Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 188536
СобакаЕсть 7 фотоЧаровница Гагаринская
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Добавка для здоровья кожи и шерсти 8in1 Excel NUTRICOAT (2/2)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Добавка для здоровья кожи и шерсти 8in1 Excel NUTRICOAT

Добавка для здоровья кожи и шерсти 8in1 Excel NUTRICOAT
Начался разговор ВОТ ТУТ.
Отошли от начальной темы и решили выделить в отдельную.

Первую партию этой добавки уже передали в Москву.
В личку задают вопросы о второй партии.
Купить могу, по предоплате. Отправка до Москвы поездом. Чем больше заказ тем соответственно дешевле доставка.

Стоимость -

1л - 840 руб.
0,5л - 580 руб.


Собираем заявку.




Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Я все собираюсь это масло прикупить,и так и не соберусь.Тоже слышала очень хорошие отзывы о нем.
Цитата от Джина (источник):девочки напишите примерную дозировку,даю чуть больше чайной ложки,может мало.....
Способ применения:

Ежедневно смешивать с едой в следующей дозировке:

Взрослым собакам: 1 чайная ложка (5 мл) на каждые 9 кг веса собаки.

При смешанном типе кормления - 0,5 ч. ложки на 9 кг веса.

Щенкам, беременным или кормящим сукам: 1 чайную ложку (5 мл) на каждые 4,5 кг веса тела.

При смешанном типе кормления - 0,5 ч. ложки на 4,5 кг веса тела.

При очень сухой коже и хрупкой шерсти необходимо удвоить дозу в течение пяти дней.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Довала 8in1 Excel NUTRICOAT достаточно долгое время. Видимый результат - НУЛЕВОЙ!!! Употребляли как минимум месяца 3- 4.
Лишний раз подтверждает, что каждому своё!
Нам очень хорошо подошло, Заводчица тоже регулярно использует.
Покупала подруга своим Далматинам ни одному не подошло (у нее их 3), даже при минимальной дозе у них просто начиналась диарея.

Светлана, а не долго ли 3-4 месяца?! Какой литраж "ушел" за этот период?!
Нам врач прописывал курс - 1 литр. Потом обязательно перерыв минимум месяц и снова можно.
При нашем весе в 60 кг литра хватает чуть больше чем на месяц.

Про лососевое масло не раз слышала хорошие отзывы. Столько раз хотела купить, но потом подумала зачем перегружать собаку всякими добавками. NUTRICOAT нам подходит, состоянием шерсти я довольна.
Хвалят еще льняное масло. Как-то брала семя льна, добавляла его в еду, результата не заметила.
Чернышей жестиков обращивают так
репейное масло втирать, в жесткие очесы, и льняное масло в пищу. Результат на лицо. Ломкий волос сохраняется, и новая шерсть когда отращивается не обламывается, и очень хороший блеск. Масло нутрикот не даст большей оброслости, если нет шерсти ее и не будет, количество волосяных фолликулов дано собаки при рождении. Оно дает вид ухоженности как я называю живости шерсти. Также помогает при перхоти. Льняное масло в сочетании с репейным мужики пьет при облысении и льняное масло прописывается при импотенции так как содержит много витамина е. Но надо пить практически всегда.
У моего кобеля черныша увеличилась сильно простата, подряд оказалось 4 суки пустых, пропили нолицын 10 дней, льняное масло, витамин е внутримышечно. И все больше никогда не было проблем прошло уже три года, так самое интересное у него были экземы, после курса никаких экзем. Так что и не знаю, Как говорится кому что.
А для оброслости надо давать шерстевит, но говорят печень йок.
Марина Демидова, вот именно, что нужно искать добавки, подходящие именно вашей собаке.
Цитата:Светлана, а не долго ли 3-4 месяца?! Какой литраж "ушел" за этот период?!
Не помню. Честное слово. Давно это было. Изначально меня заинтересовал состав. Думала, что получу чудо-результат:))) Не получила. Но и отрицательный тоже неполучила:)) На выходе ноль.
Цитата:Марина Демидова Щенкам, беременным или кормящим сукам: 1 чайную ложку (5 мл) на каждые 4,5 кг веса тела.
Я бы однозначно не давала бы собакам, указанной категории, так как в составе присутствует соевое масло. Соевое масло очень аллергенный продукт и перегружать им организм беременной суки я бы не стала. Тем более, что сука и так всегда хорошо одевается к родам. Лишняя подпитка шерсти в этот период ей совершенно не нужна.
И щенкам тоже не стала бы давать из-за сои. Для них в том же Exel есть хорошие витаминные комплексы.
Например вот эти:
http://www.zooklab.ru/index.php?productID=5364
Они содержат туже группу витамин В, биотин для шерсти, но при этот отсутствует соевое масло. И цена у них значительно меньше, что тоже не мало важно.
Читала, что Биотин вообще для печени вреден в неправильных пропорциях.
По многим, для меня компетентным отзывам, в NUTRICOATе правильная дозировка и он не "убивает" печень.
Марина Демидова, что же касается щенков, то в NUTRICOATе, его практически в два раза больше, чем 8 in1 Excel Multi Vit - Puppy.
в NUTRICOATе - 24мкг
в 8 in1 Excel Multi Vit - Puppy - 12 мкг
Что же касается соевого масла:
Цитата:Соя оказывает угнетающее воздействие на эндокринную систему. Дети, употребляющие сою, очень часто имеют заболевания щитовидной железы. Соя также может вызывать аллергию, особенно это касается детей младше 3 лет. Соевые продукты могут ускорить процесс старения организма. Они также могут стать причиной нарушений мозгового кровообращения, повышают риск болезни Альцгеймера. В сое содержатся изофлавоны, которые по составу схожи с женскими половыми гормонами эстрогенами. Они могут оказывать положительное воздействие на женский организм. Однако эти вещества негативно воздействуют на развитие головного мозга эмбриона. Они также повышают риск невынашивания. Поэтому беременным необходимо ограничить потребление соевых продуктов.
Это я к чему. К тому, что беременным сукам и щенкам всё таки лучше эту добавку не давать. Но каждый решает сам за себя.
Светлана, а щенок до какого возраста считается?
Марина Демидова в данной ситуации я бы сказала так: не стала бы давать собакам до года. А дальше, когда собака уже практически сформирована и если есть какие-то показания для улучшения шерстяного покрова можно было бы и подавать данную добавку. С моей точки зрения щенки должны получать минералку (минеральный комплекс) и хондрики. Шерсть зачем им улучшать??? При качественном питании щенок вовремя сбрасывает щенячку и вовремя одевается. У многих этот процесс затягивается до года и более. Генетику шерсти этим препаратом все равно не улучшишь. Если не дано, значит не дано. А если нет качественного питания, то этим препаратом все равно не восполнишь необходимый запас микроэлементов.
Логично, а главное доступно разъяснили! Спасибо!

Я вообще ЗА то, что бы любой препарат будь то или лекарство или какая либо добавка использовалась исключительно по назначению врача либо по рекомендации Заводчика.
Марина!!Добавьте мне еще 2 флакона по 500мл к прежнему заказу.Спасибо!
Собираю оплату за заказы. Реквизиты для оплаты кому необходимо сброшу в личку.
До какого числа можно проплатить?Скиньте мне,на всякий случай,чтобы не искать))
Хрю, в личку ответила.
Пропали и у нас эти витамины (((
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.777 s, 359 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.