Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 2943
СобакаЕсть 1 фотоУрзо Вигранд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Всякие всячины для ньюфов и ССВ

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Всякие всячины для ньюфов и ССВ

Всякие всячины для ньюфов и ССВ
Написало 8 человек

Сообщения

Тоже немного всячины
А вот нашла ссылку,там продают футболки с изобр. ньюфов
http://www.thedog.ru/catalog.php?modul=index&group=121
а я в Москве на какой-то Евразии тож купила футболку, вот картинка:
Фотография № 21968
Повезло тебе, Олечка!
ага, больше на Евразиях я этого стенда не видела :((
А у меня один в один, только жёлтая :)) И куплена не на Евразии, а на рядовой регионалке в пригороде, в каком-то ДК времён СССР :)))
Ребята! Есть два комбеза на взрослых суку и кобеля. Кому надо?
belk напиши Живанши, может им надо.
На Евразии видела у ньюфов красивые слюнявчики с вышивкой ньюфов. Где такие можно купить? Кто-нибудь знает?
Мда... Я тут на днях искал нашему мелкому слюнявчик, так, для дома. Зашел в детский магазин... Пипец, там слюнявчики продаются, по 3 шт в упаковке. 70 рублей. Так этот слюнявчик Бурану разве только на лапу повязать можно... Оказалось что у детей, в том возрасе, в котором им слюнявчики требуются, очень тонкая шея... :)))
А я слюнявчик сама сшила! Это не так сложно, как казалось раньше.
ArtelНеправда ваша! Продаются детские огромные слюнявчики. Правда 1 штука стоит около 100 рублей. Преотлично подходят. Расцветка правда дикая -оранжевая, желтая и т.д.
Цитата от Юлия Наумова (источник):Artel Расцветка правда дикая -оранжевая, желтая и т.д.
...зато веселенько!....
А те слюнявчики, что вы видели на фотках, если мне память не изменяет были призами на моновыставке. Тоже ведь кто-то специально шил :) И вообще, я вас не понимаю - у вас "папа" Зайцева Славу затмевает, а вы жалуетесь :)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.82 s, 289 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.