Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2166
СобакаЕсть 1 фотоСоломон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Фены-компрессоры для сушки шерсти, клетки для собак и другое! (all/3)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Фены-компрессоры для сушки шерсти, клетки для собак и другое!

Фены-компрессоры для сушки шерсти, клетки для собак и другое!
Рады видеть Вас на нашей веточке!

Здесь я буду рассказывать о наших товарах, которые смогут стать незаменимыми помощниками в уходе за шикарной шерстью вашего ньюфаундленда!

- В первую очередь, это конечно же фены-компрессоры для сушки шерсти.
- Для тех, кто участвует в выставках, полезными могут оказаться клетки для собак - надежный и тихий домик для ожидания ринга:)
- Еще у нас есть разные пищевые добавки для правильного формирования костяка, для шерсти и многое другое, чтобы Ваш пес выглядел на все 100%!

Наш сайт - http://thezoo.ru
Наша группа Вконтакте - http://vk.com/blogthezoo

Ну а теперь обо всем поподробнее.
Написало 4 человека

Сообщения

Компрессор (фен) для сушки средних и крупных пород собак Codos CP-200



Профессиональный фен для сушки шерсти. Разработан специально для средних и крупных пород собак (но подойдет некрупным породам).

Эту модель очень удобно брать с собой на выставки для срочной корректировки груминга, дома она не займет много места, легко перемещаем даже хрупкими женскими руками, т.к. компрессор: очень компактный - размеры 28*16*19 см, очень легкий - 4,9 кг без упаковки.

Прослужит Вам долго - карбоновые японские щетки (увеличение срока службы в 2 раза!) + контроль качества от южно-корейского бренда

Удобство использования в квартире, Ваша собака не будет бояться - продуманный дизайн, снижающий вибрацию и уровень шума,

Очень мощный - 2400 Вт, скорость воздушного потока - до 60 м/с (с плавной регулировкой), особенно для своих размеров. Легко транспортировать. Очень устойчивый.

Имеет три температурных режима
◦комнатная температура без подогрева
◦первый уровень подогрева до 50 градусов Цельсия
◦второй - до 70 градусов Цельсия.

Длина шланга- 80 см, на максимальной скорости с насадками без растяжения рукой - 150-175 см.

LED-индикатор покажет включение компрессора в сеть, работу в первом режиме подогрева, работу во втором режиме подогрева.

Корпус из анодированного алюминия выглядит стильно, устойчив и защитит фен от повреждений.

Имеет три насадки: круглую, плоскую и гребень - сушка+массаж (гребень разбирается и превращается в плоскую узкую насадку большей ширины, чем плоская неразборная).

Анти-электромагнитная и радиационная защита.

Гарантия - 1 год.

Высушить любимца и подготовить к выставке теперь легко и просто.

Codos - это завод в Китае с южнокорейскими технологиями производства и контролем качества.

Размер коробки 47*29*21 см

Цена: 9000 рублей.
Вот еще одна интересная моделька

Двухмоторный компрессор для сушки крупных собак Lan Tun 3200 Ватт



Профессиональный двухмоторный ручной компрессор-бластер (фен) для сушки животных: Время сушки животного сократится в несколько раз - скорость воздушного потока - до 85м/с.

Мощность двухмоторного двигателя - 3200Ватт!!!

Компрессор оснащен функцией мягкого старта и системой понижения звука моторов

Комфортная температура, не повреждающая шерсть - температура потока воздуха не превышает 65 градусов Цельсия.

Долгий срок службы - карбоновые щетки мотора из Японии

Легко брать с собой в другой город и поездки - размеры и вес без упаковки при таких мощностных параметрах всего - 42*33*22 cм, - 6,2 кг, резиновые ножки не скользят на любой поверхности пола

Легко сушить собаку на грум столе - длина шланга в нерабочем состоянии - 105 см, в рабочем режиме с насадкой до 200 см. Длина шнура 220 см

Моющийся, легкозаменяемый фильтр, 2 запасных фильтра в комплекте

3 насадки для шланга - круглая, плоская, плоская с узким соплом

Высокая скорость потока воздуха совместно с большим объемом выдуваемого воздуха выбивает воду и старую шерсть из подшерстка Вашего любимца, не пересушивая и не повреждая живую шерсть.

Этот фен отлично подойдет породам с мощным подшерстком и двойным типом шерсти и крупным породам: маламут, самоед, ньюфаундленд, чау-чау, хаски, лайка, черный терьер, крупные шпицы, акиты, БШО, кавказские овчарки, золотистый ретривер, бордер-колли, шелти, немецкие овчарки, леонбергеры и т.д.

Гарантия - 1 год.

Цена: 11000 рублей
Двухмоторный универсальный компрессор для сушки самых крупных и мелких собак Lan Tun 3600 Ватт с подогревом



Профессиональный двухмоторный ручной компрессор-бластер (фен) для сушки животных:

Время сушки животного сократится в несколько раз, сушить можно как больших так и маленьких животных на разном уровне скорости - скорость воздушного потока плавно регулируется - от 20 м/с до 80м/с

Мощность двухмоторного двигателя - 3600 Ватт!

При этом быстрая сушка без вышибания пробок и без нервов из-за шума - компрессор оснащен функцией мягкого старта и системой понижения звука моторов

Комфортная температура, не повреждающая шерсть - температура потока воздуха без подогрева не превышает 65 градусов Цельсия (имеет также 2 уровня подогрева)

Долгий срок службы - карбоновые щетки мотора из Японии

Легко брать с собой в другой город и поездки - размеры и вес без упаковки при таких мощностных параметрах всего - 42*33*22 cм, - 6,2 кг, резиновые ножки не скользят на любой поверхности пола

Легко сушить собаку на грум столе - длина шланга в нерабочем состоянии - 105 см, в рабочем режиме с насадкой до 200 см. Длина шнура 220 см

Моющийся, легкозаменяемый фильтр, 2 запасных фильтра в комплекте

3 насадки для шланга - круглая, плоская, плоская с узким соплом

Этот фен универсален, т.к. может дуть очень сильно и очень нежно, и при этом тихо! Идеальное решение для хозяев нескольких пород разных размеров. Высушит и миниатюрного шпица и кавказскую овчарку!

