Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1673
СобакаЕсть 1 фотоБерта Чаршер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / меховой ньюфаундленд

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: меховой ньюфаундленд

меховой ньюфаундленд
Предлагаются меховые игрушки ньюфа (ручная работа)






СТОИМОСТЬ:
10см в холке - 500р
12см в холке - 600р
16см в холке - 800р.
Возможно изготовление игрушки с рисунком окраса конкретной собаки (по фото). Возможно изготовление игрушек большего размера.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
kessy такие прикольные!!! Мне нравятся:))
Супер!! Только предлагаю глазки чуть меньшего размера делать и чуть пошире крепить.
это на фотках так смотрится. А в реале выглядит нормально. Просто сфотать как следует не получается.. видать руки кривые...
*Глаза завидущие, руки загребущие*

А в натуральную величину можно? =)

А вообще, супер!!!
Можно и в натуральную величину! :)))
Цитата от kessy (источник):Можно и в натуральную величину! :)))
О! Начинаю копить деньги =) А то третьего очень хочется)))
У меня вторая фотка не открывается :(
Надеюсь, там черный ньюфик???
нет, на второй фотке - коричневый
Дискриминация!!!
да нет никакой дискриминации. Просто фотки получились очень неудачные, вот и не выложила. А по факту черные тоже есть.!
Они на самом деле на фотографиях не совсем так выглядят, как в живую. В живую они вообще классные!!! Я их уже всех видела.:) А главное, что они каждый - особенный, со своим выражением лица и т.д.
У нас есть точная копия СобакаЕсть 99 фотоБартеза и СобакаЕсть 25 фотоБэллы - и у каждого своя индивидуальная маркировка, точно как у настоящих собак. И сразу видно по общему виду и лицу где мальчик, а где девочка!:)
И игрушечная СобакаЕсть 357 фотоМишель тоже есть. У нее абсолютно идентичный рисунок пятен по телу с настоящей СобакаЕсть 357 фотоМишель! Так здорово!!!
Мне кажется, что это самое интересное, что они не просто одинаковые игрушки разных окрасов, а каждый - маленькая меховая копия настоящей собаки!:)
kessy чего-то они не очень на ньюфа похожи....
Светлана Артёмова не нравится - не ешь!
Цитата:Светлана Артёмова не нравится - не ешь!
kessy, очень долгое время я занималась пошивом легкой женской одежды. Могу помочь в исправлении ошибок при разработке лекала.
Светлана Артёмоваспасибо, Света! Мы тоже не вчера иголку в руки взяли!
kessy Пожалуйста, Ксения! Одна голова, а вернее рука - хорошо, а две, вернее четыре, лучше!!!
А связать из ньюфячей шерсти не пробовали? И чтобы с очесами, как положено? И чтобы воду пил и ,подняв лапу, писал, а съев конфету и присев, какал конфетками? Не пробовали? У меня руки до этого не доходят, а так бы сделала, систему уже разработала, осталось осуществить. Вот прикольно будет!
А давайте по всем темкам пройдемся, где что-то предлагается на ньюфиную тематику! И всем дадим советы, что исправить, что переделать......
А то ведь неизвестно что понаделать могут....Вдруг нам не понравится?
Ольга Королева Лучшее враг хорошего!:))))))))))
Здоровские!!!
И чье авторство?Кто рукоблудничал?))))

Классно получилось!Тоже чтоль заняться на больничном (ага,кофту довязать не могу))) )
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.814 s, 432 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.