Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 51169
СобакаЕсть 17 фотоIrishcream Von Szentpaly
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Добавка для здоровья кожи и шерсти 8in1 Excel NUTRICOAT

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Добавка для здоровья кожи и шерсти 8in1 Excel NUTRICOAT

Добавка для здоровья кожи и шерсти 8in1 Excel NUTRICOAT
Начался разговор ВОТ ТУТ.
Отошли от начальной темы и решили выделить в отдельную.

Первую партию этой добавки уже передали в Москву.
В личку задают вопросы о второй партии.
Купить могу, по предоплате. Отправка до Москвы поездом. Чем больше заказ тем соответственно дешевле доставка.

Стоимость -

1л - 840 руб.
0,5л - 580 руб.


Собираем заявку.




Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
П результаты от него какие? Спечатления?:)
Может быть и нам нужно...
Лично мы результатами крайне довольны.
Принимаем препарат курсом, потом перерыв не меньше месяца и потом снова. С врачом согласовано и рекомендовано. Вообще этот препарат нам порекомендовала наша Заводчица Лена.
Без препарата до течки и во время вылиниваем жуть как. С препаратом лезет минимум.
Посмотрю дома, если есть фотки - в августе мы вылиняли практически под ноль (упустила я момент своевременной покупки добавки), такого вообще никогда не было, ходили в шоке от нашего НьюфоДрыща. За 2 месяца у нас все нормализовалось, сейчас вообще не заметно, что мы сбрасывали шубу.
Из Россиян Хрю знакома с препаратом, можно у нее отзывы спросить.
Посмотрела сострав - не, нам не интересно.:)
Как мне заказать, масла раньше покупала в эстонии.
Очень хорошая вещь.
Blitzen, какое количество и литраж Вам необходимы?
Будем формировать заказ.
2 литра
Очень много положительных отзывов от ньюфистов и "кавказцев" (или, как там правильно, кавказоводов/ведов))) слышала об этих витаминах, но сами еще не пробовали. Сестра в прошлом году покупала в интернет-магазине бутылочку. Сказала, если буду заказывать себе, то и ей парочку взять.
Решила попробовать, что за чудеса там в банке продаются. Друзьям тоже баночку возьму в подарок.
Итого: 4 литра нам пожалуйста)))
Добавила табличку с заказами.
а деньги куда
Blitzen, пока дома в тумбочку ))) Оплата как только заказ наберем побольше, что бы с доставкой было проще и дешевле.
Следите за темой!
хорошо жду заказ
А как в Тюменскую область доставить?
lipovka81, транспортные организации, почта, через знакомых, на выставках просить кого-то передать. Вариантов много. Мы вот календари в этом году по всей России отправляли + Белоруссия и Казахстан.
ВОТ нашла на нашем форуме тему в которой есть упоминание этого препарата.
И я наконец определилась-нам 4 литра!!
Препарат действительно очень очень хорош.ВСЕ проблемы с кожей(сухая,перхоть и пр.) и шерстью(круглогодичная линька при квартирном содержании,возникающие различные постстрессовые проблемы,щенность и выкармливание)уходят.Еще прекрасно помогает при наличие "розового" носа(у бернов и лабров частенько бывает) и при проблемах с подушечками лап)очень шершавые,жесткие,потрескавшиеся).Препарат жидкий и со вкусом шоколада.Маленькой бутылки хватает на курс.И,что немаловажно-не обязательно точь в точь соблюдать дозировку,можно ее уменьшить,чтоб на-подольше хватило,эффект все равно будет.
И мне четыре, пожалуйста запишите)))
Мне пожалуйста, три литровых бутылочки запишите )
Список обновила.

Ищу варианты удешевления доставки - могу предложить ВОТ ТАКУЮ профессиональную косметику.
девочки напишите примерную дозировку,даю чуть больше чайной ложки,может мало.....
Довала 8in1 Excel NUTRICOAT достаточно долгое время. Видимый результат - НУЛЕВОЙ!!! Употребляли как минимум месяца 3- 4.
Мне куда больше понравилась вот эта добавка:
http://www.diy-sea.ru/doggoods/korma/brit/?gid=22933&p=
Так как в сентябре месяце у меня Феня разделась практически догола, за 6 лет такая сильная линька была впервые я приняла решение подавать биодобавку для шерсти, хотя до этого момента была не сторонницей этого, так как читала что при этом сильно страдает печень. Вот что из этого получилось:
Здесь СобакаЕсть 121 фотоФеня через три месяца с начала приема масла:
Фотография № 114286
К сожалению я не сделала фото в стадии линьки, для того, чтобы было с чем сравнивать.
И вот фото СобакаЕсть 75 фотоЯши. Сука которая родила в сентябре, в начале декабря ушла в послеродовую линьку и опять начала резко одеваться.
Фотография № 114287
По стоимости же получается очень привлекательно. Флакона 250 мл хватает практически на два месяца одной собаке. Дозировка пшиковая. Четыре пшика на день. Два утром и два вечером. На базе Brit покупаю его за 400 рублей с копейками.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.698 s, 392 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.