Гарантия - 1 год.
Вот и отзывы.

О Lan Tun 3600 Ватт

Валентина (01.05.2013 23:14:36)

Через мои руки и шерсть моего маламута прошло много двухмоторных компрессоров, все началось с Метро Мастер бластер, потом был Аеолус Геркулес (были и другие компрессоры - Сhunzhou S22-2300, который почему то продают c мощностью 4600 ватт, хотя он 2200 ватт, он же скрывается под маркой KOMONDOR F-03 - не удовлетворил скоростью потока) и теперь у меня в фаворе этот компрессор, который удовлетворяет многим условиям:
- достаточно тихий - можно пользоватся в маленькой ванной, без риска получить войну с соседями и сошедших с ума от звука хозяйку, собаку и прибегающего на вопли собаки хозяина (с Метро Мастер бластером все это было вполне реально)
- очень мощный, мощнее Геркулеса, не проигрывает Мастер бластеру, сушимся быстро
- длинный шланг, собака не скроется от меня
-плавная регулировка скорости - сушим и мощные штаны на максимуме и лапы на минимуме
- подогрев, когда мне совсем лень сушить холодным воздухом...

форма мне только не нравится и зеленый цвет, но это из разряда "совсем зажрались"

Финка (10.06.2013 00:09:20)

Ну вот мы и помылись. Дано: южак, крупный кобель, ооочень богато одет, набит подшерстком. Вся процедура, мытье + сушка, заняла 2 часа. 45 минут мытье, 1час 15 мин. сушка. Раньше феном мы сушились 4 часа и парень уходил в вольер влажноватым. Я очень довольна. Использовала разные режимы: слабый с небольшим подогревом (ухи, пясти), чуть больше среднего и он же с небольшим подогревом (туловище). Максимум не включала. Очень понравился приборчик. Все очень удобно. Спасибо!
Еще парочка отзывов с нашего сайта тоже о Lan Tun 3600 Ватт

Елена (12.06.2013 14:31:01)

Спасибо за активную работу с клиентами. Очень помогло при выборе компрессора видео с сайта.
Оценила обратную связь.
Компрессор мне очень понравился- мощный , функциональный.
С удовольствием бы воспользовалась услугами магазина по приобретению грум стола.
Компрессор искала давно- купила даже лучше, чем хотела.
Спасибо!

Ольга (26.07.2013 17:28:22)

Я приобрела именно эту модель компрессора руководствуясь фиктами и отзывами с Вашего сайта... Спасибо огромное за помощь! "Пылесос для собак" выше всяких похвал. Время на сушку одного весьма шерстистого ньюфа сократилось в разы... А у меня в пользовании таких ньюфов восемь голов. :))))) Причем маленькие щенки не убегают от истошно ревущей машины, а спокойненько и с удовольствием подставляют тельце под массаж... Издаваемый феном шум гораздо меньше, чем в других моделях, в том числе и одномоторных...И вот, что еще немаловажно - выдуваемый воздух не нагревается, пока не включишь "грелку" и руки не обжигает... Одним словом я очень довольна! спасибо!
Теперь о наших клетках для собак

Каждая клетка имеет 2 дверцы - с двух соседних торцов.

Клетки выполнены из металла, очень крепкие и надежные, диаметры используемых прутков 2.8, 3.8, 4.6 мм. Порошковая окраска, безопасность подтверждена SGS тестом.

Выдвижной лоток для быстрой очистки. Пластиковая ручка для переноса клетки. Закругленные углы, для защиты животного от удара.

На каждой из 2-х дверей имеется 2 замка с блокировкой, животное не в состоянии открыть их самостоятельно.

Вот какие размеры клеток у нас есть:

1. Двухдверная складная клетка 76×53×61 см



Вес 8 кг.
Размер коробки в собранном виде: 79*50*10 см
Цена: 3000 рублей

2. Двухдверная складная клетка 91×61×69 см



Вес 11 кг,
Размер коробки в собранном виде: 95*61*9 см
Цена: 3800 рублей

3. Двухдверная складная клетка 107×71×78 см



Вес 14 кг
Размер коробки в собранном виде: 112*74*9 см
Цена: 4700 рублей

4. Двухдверная складная клетка 123×76×84 см



Вес 17 кг.
Размер коробки в собранном виде: 125*79*9 см
Цена: 5300 рублей.
И подробнее о наших клетках на видео - http://youtu.be/hKnd1ruLHgo
Это мой отзыв!
Цитата:Ольга (26.07.2013 17:28:22) Я приобрела именно эту модель компрессора руководствуясь фиктами и отзывами с Вашего сайта... Спасибо огромное за помощь! "Пылесос для собак" выше всяких похвал. Время на сушку одного весьма шерстистого ньюфа сократилось в разы... А у меня в пользовании таких ньюфов восемь голов. :))))) Причем маленькие щенки не убегают от истошно ревущей машины, а спокойненько и с удовольствием подставляют тельце под массаж... Издаваемый феном шум гораздо меньше, чем в других моделях, в том числе и одномоторных...И вот, что еще немаловажно - выдуваемый воздух не нагревается, пока не включишь "грелку" и руки не обжигает... Одним словом я очень довольна! спасибо!
И я по-прежнему очень довольна!:)))))
Спасибо! Приятно слышать! Рады, что смогли помочь с выбором, ну а самое главное - здорово, что в результате получили именно то, что требовалось!
Okssi и еще кое-что о шуме...
На днях сушила свою зверюгу посреди ночи, где-то часа в 2-3 и соседи мирно спасли - никто ко мне не пришел и милицию не вызвал, да и утром скандала никто не устроил...
Веду преимущественно ночной образ жизни в многоквартирном 9-этажном доме и этот факт тишины послужил дополнительным бонусом к большой силе выдува и т.д. и т.п. :)))
Цитата от ХундярУля (источник):Okssi и еще кое-что о шуме...
На днях сушила свою зверюгу посреди ночи, где-то часа в 2-3 и соседи мирно спасли - никто ко мне не пришел и милицию не вызвал, да и утром скандала никто не устроил...
Веду преимущественно ночной образ жизни в многоквартирном 9-этажном доме и этот факт тишины послужил дополнительным бонусом к большой силе выдува и т.д. и т.п. :)))
Какой интересный тест-драйв!))) А ведь это действительно немаловажно, особенно в доме с тонкими стенами! нужно будет добавить к общему описанию компрессора, что сушить можно в любое время дня и ночи, соседи будут спать спокойно:)
А вот отзывы о Lan Tun 3200 Ватт :

