Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1776
СобакаЕсть 1 фотоЕгю Гарем
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Вопрос - будет ли интерес к обложкам на вет.паспорт с ньюфом?

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопрос - будет ли интерес к обложкам на вет.паспорт с ньюфом?

Вопрос - будет ли интерес к обложкам на вет.паспорт с ньюфом?
Мы с подругой затеяли такое дело - изготовление обложек для вет.паспорта из качественной кожи. Уже есть универсальные (с лапками) и с силуэтом кое-каких пород. Мне порекомендовали спросить на вашем форуме, будет ли интерес к изделию такого рода именно с породой ньюфаундленд? Если решим делать, может, кто-то может подсказать картинку с действительно хорошей собакой (я хоть и кинолог, но терьеристка), с которой можно было бы отрисовать клише? Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Нубук еще бывает серый, розовый, малиновый, бордовый, светло- и темно-коричневый...
Обычную кожу можно заказать белую, желтую, оранжевую, красную, бордовую, разных оттенков коричневого (светло-коричневую, виски, мокка), черную. Синего нету (вернее, бывает ооочень редко на фабрике).

Размер 12х16,3 см.

По ссылкам можно посмотреть, как выглядят обложки.

Лапки

Чихуа

Испанский мастиф
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Интерес будет! А цена какова?
Да, я вот тоже думала, что цену надо было бы указать, иначе не совсем понятно, можно ли себе такую обложку позволить и т.п. - ??? руб. Если клише такое, что можно делать тиснение золотом, то цена не меняется.
Цена вполне нормальная =)
А цвета и текстура кожи только те, что по ссылкам?
Нет, еще нубук есть - мягкий такой, бархатистый.

Нубук
Все хочу! И побольше, побольше! =)
А серьезно, хочу нубук беж и черный.
Картинку еще не предлагали?
Я тоже себе такие хочу!!!!!!! А можно картинку не маленькую, в углу, а на всю нижнюю половину обложки? И надпись "Newfoundland" под картинкой?
Спасибо за то, что тема вновь открыта!
За рамки обсуждений, выслушивания пожеланий и пр.обещаю не выходить!
Юлия Наумова, это, конечно, возможно, но мы предпочитаем маленькие клише - их потом можно на брелочках или кошелечках использовать ;-)


Про картинки - так как мы с подругой не породники, то нам нужна помощь для того, чтобы найти не просто силуэт ньюфа, а силуэт красивого ньюфа современного типа.
Вопрос о изготовлении клише с вашей породой вообще пока остается открытым, хотелось бы хотя бы примерно прикинуть, сколько будет желающих на продукцию такого рода!
Ну как минимум человек девять у вас уже есть. =) Я думаю, многие еще подтянутся. Просто в темки особо не заглядывают. Вообще, такая вещь может стать хорошим подарком на монке.
Всеми двумя руками поддерживаю подобные инициативы.

Только недалёкие люди утверждают, что спрос первичен. Куда мы, без предложения :)
Я бы тоже купила с удовольствием, но только если силуэт ньюфа понравится. Сегодня смотрела всякие сувениры, значки и т.п. с ньюфами - жуть просто, такое чувство, что изготовители нашли "типа ньюфа" в соседнем дворе и лепили с него ((((((
Барт, вот для того Cleo к нам и пришла, чтобы мы не ужасались от изображений ньюфоподобных =)
Осталось помочь выбрать красивое с нашей точки зрения изображение...
Chansi, так я же понимаю... Вот только боюсь сейчас тут все опять передирутся - каждый захочет силуэт "своего" ньюфа ))))) Но буду рада, если ошибаюсь :)

Лично мне нравится такой:

Цитата от Cleo (источник):Про картинки - так как мы с подругой не породники, то нам нужна помощь для того, чтобы найти не просто силуэт ньюфа, а силуэт красивого ньюфа современного типа.
лично мне кажется, что Вам нужен УЗНАВАЕМЫЙ силуэт... а красивый он или современный - это уже и так понятно)))) Силуэт собаки позапрошлого века будет похож на дворняжку)
Спрос будет невелик... если частным порядком, а вот если Вы обратитесь к организаторам монопородок, владельцам питомников, руководству породных отделений клубов...
По моему, вот хороший силуэт:
А как такой вариант?
Или остановимся именно на силуэте ньюфа?
Барт,pksenia,Chansi огромное спасибо за картинки!
Думаю, лучше именно силуэт, с мордахой сложнее - труднее сделать ее 100% узнаваемой с помощью линий клише.

Ш.Ночь большое спасибо за советы и Ваше мнение!

Еще будет возможность потом заказать кожаные брелочки с этим же силуэтом, цена будет 185 руб., в том числе и через ваш интернет-магазин (надеюсь!).

Пример.

Брелочки
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.891 s, 505 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.