Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изучение спроса на сувениры.

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изучение спроса на сувениры.

Изучение спроса на сувениры.

Размещаю с согласия и одобрения автора этих эксклюзивных работ. При росписи каждого "овального ньюфа" для большего сходства, желательна фотография оригинала. В общем интересны отзывы, а потом будет приниматься решение о целесообразности сего "производства".

ЗЫ.
Своей выгоды не преследую
Я просто разместил объяву :)))
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Красота!
Ой, как мне нравится!!! такого еще не видела.. хочу!
Он просто разместил объяву!! Своей выгоды-никакой!!
Здесь добавлю кучу улыбающихся смайликов - для тех, кто не читал "Рассмешалки"..
Вот еще для наглядности
Красиво!
А размер какой?
С крупное куриное яйцо примерно.
А стоимость, хотя бы ориентировочно?
Цитата:А стоимость, хотя бы ориентировочно?

Я думаю что такое стоит недорого!
Просто у нас тоже делаю такие штуки, но размер яйца разный, можешь заказать любой. К сожалению у меня нет таких сувениров, я к ним равнодушна. (Цена от150 до 400 рэ в зависимости от размера)
А вот еще матрешек делают это интересней, первая( большая) матрешка 17-20 см и в ней еще 7 матрешек до самой мелкой. выглядит красиво!
Мне никто не дарил, а сама я равнодушна к подобным вещам
Покупая такие сувениры только в качестве подарка :)
Я боюсь называть какие либо цифры. Как я понял там все зависит от уровня прорисовки. Чем выше уровень прорисовки тем дороже. Эти (что на фотах) нашлись в "закромах" и были мной эасняты для наглядности и "предметности". Со слов автора при работе на заказ качество будет выше. Думаю что стоимость будет названа в ближайшие дни (надеюсь что в год собаки). Собственно автор тоже ньюфист и готова обсудить обмен некоторого количества "овальных ньюфов" на книгу "Мир ньюфаундлендов 2004-2005"(но об этом с ней лично).
Мне проще тем кого заинтересовало данное предложение дать телефон контакта(только в личке).
Цитата: Собственно автор тоже ньюфист и готова обсудить обмен некоторого количества "овальных ньюфов" на книгу "Мир ньюфаундлендов 2004-2005"(но об этом с ней лично).
Я думаю, за такую книгу количество будет большое.

А может автор этих изделий сделает спонсорский вклад на МОНО, например на Националку! NU уже кидала клич по этому поводу
Я с удовольствием окажу помощь, по наведению мостов между ними (если такая помощь понадобится).
ArgonЕсть еще вариант! Привезти изделия на Националку, я думаю там сразу желающие найдутся :)))
В данный момент нет задачи продать изделия. Вопрос стоит так "Имеет ли смысл создавать их на заказ?". Как Вы понимаете их создание тоже требует вложений и времени. Если спрос есть автор будет думать "как", если нет, то будет думать "зачем".
Так спрос можно узнать - выставив на продажу. Цена??? (вилка)
От цены еще многое зависит.
Ну это я уже рассуждаю как организатор выставки :)
Если я делаю Заказ, я должна знать на что рассчитывать
Мы с женой решили выбрать фотку и заказать "эксклюзив" для себя. Там будет видно и качество и цену потом (если конечно уговорим) поделюсь впечатлениями.
Argon,узнайте, пожалуйста, можно ли заказать роспись на новогодние шары?
Natalja А что они из себя представляют? Надеюсь не надувные? :)))) Там материал поверхности какой? Можно указать на примеры из инета (ссылки) чтобы иметь представление о чем речь.

Я распечатал этот и некоторые другие темки форума и отдал "хозяину мопеда". За ценовой диапазон указанный BIZON она вряд ли будет с этим связываться (так мне показалось).

Еще раз СНГ всех.
ArgonЯ написала сколько у нас это стойтЬ! Привела пример так сказать! :)))))
А матрешки стот 800 рэ, там закотовка сложная и всеж таки 7 штук
Argon, вот, например, такие

ссылка http://www.newfemporium.com/store/merchant.ihtml?id=81&step=2
Какая красота! От таких игрушек я бы не отказалась!
Цитата:Красота!

Ой!даже после НГ хочу такие:)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.656 s, 345 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.