Татьяна (10.07.2013 02:07:03)

ОЧЕНЬ понравился компрессор!!! Сушит классно, да и соба в восторге!

Екатерина (02.08.2013 01:30:34)

итак, два дня назад ко мне приехал мой лан-тун...
до него мне доводилось пользоваться разными компрессорами, но этот... ЭТОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ НИХ!!! Дует даже круче чем метро!! а ещё он тихий!! ОЧЕНЬ ТИХИЙ!!! на максимальной мощности тише пылесоса!! намного тише!! Всего за 2 часа были полностью помыты и высушены с укладкой две хаски!!
единственный минус - это то, что на максимальной скорости сдувает круглую насадку... но может дело и в самой насадке, она не плотно одевается, хотя, если держаться не за насадку, а за основание её крепежа, то всё ок)

Ставлю 10 баллов из 10!!

Валентина (02.08.2013 17:34:32)

Екатерина, спасибо за отзыв! держаться надо именно за основание крепежа - оно еще и термостойкое. В этой модели это не очень существенно, а при работе с подогревом лучше беречь ручки, сам воздух невысокой температуре на выдуве, а вот пластмасса греется.

Анастасия (04.09.2013 14:05:26)

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам данного интернет магазина за очень внимательное отношение к посетителям .И за до удивления скоростную доставку компрессора из Питера во Владимир.
Это не первый компрессор которым я пользуюсь. до этого был одномоторный Метро.
Мда. Честно скажу даже и в сравнение не идет.
Вчера получила его. а сегодня уже опробовала его на своих чау. Шерсть приобрела шикарный объем и в кротчайший срок.
Спасибо огромное.
Для того, чтобы проще было определиться при выборе компрессора, смотрите наше видео про сравнение двухмоторников

http://youtu.be/l_yBV34a6c0
Выкладываю краткое руководство по нашим компрессорам для тех, кто определяется с выбором!

Порция отзывов о Codos CP-200

Лилия (16.04.2013 16:28:46)

Опробовала компрессор на ньюфе. Понравилась мощность, что обусловило хорошую скорость сушки шерсти моей собаки и маленький вес крсмпрессора (можно брать с собой). Не понравилось: коротковатая длина гофрированного шланга.

Екатерина (18.04.2013 11:12:18)

От компрессора "без ума". У меня при клинике есть парихмахерская, сушка поставлена на поток, сушу как своих самоедских лаек, так и другие самые различные породы. Компрессор прекрасно справляется. Раньше пользовалась профессиональным феном, но конечно не сравнить. Фен пересушивает, а компрессор выбивает воду из шерсти, прямо видно как разлетаются капельки. Компрессор ставлю прямо на стол (он маленький и устойчивый) и длинны шланга мне вполне хватает. Доставкой Почты России я довольна, компрессор пришел очень вовремя, продавала щенков и как раз успела их просушить перед продажей.

Людмила (23.04.2013 12:42:17)

Компрессор очень нравится, сушим афганских борзых, у нас их много, 3 у меня и 2 у подруги ( у подруги чемпионы россии). Подключаю компрессор к удлинителю, собаку на стол и сушу, очень помогает готовится к выставкам ( раньше сушили обычным феном). Единственное, что кольца боюсь рано или поздно сломаются, но сегодня узнала, что они есть в продаже в вашем магазине. Буду рада видеть в ассортименте Вашего магазина косметику для собак, поводки и т.д. Спасибо Вам большое.

Ольга (16.05.2013 12:24:29)

Компрессором очень довольны, нам очень нравится, сушим щенка ньюфа после прогулок. Есть еще старшая собака, но она боится, всего боится, его подобрали на улице 1,5 годовалым, его пока никак не посушить.

Лариса (18.06.2013 18:18:55)

Здравствуйте!
Огромное Вам спасибо за такой качественный товар! Перед покупкой у меня не было ни тени сомнения, поскольку я слышала и читала только положительные отзывы о компрессоре Codos CP-200!!!
У меня пока только трехмесячный щенок ньюфаундленда, но уже очень шерстяной и потому ранее обычным феном уходило на сушку около часа!!!! Но с компрессором Codos CP-200 всего 10-15 минут!!!

Это мой первый компрессор (поскольку и собака первая), но я очень довольна качеством его работы и полученным результатом (успела оценить, поскольку мою щенка каждую неделю).
Что касается выставок, то наша первая выставка состоится не ранее августа 2013 года и компрессор конечно будет незаменимым атрибутом в подготовке к этому важному событию! Ещё раз, огромное спасибо за такую классную вещь!!!
Внимание-внимание!!! У нас началась распродажа клеток!!!

