Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2710
СобакаЕсть 1 фотоВей Дер Вит
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / товары в Питере

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: товары в Питере

товары в Питере
Предлагаются следующие товары:
1. Футболка женская с вышивкой, размеры с 44 по 52. Цвета - красный, розовый, синий, бирюзовый, салатный. Цена 500 рублей.



2. Свеча. Высота 20 см. (цвет белый, зеленый, красный). Цена 30 рублей.


Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Ксюша, какие классные получились! Прямо готовые подарки к Новому году.
А ньюфики все только черные?
а стаканчики? обещали будут...
Талант - страшная сила!)
Вот да поддерживаю piternewf хотелось бы еще с беленьким :)
красотень....
kessy, если человек талантлив, он талантлив во всём!!!!
с бело-черными и коричневыми будут.... правда не уверена, что к НГ. Если бы точно знать кому с каким ньюфом надо, какого размера и сколько - то может и до НГ получилось бы.
Стаканы тоже будут. Буквально на днях.
kessy можно про стаканы поподробнее сколько стоят и поштучно или каким то набором?
Живанши как только будут - выложу фотки.
kessy уже на днях:)
в Москве видела- не досталось, уже точно хочу.
Я тоже стаканы хочу.
Цитата от Мария (источник):Я тоже стаканы хочу.
И я!
Со стаканами надо подождать..........перед НГ очень большая загрузка, к тому же есть мысли по небольшому изменению внешнего вида этих стаканов.
kessy
Цитата:к тому же есть мысли по небольшому изменению внешнего вида этих стаканов.

А что именно планируется менять? Те, что я видела на монопородке в Москве мне очень понравились.
Мария те что ты видела - были с наклейками. А сейчас хочу попробовать сделать более долговечное изображение, но пока все упирается в стоимость. Слишком это дорогое удовольствие.
а вот и стаканы


изображение - наклейка
стаканы в наборах по три и шесть штук.
Набор из 3-х стаканов - 150 рублей, набор из 6 стаканов - 250 рублей.
Красивые!!!Хотцааааа! Но как получить?Я из Рязани ))))
каприз по почте!
kessy Но ведь стекло)))) не побьётся????
Если это реально то куда и как заказать?
капризну хочется верить, что не побьется. По крайней мере, со своей стороны приложу максимум усилий.
Можно в личке написать адрес куда посылать, что посылать и договорить об оплате
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.85 s, 374 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.