого конкретного случая.

Примеры моих работ:
Картина (размер 75х55см)


И фото, с которого срисовано:
Превью фото № 156084

Картина (размер 35х35см) по картинке из интернета


Бокс на крыше автомобиля


Очечник


Панелька телефона
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Мне тоже очень нравится! Я хочу себе панель на телефон. По фотографии. Моя любимая заставка в телефоне выглядит так:

Наверно,это слишком для мелких деталей?
Лучше что-то вроде этого?

Может попробуем?) Какая-то из фотографий годится в работу? Или еще поискать?
Юлия Наумова, спасибо!))
Млада, обе фотки мне нравятся! Но поискать придется :)

Первое фото обрезано сверху, такого быть не должно, я не могу домыслить как правильно выглядит макушка(нет, могу конечно, но может получится не похоже).У некоторых например хохолок-это вообще главная отличительная черта)))
Второе фото - мне не понятен левый верхний угол, а именно глаз, это тоже не очень здорово. И на первом фото один глаз Кекса лучами солнца засвечен.

Постарайтесь найти фото хорошего качества, чтобы все (особенно мелкие типа глаз) "детали" были понятны, не засвечены и тд. И чтобы при увеличении фото, не было все квадратиками!
И желательно, чтобы не было людей, т.к. людей аэрографом я еще не пробовала рисовать, а телефон это довольно мелко..

P.s. Если не сложно, скиньте мне фото панельки или скажите модель телефона(я в интернете посмотрю), чтобы понимать подойдет то или иное фото. Я Вам сразу напишу тогда какого плана фотку искать. Думаю, что сидящий Кекс подойдет вполне, вместе с лапами и хвостом можно.
Спасибо! Тогда я в личку).
Хочу! Хочу! Но куда... буду думать...
Наташа, на машину!
Цитата от Nel-l and the Guy (источник):Хочу! Хочу! Но куда... буду думать...
Думайте-думайте, сделать аэрографию можно практически на любой поверхности, я написала в список то, что мне сходу в голову пришло :) Предлагайте свои поверхности, а дальше будем думать, можно там нарисовать или по какой-то причине нет.

Цитата от zima (источник):Наташа, на машину!
Вот на машину ПОКА нельзя (((
На крышку запаски чери тигго голову ньюфа скока обойдется?
Крышки запасного колеса - от 13 000руб., а дальше надо смотреть.
КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!! Глаза разбежались... Мозг судорожно заработал, придумывая чего БОЛЬШЕ хочет хозяйка... :))) НО ХОЧУ !!! ОЧЕНЬ!!! ;)
Свеженькая панелька
Готова панелька для Млада с мордой СобакаЕсть 145 фотоКекса!))
Мы договорились, что фотографией Эльза поделится сама, как только получит на руки панельку :) Ждем-ждем-ждем)))

Вот такую жизнеутверждающую посылку я сегодня получила!)
Спасибо, Настя, огромное! Очень-очень понравилось. Посылку открывала моя младшая дочь (которая Млада) не зная, даже приблизительно, что внутри, поэтому эмоции были самые естественные: "Боже, какая прелесть!" Уже ходила с "одетым" в новую панель телефоном вечером в школу на факультатив. Одиннадцатиклассники выразили свое единодушное мнение: "Ми-ми-ми".
В общем, панельки этой у меня уже нет!) Дочка попросила ее "только поносить", ну я, понятно, подарила. Дочка же!)
Но у меня есть еще и старшая дочь! Выбирает фотку для панельки на свой телефон. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество).
Сейчас загружу фотки самой панельки.
Сама панелька

Такой теперь вид телефона спереди и сзади

Панелька сбоку (тоже прорисована!)
Цитата от Млада (источник):Такой теперь вид телефона спереди и сзади
ААА...Спасибо огромное за фото! )))) Я уже начала забывать как там все было нарисовано!)
Очень рада, что всё понравилось, "носите" на здоровье ;)

Р.s. Смотрю коробку желтую "потрепало" немного за время пути..Не зря мы подстраховались и упаковали все по-надежнее :)
Цитата от Млада (источник):Но у меня есть еще и старшая дочь! Выбирает фотку для панельки на свой телефон. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество).
Пусть хорошенько обдумает, что она хочет, "носить"-то это дооолго потом :) Это может быть всё, что угодно: хоть природа, хоть зверушки, хоть космос..что больше по душе и что в голову придет)))

Вот мама например хочет сначала новый телефон, а потом уже и картинку на нем))))))))))))
Упаковано все было очень надежно. Коробочка, в ней снова коробочка, каждая плотно обмотана, потом клееночка пузырчатая ). У панельки не было шансов не доехать).
Я по почте много фарфора заказывала: тарелочки, супницы. Их не всегда так тщательно упаковывали. Накидают газетки старой побольше и ладно.
Очередная панелька на телефон..
Сделана по реальному фото из Африки, во как! :)

Шедеврально!!!! Насть,я тож чего нибудь хочу,не придумаю,на что!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.957 s, 643 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.