В связи со срочной ликвидацией товаров со склада приходится распродавать клетки по супер-низкой цене. Такое будет только один раз и продлится всего несколько дней. Успейте заказать! Количество клеток ограничено!

Д*Ш*В 76*53*61 см. Старая цена - 3000 рублей. Новая цена - 2700 рублей!
Д*Ш*В 91*61*69 см. Старая цена - 3800 рублей. Новая цена - 3420 рублей!
Д*Ш*В 107*71*78 см. Старая цена - 4700 рублей. Новая цена - 4230 рублей!
Д*Ш*В 123*76*84 см. Старая цена - 5300 рублей. Новая цена - 4770 рублей!
Новая цена действует только с учетом предоплаты (оплата через банк, пластиковой картой и т.д.). При отправке наложенным платежом - действует старая цена.

Звоните +7 931 300 27 60 или можно оставлять сообщение прямо в нашей темке.

Поподробнее здесь http://pet.thezoo.ru/cell/
Вот отзывы с нашего сайта о наших клетках

Валентина (02.03.2013 14:00:12)
Существенно облегчила выставку и собаке, и мне. Не надо беспокоиться об оттоптанных хвостах, лапах, других кобелях поблизости и т.п. Собака меньше устает, между рингами спит, гораздо более спокойная, я тоже меньше переживаю, могу оставить собаку и отойти.

Татьяна (22.05.2013 12:30:45)
Клетка - отдельная история. думала зачем мне клетка я никогда ими не пользовалась. Умные люди сказали не отказывайся... Спасибо за такой подарок! Ньюф щенок - оказался "хулиганом" - шкодил дома когда оставался без нашего присмотра, а в клетке просто ангел, играет с игрушками , спит. Очень удобно на выставке!
Спасибо!!

Михаил (03.06.2013 17:04)
По поводу самого изделия - сборка-разборка буквально 30 секунд одним человеком , качество изготовления - превосходное, в собранном виде малообъемное, достаточно легкое , современное, красивое,прочное.Огромное Вам спасибо за это чудо - надеюсь , что с помощью Вашего подарка на всех предстоящих выставках до начала ринга мы будем самыми красивыми, ну а в ринге - как бог даст. Еще раз спасибо, удачного бизнеса, до встречи.

Наталья (17.06.2013 18:24:42)
приобрела у вас клетку для маламута нам 3 года очень качественная конструкция и легко собирается даже для меня женщины, доставка очень быстрая всем советую
Небольшая наглядная инструкция, чтобы проще было определиться

Ждем новинки!!!

Двухмоторники:
Двухмоторный компрессор для сушки крупных собак Lan Tun 3200 Ватт с плавной регулировкой потока, без подогрева:



11 900 руб.

Аналог зеленого Лан Туна 3600 В с плавной регулировкой, но без подогрева и более мощный

Двухмоторный компрессор Chun Zhou Water Blower S-22 2300



ступенчатая регулировка, без подогрева

9900 руб

Сейчас можно оставить предзаказ и получить по прибытию со скидкой 5%!!!
Многие интересуются условиями и вариантами доставки купленного у нас товара.

Вот некоторые ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Стоимость доставки по Москве:

до 3 кг - 300 руб.
от 3 до 5 кг - 330 руб.
от 5 до 10 кг - 400 руб.
от 10 до 15 кг - 450 руб.

Стоимость доставки по Санкт-Петербургу:

до 1 кг -230 руб.
от 1 до 3 кг - 270 руб.
от 3 до 5 кг - 300 руб.
от 5 до 15 кг - 350 руб.
от 15 до 25 кг - 400 руб.

Оплата производится курьеру после получения и проверки товара! Подъем товаров весом до 10 кг до квартиры или офиса - бесплатно! (при условии отсутствия регистрации на пропускном пункте, в противном случае товар передается до пропускного пункта).

Если по каким-либо причинам Вам неудобна доставка курьером, Вы можете самостоятельно получить заказ в пунктах выдачи нашего интернет-магазина.
Возможна доставка курьером в городах:
Абакан, Ангарск, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Горно-Алтайск, Димитровград, Екатеринбург, Златоуст, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров ( Кировская обл.), Кисловодск, Клин, Комсомольск-на-Амуре, Костомукша, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Курск, Кызыл, Липецк, Магадан, Миасс, Мурманск, Набережные Челны, Надым, Нальчик, Находка, Нефтекамск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Пятигорск, Ростов - на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Якутск, Ярославль.

Стоимость уточняйте у оператора.

Если Вы живёте в любом другом городе России:

- Мы отправим Ваш заказ почтой наложенным платежом (оплата при получении в почтовом отделении).
- Доставим заказ прямо к Вашей двери c помощью транспортной компании (по предоплате) и службы EMS Почты России (оплата при получении).

Внимание! Товары отправляются в течение трёх рабочих дней с момента подтверждения заказа.
Еще один компрессор который уже скоро появится у нас в магазине - СиЭс-2400 Chun Zhou CS—2400 с подогревом и плавной регулировкой синий.



Скорость потока - до 48 м/с, плавная регулировка!

3 уровня подогрева - без подогрева, теплый воздух, горячий воздух

размер упаковки 34х17х21см

вес с упаковкой - 6,5 кг

Цвет - темно-синий

Мощность 2200 Вт

в комплекте: растягивающийся шланг-гофра, 3 насадки, сменные фильтры.

Стоимость: 7500 рублей.

Как обычно можно оставить предзаказ со скидкой 5%!!!
Информация для планирующих в ближайшее время заказать компрессор!

На сегодняшний день со скидкой 5% за ожидание(компрессоров пока нет на складе, но уже совсем скоро они приедут) можно заказать следующие модельки:

1. Lan Tun 3200 Ватт с плавной регулировкой потока
2. Chun Zhou Water Blower S-22 2300
3. СиЭс-2400 CS—2400 с подогревом и плавной регулировкой
4. Lan Tun 3600 Ватт с подогревом
5. Aeolus Hercules 900XT
Новый отзыв о Lan Tun 3600 Ватт!

Екатерина (29.10.2013 13:08:53)
Приобрела компрессор Lan Tun 3600 Ватт с подогревом для сушки своих 2-х ньюфаундлендов и одного метиса.
Выбором осталась очень довольна, время сушки составляет 20 мин. с включенным подогревом, без него 40-50 минут!!!
Не травмирует шерсть животного, даже при горячем обдуве.
Очень пригодился при поездке к морю, сушились по 3-5 раз на день! И меня это нисколько не "напрягало"!
Всем очень советую, даже если у вас маленькая собачка, регулятор обдува решит эту проблему!
Спасибо работникам данного сайта, за полную информацию на ресурсе и терпение к бесконечным вопросам:)
+1 к постоянным покупателям!

У нас отличная новость!!!

Организатор выставки "ЗООСФЕРА" дал нам [COLOR="Red"]50 билетов[/COLOR] на это грандиозное событие в мире зооиндустрии! Отдаем билеты БЕСПЛАТНО!!!

Выставка будет проходить в Санкт-Петербурге с 20 по 23 ноября, в Ленэкспо!

КАК ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ???

Перейдите по ссылке http://pet.thezoo.ru/besplatno-zoosfera/, введите свое имя и e-mail и подтвердить подписку. Вот и все! На почту Вам придет информация о том, как забрать билеты, ну и конечно же - напоминание о предстоящей выставке (Ваши данные только для этого!!! никакого спама и рассылок!!!)

Билетов осталось мало!!!

Теперь для вашего удобства у нас появился новый дополнительный номер 8-800-50-50-153! Звонок по России бесплатный!!! Можно проконсультироваться и оставить заказ! Звоните по будням с 10 до 18!
Внимание! Приехали компрессоры (фен) СиЭс-2400 Chun Zhou CS—2400 с подогревом и плавной регулировкой синий. Уже можно заказывать!!!



Бюджетный вариант для маленьких и средних собак.

Скорость потока - до 48 м/с, плавная регулировка!

3 уровня подогрева - без подогрева, теплый воздух, горячий воздух

вес с упаковкой - 6,5 кг

Мощность 2200 Вт

в комплекте: растягивающийся шланг-гофра, 3 насадки, сменные фильтры.

А вот и свежий видеообзор этого агрегата)


http://youtu.be/MgchpijUNgs
Спешим сообщить!!! Теперь у Лан Тунов изменилась в лучшую сторону система крепления шланга!!!

Новая партия компрессоров отличается от предыдущих новой, более легкой системой крепления (больше не надо оттягивать жесткую резинку), а так же в модельном ряду "Лан Тунов" появился новая, модифицированная модель с плавной регулировкой, вместо 4-х ступенчатой регулировки скорости.

Мы сняли видео специально для наших покупателей. На нем показано, как крепить шланг нового компрессора Lan Tun.

http://youtu.be/kbm42YQ4iXM
Отличная новость!!! Мы заказали пробную партию GPS-ошейников!!! Совсем скоро они приедут! Уже можно оставлять предзаказ!





С помощью GPS ошейника вы сможете:
•Определить точное местонахождение на маcштабируемой электронной карте, в радиусе до 5 метров с компьютера или смартфона.
•Создать виртуальное ограждение при выходе за которое хозяин будет получать уведомление по SMS или email
•Кнопка SOS. Может быть использована, например, нашедшим собаку.
•Просмотреть историю перемещений животного на протяжении 3-х лет.
•Построить маршрут до своего питомца.

Технические особенности:

Водонепроницаемый корпус.
•Время работы 32-48 часов.
•Зарядка через USB.
•Вес 35г.
•Оповещение о низком заряде батареи.

Успейте заказать по акционной цене - 4800 рублей!
ВНИМАНИЕ!!! Режим работы нашего магазина в январские праздники: с 30 декабря 2013 по 7 января 2014 года - не рабочие дни. Все заказы по прежнему принимаются через корзину, обрабатываются с 8-го января!!!
B]Дорогие друзья! Поздравляем всех вас с наступающим Новым Годом!!!

Удачи, здоровья, процветания, благополучия!!!



Спасибо, что вы с нами!!! До встречи в Новом году!!!

С уважением,
коллектив THEZOO.RU[/B]
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!

Компрессор Чун-жоу с-22 2300 по суперцене 9190 рублей!



- двухмоторный компрессор
- скорость потока - до 70 м/с
- мощность 2200 В
- температура - до 55 градусов Цельсия
- 4-хступенчатая регулировка потока
- длина шланга в нерабочем состоянии - 90 см, в рабочем режиме с насадкой до 140 см, длина шнура 270 см

Спешите заказать!!! Количество товара ограничено!!!
А вот и видеообзор для тех, кто присматривается к Чун-жоу с-22 2300 .

http://www.youtube.com/watch?v=pOmpmZ5nbbs

Аналог KOMONDOR F-03, разница только в названии!

Пока цена по-прежнему 9190 рублей (вместо 9900 рублей), спешите заказать!!!
У нас в продаже ОБНОВЛЕННЫЙ Лан Тун 3200 Ватт! Теперь у него есть плавная регулировка потока воздуха. И еще один плюс - это новая система крепления - достаточно ввернуть шланг против часовой стрелки, как по резьбе.

Отлично подойдет для крупных пород (ньюфы, черные терьеры, хаски, маламуты и т.п.), зоосалонам, для питомников.





Товар в наличии! Цена 11900 рублей.

Смотрите также видеообзор Двухмоторный компрессор (фен) для сушки шерсти Lan Tun 3200 с регулировкой скорости (обновленный)
Теперь отзывы наших покупателей можно не только почитать, но и послушать!!!

Заходите на наш канал в youtube http://www.youtube.com/user/blogthezoo

Кстати, очень большое количество отзывов от владельцев ньюфов!!!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!

Мы предоставляем СКИДКИ на следующие товары:*
- все компрессоры для сушки животных
- складные двухдверные клетки для собак
- столы для груминга
- машинки для стрижки шерсти
- аксессуары: держатели для фена, компрессора, для стола, стулья для грумеров.
- ножницы для груминга

Мы предоставляем скидку 5% на повторную покупку любого компрессора или стола. Для получения скидки необходимо оставить отзыв о нашей продукции.

Мы предоставляем скидку 5% питомникам и благотворительным организациям. Для получения скидки, необходимо предоставить скан или фотографию свидетельства о регистрации питомника или организации. А также отзыв о нашей продукции после получения.

Мы предоставляем скидку 5% грумерам и зоосалонам. Для получения скидки зоосалонам необходимо предоставить скан свидетельства о регистрации организации, грумерам необходимо предоставить данные о зоосалоне, в котором он работает. Либо скидка обсуждается в индивидуальном порядке. После доставки товара необходимо оставить отзыв.

*Скидки не распространяются на товары, участвующие в акциях.

Будем рады видеть всех участников форума в числе наших постоянных покупателей!!!
Внимание! Повышение цен!

Из-за резкого роста курса доллара и повышения закупочных цен поставщиков мы вынуждены повысить цены на следующие товары:
- с 10 марта на все компрессоры, столы для груминга, ножницы, складные двухдверные клетки, машинки для стрижки.
- с 1 апреля все зоотовары марки Ferplast.

На данный момент указанные поставщики уже подняли закупочные цены, но мы идем к вам на встречу и понимаем, что кто-то из вас будет покупать подарки к праздникам. Поэтому мы пока держим цены и даем вам возможность заказать все вышеуказанные товары на прежних условиях.
Сегодня вы можете оставить свой предзаказ по старой цене, а выкупить этот товар через несколько дней. Действуйте!
Внимание!!! Срочная информация! Из-за беспредела с курсами валют - завтра последний день со старыми ценами на товары Ferplast, потом повышение на 11 %!
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ "Ring 5"!!! Ждем Ваших заказов!


1. Kондиционер для кожи и шерсти на масляной основе Hair Care /3,8л. 4 851 руб.

2. Антигрызин(спрей) Sour Grapes Wisprayer/237мл. 423 руб.

3. Быстроочищающий шампунь для кошек Quikc Clean/473 мл. 423 руб.

4. Быстроочищающий шампунь для собак Quikc Clean/473 мл. 423 руб.

5. Гель для укладки Styling gel/355 мл. 423 руб.

6. Груминг-спрей с норковым маслом Grooming Spray /473 мл. 536 руб.

7. Суперконцентрированный профессиональный шампнуь DIRTY DOG DEEP CLEANING CONCENTRATE 10:1/1 л. 851 руб.

8. Кондиционер до купания для собак и кошек Pre Wash/355 мл. 308 руб.

9. Кондиционер для кожи и шерсти на масляной основе Hair Care/355 мл. 536 руб.

10. Кондиционер для кошек с протеином Cat Protein Cond/227 мл. 693 руб.

11. Крем-ополаскиватель Blow Dry Creame Rinse /355мл. 423 руб.

12. Крем-ополаскиватель протв зуда кош,соб Oatmel&Baking Soda/355 мл. 462 руб.

13. Шампунь для кошек с протеином 5 Cat Protein. 462 руб.

14. Мусс для улучшения текстуры шерсти д/соб Texture Plus Mouss/198 мл. 693 руб.

15. Ополаскиватель против зуда д/кошек и собак/3,8 л. 3 157 руб.

16. Отдушка "Гранат" Frash Fruit /237мл. 500 руб.

17. Отдушка "Манго" Frash Fruit /237мл. 500 руб.

18. Подарочный набор косметики Ринг 5 - "Шампунь с протеином д/собак Protein 5/355мл + средство от колтунов (спрей) Outrage/743мл". 750 руб.

19. Протеиновый кондиционер для шерсти Whispering Mist/237мл. 616 руб.

20. Пудра для ухода за жесткой шерстью д/соб Hard White Grooming Powder/284 мл. 616 руб.
Очень часто задают вопросы про мощность выдува у того или иного компрессора. Мы сняли специальное видео, в котором сравнили мощности выдува компрессоров

Сравнение мощности выдува одномоторных компрессоров:

http://www.youtube.com/watch?v=vPJR1pIShqQ

Сравнение мощности выдува двухмоторных компрессоров:

http://www.youtube.com/watch?v=bwXIl-0GOJQ
Пришла весна, а значит, пора вновь задуматься о защите своих любимцев от вредителей и паразитов, которые активируются с приходом теплых дней. Будьте внимательны и бдительны! Позаботьтесь о профилактике заранее!!!

Мы подобрали средства, которые помогут обеспечить полную защиту от паразитов и в тоже время не нанесут урон здоровью Вашего питомца!!!

Капли Прак-тик Prac-tic



Отлично зарекомендовавшие себя капли от клещей и блох от концерна Novartis, которые можно применять даже щенкам, беременным и кормящим сукам!


Merial Фронтлайн Спот-Он



Препарат Фронтлайн Спот Он применяют для борьбы с блохами, вшами, власоедами и клещами собак и кошек, а также для лечения отодектоза (ушной чесотки). Препарат можно применять беременным и кормящим сукам.


Merial Фронтлайн Комбо



ФРОНТЛАЙН Комбо® является комплексным решением «2 в 1» - данный препарат обеспечивает надежное лечение животного и препятствует распространению паразитов в среде обитания животного во избежание повторных инвазий.

В наличии все варианты упаковок на разный вес собак!!!
У нас в продаже появились капли от иксодовых клещей и др. насекомых Bayer Адвантикс!

Немецкое качество от концерна Bayer! Адвантикс - эффективная защита от клещей:

- Сильное репеллентное действие - отпугивает иксодовых клещей от вашей собаки и препятствует нападению паразита на животное в течение 4 недель
- Благодаря контактному действию, моментально убивает клещей, попавших на животное, до укуса
- Снижает риск поражения собаки кровепаразитарными заболеваниями
- Адвантикс - эффективное средство против блох:
- Уничтожает 98-100% блох, паразитирующих на животном, в течение 12 часов после обработки
- Защищает от повторного нападения в течение 30 дней
- Убивает блох до укуса
- Уничтожает личинки блох в местах обитания животных
- Эффективен против вшей и власоедов
- Адвантикс - эффективное средство против комаров и москитов:
- Отпугивает комаров и москитов в течение 4-х недель после обработки
- Снижает риск заболевания лейшманиозом и дирофиляриозом

Состав: 10 % имидаклоприда и 50 % перметрина; вспомагательные компоненты

В наличии упаковки для разного веса собак.

Bayer Адвантикс 40 С для собак до 4 кг (4 пипетки х 0,4 мл) 928 руб.



Bayer Адвантикс 100 С для собак 4-10 кг (4 пипетки х 1 мл) 1001 руб.



Bayer Адвантикс 250 С для собак 10-25 кг (4 пипетки х 2,5 мл) 1092 руб.



Bayer Адвантикс 400 С для собак свыше 25 кг (4 пипетки х 4 мл) 1200 руб.

У нас в продаже отличные ошейники для собак от блох и клещей! амый длительный срок действия - защита на 7 месяцев!!!

Ошейник Килтикс® не следует применять больным инфекционными болезнями и выздоравливающим животным, кормящим и беременным сукам, а также щенкам моложе 2-месячного возраста.

Ошейник представляет собой поливиниловую ленту желтого цвета, на которую нанесен торговый знак фирмы «Байер». В качестве действующих веществ лента содержит пропоксур и флуметрин. В 10 граммах ленты находится 1 грамм пропоксура и 0,225 грамма флуметрина.

Ошейник одевают на шею животного и подгоняют по размеру, оставляя промежуток между ошейником и шеей собаки размером в 1 – 1,5 см, затем пропускают свободный конец ленты через петли и излишек срезают.

Bayer Килтикс ошейник 35 см для меленьких собак. 538 рублей.



Bayer Килтикс ошейник 48 см для средних собак. 611 рублей



Bayer Килтикс ошейник 65 см для крупных собак. 682 рубля.

У нас в ассортименте появились фены для сушки шерсти! Отлично подойдут для собак, очень чувствительных к шуму. Если компрессор все-таки не ваш вариант, то фен - прекрасный вариант для сушки и укладки шерсти у Вашей собаки!

Фен профессиональный Protect черный 1500 Вт



Фен для животных, чувствительных к шуму.

Для быстрой сушки и укладки.

Коллекторный мотор с защитой от перегрева. 2 скоростных и 4 температурных режима. 2 профессиональные щелевые насадки.


Фен профессиональный Wahl Super Dry черный 2000 Вт



Один из самых мощных среди компактных фенов. Имеет функцию турмалиновой ионизации.

2 скоростных и 3 температурных режима, отдельная кнопка подачи холодного воздуха. Длина кабеля - 3 метра.

В комплект входят 2 профессиональные насадки.

Подробнее о фенах http://thezoo.ru/category/feny-moser/
Внимание-внимание!!! У нас в продаже появились новые столы для груминга из серии Show Tech ! Эти столы изготавливаются в соответствии со строгими европейскими стандартами только из лучших материалов!

Столешница у этих столов выполнена из единого куска, столы более надежные в работе, более устойчивые. Надежные мощные ножки из нержавеющей стали.

В ассортименте:

Стол для груминга Show Tech 110*60*60 см.



Стальной складной стол с нескользящим покрытием.

Стол для груминга с колесами Show Tech.



Складной. С нескользящим покрытием.
Размеры:
- 110*60*60 см;
- 80*50*85 см;
- 110*60*80 см;
- 90*60*80 см.
О, у нас такой! Не нарадуюсь!!!!
Также есть в продаже еще вот такой вариант стола для груминга Show Tech:



Стол с нескользящим прорезиненным покрытием.

Размеры:
80*50*85 см.
90*60*80 см.
110*60*80 см.
Отличная новость! Пунктов самовывоза в Москве и Санкт-Петербурге стало гораздо больше! Теперь станет гораздо удобнее забирать свои покупки!!!

МОСКВА:

1. м. Проспект Вернадского, БЦ Вернадский, пр. Вернадского д. 39, 2 этаж, офис 205. Время работы: с 11.00 до 20.00, ежедневно. Телефон: 8 (495) 663-71-48 доб. 613

2. Огородный проезд, д.20, стр.38 (в 50 метрах от проходной в сторону центра по Огородному проезду, отдельно стоящее одноэтажное кирпичное здание). Время работы: c понедельника по пятницу с 10-30 до 20-00, суббота с 10-30 до 19. Ближайшая станция метро - Тимирязевская (1300 метров).

3. м. Волгоградский проспект, ТЦ «ТЕХНОХОЛЛ Волгоградский», ул. Волгоградский проспект, д. 32 корп. 8, 2 этаж, павильон D54

4. м. Щелковская, ТЦ «Вектор», ул.9-я парковая вл.61а стр.1, 2 этаж, павильон 16. Время работы: Вт-Сб с 11-00 до 20-00, Вс и Пн выходной. Оплата только наличными. Забирать после 13:00.

5. м. Новые Черемушки, ул. Профсоюзная д. 58к.4. Время работы: с 11.00 до 20.00, ежедневно.

6. м. Петровско–Разумовская, Дмитровское ш. д 24, ТЦ СтройДекор, 2 этаж, пав 19. Время работы: с 11.00 до 20.00, ежедневно, кроме ВС с 11.00 до 19.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1. м. Проспект Просвещения, ТЦ Шувалово, пр. Энгельса, д. 139, помещение 72-Н. Время работы: с 11.00 до 20.00, ежедневно.

2. Лаврский проезд, дом 5. Время работы: c понедельника по пятницу с 11-00 до 19-00, суббота - с 10 до 18. Ближайшая станция метро - пл. Александра Невского (3 минуты пешком).

3. м. Московские ворота, ул. Ломаная д.5. Время работы: с 11 до 20 часов ежедневно

4. м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, д. 50 к 9. Время работы: с 11 до 20 часов ежедневно

5. м. Комендантский проспект, пр. Авиаконструкторов д. 2, 2 этаж, павильон 37 Время работы: с 11 до 20 часов в Пн-Пт

6. м. Улица Дыбенко, проспект Большевиков д.17 Литер Ч. Вход по порожкам вниз, после ресторана Розарио Вассаби. Войдя в помещение, сразу будет видно ярко розовый павильон! Нумерации к сожалению нет. Но Розовый цвет стен это хороший ориентир.

Ну а для жителей других городов традиционно возможна доставка курьером, почтой наложенным платежом, транспортной компанией!
Уважаемые форумчане! Евро и доллар растут и скоро мы вынуждены будем поднимать цены на наши товары. Так что советуем всем поторопиться с покупками для любимца к Новому Году!!!
Внимание-внимание!!! Важное о доставке на Новый год!!!

Последняя передача товара курьерам 27.12.

Забрать товар с пунктов самовывоза можно 29.12 в обычном режиме или 30.12 до 16.00.

Последний день доставки 29.12. Заказ необходимо оформить до 18.00 26.12.

Если заказ оформлен позже, мы не гарантируем (хотя и будем очень стараться) его исполнение до Нового года.

Последняя передача товара в почтовое отделение 29.12, заказ необходимо оформить до 18.00 28.12. Если заказ оформлен позже, мы не гарантируем его передачу в отделение почты России до нового года.

Мы доставляем курьером в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде (оплата при получении), почтой в любой другой регион России (наложенный платеж, оплата при получении), авиа-пересылкой в любую страну МИРА (по предоплате банковской картой).

Спешите порадовать на Новый Год своих четвероногих любимцев нужными и полезными подарками!!! Выбирайте на нашем сайте thezoo.ru!!!
Немного последних отзывов о компрессорах с сайта нашего магазина thezoo.ru

О Codos СР-200:

Марина (29.12.2014 09:14:31)
Спасибо большое команде http://thezoo.ru/ за компрессоры! Не смотря на некоторые непредвиденные обстоятельства товар был доставлен вовремя.
К Рождеству все получат подарки! Не сомневаюсь, наши лохматые друзья буду довольны!

Марина (04.01.2015 19:29:46)
Я очень довольна! Работает отлично. Пока собаки несколько опасаются, но я думаю, что это временно. Сам компрессор в процессе работы их не беспокоет. Беспокоет сильная струя воздуха. Будем привыкать!
Спасибо!

O Lan Tun 3200 Ватт:

Наталья (01.06.2014 17:30:21)
29 мая получили наш компрессор. Это уже не первый компрессор, приятно удивила мощность и не громкий звук ( тиши человеческого фена).
Гораздо быстрее чем раньше высушила Ньюфа, да и Персидская кошка вовремя сушки балдела от удовольствия.
Огромное спасибо за превосходный товар и отличную работу!!!
Успехов и процветания вам!

Наталья. (19.08.2014 13:02:05)
Это лето было очень сырое, нередко приходилось сушить Ньюфа после каждой прогулки- всего 5 минут на большой скорости и шерсть сухая (Собаки так понравилось сушиться, что она специально старается намокнуть- старый компрессор терпела но нелюбила). Быстро удаётся высушить непоседливого щенка Бишона Фризе, а Персидская кошка требует чтобы и ей продудли шубку.
Столы для груминга SHOW TECH снова в продаже! SHOW TECH - это современные столы для груминга высочайшего европейского качества! Легкие, устойчивые, очень простые в сборке, с нескользящей поверхностью!

Наш ассортимент столов SHOW TECH - http://thezoo.ru/category/p-obraznye/
Заказ можно оформить на сайте или по телефону 8-800-50-50-153 (с 10 до 18 по будням, звонок бесплатный)!

Стол для груминга Show Tech 110*60*60 см.


Стол для груминга Show Tech

Размеры:
- 110*60*80 см.
- 90*60*80 см.
- 80*50*85 см.


Стол для груминга с колесами Show Tech

Размеры:
- 110*60*60 см.
- 110*60*80 см.
- 80*50*85 см.
- 90*60*80 см.

Цитата от Okssi (источник):У нас в продаже ОБНОВЛЕННЫЙ Лан Тун 3200 Ватт! Теперь у него есть плавная регулировка потока воздуха. И еще один плюс - это новая система крепления - достаточно ввернуть шланг против часовой стрелки, как по резьбе.

Отлично подойдет для крупных пород (ньюфы, черные терьеры, хаски, маламуты и т.п.), зоосалонам, для питомников.





Товар в наличии! Цена 11900 рублей.

Смотрите также видеообзор Двухмоторный компрессор (фен) для сушки шерсти Lan Tun 3200 с регулировкой скорости (обновленный)
Я купила этот компрессор и довольна! Легко и удобно сушить пушистого гиганта, маленькую ожившую игрушку и даже персидских котят.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.828 s, 481 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.